Результаты I Международного музыкального
видеоконкурса
GoodWin Art

УчастникНоминацияСпециальностьРезультат
Понти ИльяСолистыАкадемический вокалI место, Приз зрительских симпатий
Прокимнова СофьяСолистыАкадемический вокалI место
Казанцева АленаСолистыАкадемический вокалI место
Иванова АнастасияСолистыАкадемический вокалII место
Самирханов Ильдар«Педагог-ученик»ГобойI место
Самирханов ИльдарСолистыГобойII место
Мясников ЕфимСолистыГобойI место
Сенков МихаилСолистыКларнетI место
Артемьева ВероникаСолистыКларнетIII место
Дуэт Пронина Валерия - Загляда АннаАнсамблиСаксофонIII место
Дуэт саксофонистов "Контраст" в составе: Морозов Кирилл, Котлова АлександраАнсамблиСаксофонII место
Квартет саксофонистов МОМК им.С.С.Прокофьева в составе:
Ершов Андрей (сопрано)
Попов Егор (баритон)
Куренкеев Сардарбек (тенор)
Феоктистов Владислав (альт)
АнсамблиСаксофонI место
Большой ансамбль саксофонистов МОМК им.С.С.ПрокофьеваОркестрСаксофонI место
Земцов МакарСолистыСаксофонI место
Калихман АннаСолистыСаксофонI место
Сардарян АрноСолистыСаксофонДиплом
Ефимова КсенияСолистыСаксофонII место
Шибаев ФёдорСолистыСаксофонIII место
Жабурняк КсенияСолистыСаксофонI место
Иванов ТимофейСолистыСаксофонIII место
Котлова АлександраСолистыСаксофонII место
Серегин СергейСолистыСаксофонII место
Винокуров ЭдуардСолистыСаксофонI место
Обухова Ксения, Вакарчук Дмитрий«Педагог-ученик»ФлейтаI место
Трио флейтистов: Мусина Аделина, Силкина Катя, Додарбекова СофьяАнсамблиФлейтаIII место
Мария Арапова (флейта), Вероника Грабовская (арфа) АнсамблиФлейтаI место
Брегадзе ПетрСолистыФлейтаI место
Поволоцкая ВикторияСолистыФлейтаI место
Иванова ЕкатеринаСолистыФлейтаI место
Гибадуллина КамиллаСолистыФлейтаIII место
Каграманян КаринаСолистыФлейтаIII место
Карт МариэттаСолистыФлейтаIII место
Заслугина ДарьяСолистыФлейтаIII место
Бойко АльбинаСолистыФлейтаII место
Пономарева АннаСолистыФлейтаI место
Курлыкова СветланаСолистыФлейтаДиплом
Антипин ЕвгенийСолистыФлейтаII место
Михайловский ИгорьСолистыФлейтаI место, Гран-при
Шпак АнастасияСолистыФлейтаДиплом
Денисова КираСолистыФлейтаII место
Ярыгина АлександраСолистыФлейтаII место
Кусков ЯрославСолистыФлейтаII место
Панова АлисаСолистыФлейтаI место
Кубатина ПрасковьяСолистыЭстрадный вокалII место
Лазуткина ВарвараСолистыЭстрадный вокалI место
Корыстина ПолинаСолистыЭстрадный вокалIII место
Фирсова МаринаСолистыЭстрадный вокалII место
Гуляк ВикторияСолистыНародный вокалI место