Результаты
IV Международного музыкального конкурса
GoodWin Art - "Искусство побеждать"

Гран - При конкурса
Лев Соломонович (аккордеон)

Мастер — классы в рамках проекта «Мастера Искусств»

Мастер — класс от Владимира Кудри:
1. Анна Плакидина
2. Ольга Рощупкина
3. Арина Залесина

Мастер — класс от Антона Котикова:
Юлия Егорова

Мастер — класс от Дмитрия Хахамова:
Мирон Неверо

Мастер — класс от Дмитрия Мурина:
Рычков Артём

Сертификаты от компании «Нева — Саунд»
Игорь Смалий
Марат Фатхутдинов
Ирина Клочкова
Роман Прасалов
Дмитрий Ергин
Дарья Повесма

Фортепиано

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательМесто учебыСпециальность
I место92.5Колчина Варвара Максимовнаг.ЯрославльСолистыГруппа A - от 4 до 6 летГорбунова Светлана ЮлиановнаДШИ им. Д. Когана , г. ЯрославльФортепиано
III место72.5Алёна Литвинова (фортепиано)Россия, г.ТемрюкСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПовернова Ольга АнатольевнаМБУДО ДШИ г. ТемрюкФортепиано
Диплом62.5Александр МихайловСанкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
Диплом61.5Чуева МаргаритаСанкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
I место92.5Кульков РоманРоссия, Великий НовгородСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕгорова Елена АлексеевнаНовгородская детская музыкальная школа № 1 имени С.В. РахманиноваФортепиано
Диплом60Юрасова Арина,Санкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
Диплом62.5Мухамбеткалиева ЛияСанкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
Диплом61.5Емельянова Полина АлексеевнаРоссия, москваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летБерезняк Алина Валентиновначастный преподавательФортепиано
Диплом61Алексей КочеровскийРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБУ ДО "ДШИ ОЦЭВ", эстрадно-джазовое отделениеФортепиано
II место80Домнова Мария (фортепиано)Россия,г. ЧебоксарыСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПанина Надежда НиколаевнаМБУДО "ЧДМШ № 1 имени С. М. МаксимоваФортепиано
Диплом60Ищенко ДанаРоссия, г. СимферопольСолистыГруппа B - от 7 до 9 летШаапова Индира ЧингисовнаМБУ ДО "СДМХШ"Фортепиано
I место92.5Анастасия ДрагневаЛНР, г.ЛуганскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЛобова Светлана ВалериевнаГосударственное Учреждение Луганской Народной Республики “Луганское Учреждение Дополнительного Образования – Музыкальная Школа №1 г. Луганска”.Фортепиано
III место70Молодцева АлёнаРоссия, Лен.область, г.БокситогорскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСущеня Елена ВикторовнаМБОУ ДО Бокситогорская детская школа искусствФортепиано
III место72.5Луиза Хлебко (фортепиано)Россия, г.о. Домодедово, ПЗ "Константиново"СолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛукиных Елена ВикторовнаМБУДО «Домодедовская детская школа искусств», филиал «Константиновская ДМШ»Фортепиано
II место80Карина АмироваРоссия, ТуапсеСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСторожук Наталия ВасильевнаМБУ ДО ДШИ имени С.В. Рахманинова г. ТуапсеФортепиано
Диплом62.5Самойленко Анна МаксимовнаМосква, РФСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛаманова Ирина ВладимировнаГБУДО г Москвы Детская Музыкальная Школа им Л.В.БетховенаФортепиано
II место80Марк ГущинМурманскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКузнецова Марина ВикторовнаДетская школа искусств №1 , г. МурманскФортепиано
Участник52.5Лапицкая ВасилисаСанкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
III место72.5Старикова Ксения - фортепианоМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПроскурня Алена ЮрьевнаМГОДШИ "Сокольники" Детская музыкальная школа им. М. Л. РостроповичаФортепиано
III место70Полина Пионтек (фортепиано)Россия, г. ПетрозаводскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСмирнова Алла ЮрьевнаДетская музыкальная школа ГБПОУ РК "Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио"Фортепиано
II место80Вера ЧерноусоваРоссия, г.Бердск, Новосибирская областьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛюдмила Николаевна АндрееваГБУДО НСО "Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова"Фортепиано
Диплом60Мария Колосова
Фортепиано
Россия, СимферопольСолистыГруппа C - от 10 до 12 летВолкова Елена АркадьевнаСимферопольская детская музыкальная школа №1 имени С.В. РахманиноваФортепиано
II место80Владимир Петров (фортепиано)Россия, город ТверьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЗаслуженный работник культуры Российской Федерации Алла Марковна КирилловаРоссия, г. Тверь, МБУ ДО №1 им. М.П. МусоргскогоФортепиано
Участник50Назарьев ДмитрийРоссия, ВоронежСолистыГруппа C - от 10 до 12 летУваров Евгений ВладимировичМБУДО ЦДО " Созвездие" ВоронежФортепиано
I место90Малахова Кристина ИгоревнаРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСтепанова Елена АнатольевнаМАОУДОД "Троицкая ДШИ"Фортепиано
II место80Матвей ОбуховКировСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПерминова Татьяна СергеевнаМБУДО «Первая детская музыкальная школа города Кирова», 5 классФортепиано
III место70Светлана Смирнова/фортепианоРоссия , г. Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летМартынова Светлана СтаниславовнаСПбСПб ГБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 42"Фортепиано
Диплом60Черепкина КсенияСанкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
Диплом62.5Шаповалова Яна (фортепиано)Россия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летВаренцева Татьяна НиколаевнаГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском»Фортепиано
Диплом62.5Елизавета МаркеловаРоссия. СаратовСолистыГруппа D - от 13 до 15 летАкишина Наталия АлександровнаМБУДО г. Саратов «Детская школа искусств №18»Фортепиано
I место90Даниил ТретьяковРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЗаслуженный работник культуры Ермаков Василий ИвановичГБУДО ЦМШ при МГК им. П.И.ЧайковскогоФортепиано
II место80Казанцева КираРоссия, Алтайский край, г. БийскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЛисовенко Татьяна АлександровнаДМШ филиала КГБПОУ АлтГМК в г.БийскеФортепиано
II место80Ксения ЛукановаРоссия, СургутСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПлеханова Елена ВикторовнаМБУДО "Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого"Фортепиано
III место70Анна Шиян (фортепиано)Россия, г.о. Домодедово, ПЗ КонстантиновоСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Лукиных Елена ВикторовнаМБУДО «Домодедовская детская школа искусств», филиал «Константиновская ДМШ»Фортепиано
Диплом60Владислав МеремьянинРоссия, г. КраснодарСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Аутлева Ирина СеменовнаДШИ № 3 МО город КраснодарФортепиано
III место70Эдуард ВинокуровТюменьСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСкоробогатова Ирина АнатольевнаКолледж искусств при Тюменском Государственном Институте КультурыФортепиано
II место80Иванова АннаРФ, Нижний НовгородСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБродская Надежда МихайловнаГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева"Фортепиано
II место80Муфтахова ДианаРоссия, УфаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейФранк Наталья ГеннадьевнаГБПОУ РБ ССМК г. УфыФортепиано
I место95Прасалов РоманРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМечетина Ольга ЕвгеньевнаАкадемическое Музыкальное Училище при Московской Государственной Консерватории им. П. И. ЧайковскогоФортепиано
I место90Гуреева ВладаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовГригорий Борисович ГордонРАМ им. ГнесиныхФортепиано
III место70Самова Мария-Александра Олеговна (фортепиано)Россия, г.ВоронежСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовХананаев Виталий СемёновичФГБОУ ВО "Воронежский государственный институт искусств"Фортепиано
I место90Светлана ПономарёваКанада, ВанкуверСолистыГруппа G: учащиеся и выпускники ВУЗовРАМ им. ГнесиныхФортепиано
III место70Андрей АнтиповСанкт-ПетербургСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиКарпухина Ольга СергеевнаСПб ГБОУ ДОД Охтинский центр эстетического воспитания.Фортепиано
III место70Юлия Скорупко (Точилкина)МоскваСолистыГруппа I - ПреподавателиЮлия Скорупко (Точилкина)ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств 18"Фортепиано
II место80Марина ШколинаРоссия, г.Чита, Забайкальский крайСолистыГруппа I - ПреподавателиМБУ ДО "Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской" г.Чита, Забайкальский крайФортепиано
I место90Оксана БалтабайРоссия, г. ГатчинаСолистыГруппа I - ПреподавателиМБУДО ГДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова, г.ГатчинаФортепиано
II место80Пивоварова Светлана Игоревнаг. Тихвин (Ленинградская область)СолистыГруппа I - ПреподавателиМБУ ДО "Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова" г. ТихвинФортепиано
III место70Мария Гомзиковаг. ОренбургСолистыПреподавателиГубайдуллин Рустам МансуровичМБУДО Сакмарская ДШИФортепиано

Вокал

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
Диплом65Варвара ЛемесеваРоссийская Федерация. город Самара.СолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕгорова Ирина ВалентиновнаИванова Ирина НиколаевнаМБУ ДО г.о. Самара "ДМШ№14"Академический вокал
III место75Колевид Елизавета ВладимировнаРоссия, г. БарнаулСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКазакова Наталья СайрановнаРоманова Наталья АлександровнаМБУДО ДШИ №3 г. БарнаулаАкадемический вокал
III место75Куценко Анна ОлеговнаРоссия, г. БарнаулСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКазакова Наталья СайрановнаРоманова Наталья АлександровнаМБУДО ДШИ №3 г. БарнаулаАкадемический вокал
III место75Модина Елизавета (вокал)Россия, Рязанская обл., п.МурминоСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСарахманова Марина НиколаевнаШевченко Татьяна ЯковлевнаМБУДО "Мурминская ДМШ"Академический вокал
I место91Ивашков Тихон ДмитриевичРоссия, КоломнаСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИльина Ирина НиколаевнаЦвиклинская Алла МихайловнаМБУ ДО "ЦДМШ им. Алябьева"Академический вокал
III место75Свикленко Виктория, Академическое пениег. Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летДерновская Ирина МихайловнаФроликова Светлана АлександровнаСПб ГБУ ДО "ДШИ" Красносельского районаАкадемический вокал
I место91Кондратьев НикитаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летАкижанова Марина ИвановнаАгишев Руслан Гумарович, Кондратьева Елена НиколаевнаГБУДО МГДМШ им. И.О. ДунаевскогоАкадемический вокал
II место85Егор ЩекинРоссия, г. КотласСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПопова Марина АнатольевнаКотельникова Наталья ПетровнаМБУ ДО Котласская школа искусств № 7 "Гамма"Академический вокал
II место87Ульяна Подшус ( Uljana Podszus)Bad Segeberg , Бад Зегеберг ( Германия)СолистыГруппа D - от 13 до 15 летДитер Подшус ( Dieter Podszus)Заура Заликова (Zaura Salikova)Частный преподавательАкадемический вокал
I место95Валерия КузнецоваРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСкусниченко Лидия НиколаевнаПечерских Ирина АркадьевнаГБУДО г. Москвы ДШИ им. М.А. БалакиреваАкадемический вокал
Диплом67Широков ЛевРоссия, г. Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летВологдина Елена ПавловнаМамонтова Ирина АнатольевнаГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа 9"Академический вокал
II место86Куликова Мария, академическое пениег. Алматы Республика КазахстанСолистыГруппа D - от 13 до 15 летДерновская Ирина МихайловнаФроликова Светлана АлександровнаСПб ГБУ ДО "ДШИ" Красносельского районаАкадемический вокал
Диплом68Виктория ЯворовичРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКазарян Диана ЮрьевнаБарабанова Анастасия Сергеевна-Академический вокал
I место93Елизавета БехтемыроваРоссия, г. ГлазовСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Свиткова Оксана СергеевнаКычкина Ольга ВалентиновнаМБУ ДО ДШИ №3 "Глазовчанка"Академический вокал
II место80Юлия Турецкая,
Школьная вокальная студия "Камертон"
Россия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Богданова Лариса ВладимировнаГБОУ СОШ № 548 г. Санкт-ПетербургАкадемический вокал
I место92Гришина Женя, вокалг. Санкт-ПетербургСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Дерновская Ирина МихайловнаФроликова Светлана АлександровнаСПб ГБУ ДО "ДШИ" Красносельского районаАкадемический вокал
II место88Софья ШуплецоваРоссия, ЧелябинскСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Илькина Надежда НиколаевнаАвдеенко Елена АлександровнаДШИ №9 г. ЧелябинскаАкадемический вокал
I место95Клара Семенцоваг. Сочи, РоссияСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСуханова Наталья ЕвгеньевнаМихайлова Ольга ВладимировнаСанкт-Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского-КорсаковаАкадемический вокал
II место82Яблокова ЕленаРоссия, АрхангельскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМоисеенко Любовь ВасильевнаПетрик Мария АркадиевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»Академический вокал
I место95София ДибоРФ, г. СимферопольСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБеляковская Наталья ВитальевнаЗемляк Елена АлександровнаГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского»Академический вокал
II место84Михеева Александра АлександровнаРоссия, г. АрхангельскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМоисеенко Любовь ВасильевнаПетрик Мария АркадьевнаГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»Академический вокал
II место84Мария КрасноваРоссия, ХимкиСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовВойтик Инна АлександровнаКошевая Анна ВитальевнаАкадемия хорового искусства имени В. С. ПоповаАкадемический вокал
III место76Мария КурганкинаРоссия, НовосибирскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЕршукова Татьяна ВладимировнаДенисенко Василий СергеевичНГК им. М.И. ГлинкиАкадемический вокал
I место95Екатерина Палевская, меццо- сопрано. Сольный академический вокалМосква , РоссияСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовНиколай Иванович ВасильевВиталий ГаврукГИТИСАкадемический вокал
II место87Красулина Полина ОлеговнаРоссия, г. ЕкатеринбургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовОлейникова Валентина ВладимировнаШирокова Наталия Владимировна и Баскова Галина ВалентиновнаУГК им. МусоргскогоАкадемический вокал
I место95Галанова Анжелика Андреевна (академический вокал)НовосибирскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовНовикова Ирина ВалерьевнаГлазатова Анна АлександровнаНГК им.ГлинкиАкадемический вокал
II место85Гарбуз Юлия ВикторовнаРоссия, г. ОрелСолистыГруппа I - ПреподавателиБПОУ ОО "Орловский музыкальный колледж"Академический вокал
III место75Акижанова МаринаРоссия, МоскваСолистыГруппа I - ПреподавателиАгишев Руслан ГумаровичГБУДО МГДМШ им. И.О. ДунаевскогоАкадемический вокал
III место75Рыжкина КсенияРоссия, г. ЕлецСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЗотова Вера АлександровнаПономарев Андрей ВладимировичМБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»Народный вокал
III место75Анна КоновальчикРБ, агрогородок МихалёвоСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПолуйко Оксана АнатольевнанетГУО «Бобруйская районная детская школа искусств»Народный вокал
II место80Клипперт ИльяРоссия, г. СалехардСолистыГруппа C - от 10 до 12 летВохмянина Ольга АнатольевнаКлюшкин Геннадий АлексеевичМАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е.Образцовой" города СалехардНародный вокал
Диплом65Серебрякова ЮлияРоссия АрхангельскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСазонова Татьяна НиколаевнаПономаренко Алексей МихайловичАнсамбль песни и пляски "Сиверко"Народный вокал
I место90Калужская Дарья Владиславовнаг. ОрёлСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКазарина Таисия ГригорьевнаОрловский муниципальный оркестр народных инструментов под руководством Сухорословаг. Орёл БПОУ ОО "Орловский музыкальный колледж" 2 курс СХНПНародный вокал
II место80Романовская СофьяРостов-на-ДонуСолистыГруппа A - от 4 до 6 летРудюк Яна ПетровнаМузыкальная школа «Виртуозы»Эстрадный вокал
I место90Посконная Дарья АлександровнаРоссия, г. КемеровоСолистыГруппа A - от 4 до 6 летДомоевская Евгения Сергеевна Музыкальная студия "Studio 7"Эстрадный вокал
III место70Емельянова Софья АлексеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа A - от 4 до 6 летМакарова Лилия Евгеньевначастный преподавательЭстрадный вокал
I место90Владимир СъяновРоссия, г. ВоронежСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЧивилёва Ольга ЮрьевнаДШИ №5 им. Ю.Б. Романова г. ВоронежЭстрадный вокал
II место80Ким ОльгаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСоколова Софья АндреевнаТворческое пространство "МУЗЫКАЛКА", г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал
III место70Емельянова Полина АлексеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летМакарова Лилия Евгеньевначастный преподавательЭстрадный вокал
I место95Кочеткова УльянаМоскваСолистыГруппа A - от 4 до 6 летБелорус Виктория ГеоргиевнаСмольская Татьяна ЮрьевнаВокальная студия при театре на ТаганкеЭстрадный вокал
I место99Ирина КлочковаРоссия, ХМАО-Югра, пгт. МеждуреченскийСолистыГруппа D - от 13 до 15 летУшакова Светлана АлександровнаМУ ДО "Детская школа искусств" пгт. МеждуреченскийЭстрадный вокал
II место80Александра Александровна ПанасенкоРоссия, ЯНАО, г. НоябрьскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет"Эстрадный вокал
II место85Усманова Валерия БорисовнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовКоробкова Ксения АлександровнаГосударственная классическая академия имени МаймонидаЭстрадный вокал
III место70Елена СавковаРФ, г. МоскваСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиБогомоева Кристина КонстантиновнаЧастный преподаватель Богомоева Кристина КонстантиновнаЭстрадный вокал
II место85Бобкова КристинаРоссия, БелгородСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиБез преподавателя-НИУ БелГУЭстрадный вокал
I место95Семёнова Ольга ЮрьевнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа I - ПреподавателиГБОУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на, г. Санкт-ПетербургаЭстрадный вокал

Хор

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
I место95Хор «Родничок»Россия, КоролёвХорГруппа B - от 7 до 9 летКошелева Александра АндреевнаПопова Татьяна ГеннадиевнаМБУДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.ТолочковаАкадемический вокал
III место70хор первого класса "Заря" МБУ ДО ДШИ №2 г.Тверь
1 Андреева Женя, 05.09.2013
2 Андриянова София, 06.01.2011
3 Белова Вика, 05.05.2012
4 Втулкина Ульяна, 06.06.2011
5 Гончарова Полина, 26.08.2011
6 Дьякова Таисия, 21.10.2013
7 Казакова Варвара, 03.04.2012
8 Кочерова Наталья 14.08.2012
9 Максимова Маргарита, 30.08.2012
10 Мальцева Галина, 15.11.2013
11 Малюков Владимир, 05.02.2014
12 Пухова Милана,09.10.2013
13 Чавчурина Милана, 06.01.2014
РоссияХорГруппа B - от 7 до 9 летКовалева Ирина БорисовнаГорбунова Наталья ПетровнаМБУ ДО ДШИ №2 г.ТверьАкадемический вокал
II место87.5Младший хор "Музыкальная акварель" Детской музыкальной школы N8 города КостромыРоссия, город КостромаХорГруппа C - от 10 до 12 летВидманова Юлия ЮрьевнаМирошникова Елена ВладиславовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования города Костромы "Детская музыкальная школа N8"Академический вокал
III место72.5Детский хор "Колибри "Россия Оренбургская область г ОрскХорГруппа C - от 10 до 12 летБережная Ксения ГеннадьевнаСофронова Татьяна ИвановнаДШИ3 г Орск Оренбургской областиАкадемический вокал
I место92.5Младший хор хорового отдела "ДШИ" Красносельского района г. Санкт-ПетербургРоссия, Санкт-ПетербургХорГруппа C - от 10 до 12 летЗРК РФ Тимофеева Наталия НиколаевнаФроликова Светлана АлександровнаСПб ГБУ ДО "ДШИ" Красносельского районаАкадемический вокал
I место97.5Хор "Невская акварель" "ДШИ" Красносельского района г. Санкт-ПетербургРоссия , г. Санкт-ПетербургХорГруппа D - от 13 до 15 летЗРК РФ Тимофеева Наталия НиколаевнаСмирнова Ольга НиколаевнаСПб ГБУ ДО "ДШИ" Красносельского районаАкадемический вокал
II место85Женский хорРоссия, ПушкиноХорГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейХудожественный руководитель - Оприщ Татьяна Евгеньевна, дирижер Устьянцева Ирина ОлеговнаЛарионова Ирина ИгоревнаГАПОУ МО «МОМК им. С.С. Прокофьева»Академический вокал

Духовые и ударные инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
III место72.5Шерешков Леонид (баритон)Россия, Московская область, г.о.Балашиха,мик.КерамикГруппа B - от 7 до 9 летРоссихин Андрей АлександровичВасильева Диана СергеевнаМБУДО «Детская школа искусств №8» г.о.Балашиха,мик.КерамикБаритон
II место81.67Ксения СпиридоноваРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летАлексей Викторович ЗаводовГарри Араикович ЕприкянГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. С.И.Танеева"Блокфлейта
I место90Александр МалейБеларусь. г. МинскГруппа D - от 13 до 15 летМатюкова Галина БорисовнаЗубов Дмитрий Евгеньевич, Баранова Юлия ВалентиновнаМузыкальная школа № 14 г. МинскаБлок-флейта
I место93.33Сорокина ВарвараРоссийская Федерация, КалининградГруппа B - от 7 до 9 летЗингер Александр ВладимировичФартышева Юлия ЛеонидовнаФилиал ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского «Балтийский»Валторна
II место88.67Ускова Александра ВячеславовнаМоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейНовиков Илья ВалерьевичДамбинова Светлана Борисовна, Анисимова Наталья ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза"Гобой
II место84.33Карасов АлексейРоссия, ВологдаГруппа C - от 10 до 12 летПострелов Николай НиколаевичКарасова Анна ЛеонидовнаМБУДО "ДШИ #2 им. В. П. Трифонова" г. ВологдаКларнет
III место74Чеботова ВалерияРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летЛиманцев Дмитрий АлексеевичВартанова Елена ГайковнаГБУДО Г. МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А БАБАДЖАНЯНА»Кларнет
II место89Роман ФедоровРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летЗаводов Алексей ВикторовичБурчуладзе Рати ПаатовичГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева»Кларнет
I место90Артем КузовлевРоссия, г. КировГруппа D - от 13 до 15 летЮшин Эдвард АлександровичЮшина Юлия ПавловнаДМШ ККМИ им. И. В. КазенинаКларнет
II место82.5Сорокин ДмитрийРоссийская Федерация, КалининградГруппа D - от 13 до 15 летТитов Сергей ДмитриевичКлинкова Александра ВладимировнаФилиал ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского «Балтийский»Кларнет
II место89Арсений ЗиминРоссия, ПсковГруппа D - от 13 до 15 летНикитин Игорь ОлеговичВасильева Светлана ВладимировнаМБУ ДО "ДМШ № 5", г ПсковКларнет
I место96Михаил СенковРоссия, МоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейТанцов Олег ИгоревичЛундстрем НикаЦМШ при МГК им ЧайковскогоКларнет
I место98.33Игорь Смалий
(кларнет)
РФ, МоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейТанцов Олег ИгоревичЛундстрем Ника МихайловнаЦентральная музыкальная школа при МГК им. П. И. ЧайковскогоКларнет
I место97.67Дмитрий Лиманцев (кларнет)Россия, МоскваГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПолякова Александра ВладимировнаВыпускник МГК им. ЧайковскогоКларнет
Диплом65Юлия Викторовна ЕгороваСанкт ПетербургГруппа I - ПреподавателиФедорова Светлана АлексеевнаМБУДО "Таицкая ДМШ им. Н. А. Римского-Корсакова"Кларнет
II место88.33Ивашков Александр ДмитриевичРоссия, КоломнаГруппа B - от 7 до 9 летВолков Борис МихайловичГольцева Алиса ОлеговнаМБУ ДО "ЦДМШ им. Алябьева"Саксофон (академический)
II место87.33Ксения ЕфимоваМоскваГруппа C - от 10 до 12 летГуревич Игорь ВладимировичМеньшикова Екатерина МихайловнаГБПОУ г.Москвы «Академия джаза»Саксофон (академический)
I место98.33Марат ФатхутдиновСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летКулагина Екатерина НиколеавнаТимофеева Ирина ИвановнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
II место87Руслан ФатхутдиновСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летКулагина Екатерина НиколаевнаТимофеева Ирина ИвановнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
III место77.67Будынина Яна / Соло / Саксофон академическийРоссия, Московская область г.КоломнаГруппа C - от 10 до 12 летВолков Борис МихайловичНикитина Маргарита БорисовнаГАПОУ "1-ы Московский областной музыкальный колледж" сектор педагогической практикиСаксофон (академический)
III место71Александр Анаховг.о. Котельники Московской областиГруппа C - от 10 до 12 летКузнецов Александр ВладимировичСоломонова Наталья ВалерьевнаМБУ ДО ДШИ им. В. К. Андреева г. о. Котельники Московской областиСаксофон (академический)
II место80Елизар НикитинРоссия, г. СимферопольГруппа D - от 13 до 15 летДубаев Энвер РизаевичИбрагимов Энвер ЛенуровичСДМШ №2 им. А. С. Караманова г. СимферополяСаксофон (академический)
I место91¨Эмилия Лещева, саксофонРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летБольшиянов Андрей ЮрьевичБрагинская Анна ДмитриевнаССМШ при Санкт-Петербургской консерватории им.Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
II место84.67Даниил КрасовскийРоссия, ВологдаГруппа D - от 13 до 15 летПострелов Николай НиколаевичКарасова Анна ЛеонидовнаМБУДО "ДШИ #2 им. В. П. Трифонова" г. ВологдаСаксофон (академический)
I место94.67Калихман АннаРоссия г. СаратовГруппа D - от 13 до 15 летЛевин Данила СергеевичШамаев Михаил ВладимировичДМШ ДУИ им А. Селянина г. СаратовСаксофон (академический)
Диплом65Перминов Тимур Артемович, 2й год обученияРоссия, г. НерюнгриГруппа D - от 13 до 15 летЕнина Светлана ЛеонидовнаБагманова Алия ФанильевнаМБУ ДО ДШИ г. НерюнгриСаксофон (академический)
I место97.33Константин СинёвРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйГруппа D - от 13 до 15 летПотёмкин Виктор Георгиевич и Каграманова Карина МихайловнаКорень Юлия Сергеевна, Изабель Сисаевна КифлеДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки и "Академия Джаза" гор. МоскваСаксофон (академический)
II место86.67Виктория ПоповаСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летКулагина Екатерина НиколаевнаТимофеева Ирина ИвановнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
I место91.33Виноградова Алёна (саксофон)Россия, ПодольскГруппа D - от 13 до 15 летПильников Виктор ВасильевичПронина Анна Юрьевна, Иванова Екатерина ВалерьевнаМУДО ДМШ N2Саксофон (академический)
III место77.33Родригез Альфонсо Дагоберто Лазароевич саксофон - альтРоссия Санкт - ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летЗеленов Игорь ПавловичМаркова Регина БорисовнаГБОУ СОШ №8 «Музыка»(Санкт - Петербург)Саксофон (академический)
I место90.5Андрей ЕрёменкоСанкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Кулагина Екатерина НиколаевнаЦыбульская Елена ЗиновьевнаСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств №19"Саксофон (академический)
I место91.5Тимошенко Глеб (саксофон)Россия, ТаганрогГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Малыхин Сергей МихайловичСердюк Татьяна ИвановнаМБУ ДО Таганрогская школа искусствСаксофон (академический)
II место85Валерий ФридРоссия, МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Васюшкин Станислав ВалериевичБессонова Варвара ВалентиновнаГБУДО г. Москвы ДШИ имени С.И. МамонтоваСаксофон (академический)
II место80Новикова ВикторияРоссия, ДятьковоГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Мельник Николай ПетровичПлещенко Ксения СтаниславовнаМБУДО «Дятьковская детская школа искусств» Дятьковского района Брянской областиСаксофон (академический)
II место88Авагян ВигенСанкт-Петербург. РоссияГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейВерхолат Серафима ДмитриевнаМедведева Надежда ВикторовнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"Саксофон (академический)
Диплом60Дарий ЛихачёвРоссия, г. УфаГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЯнбаев Рустем ВилевичГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)Саксофон (академический)
II место87Борис КарякинРоссия, г. КрасноярскГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБаранова Юлия ВасильевнаЛитовкин Олег владиславовичСибирский институт искусств им. Д. Хворостовского, г. КрасноярскСаксофон (академический)
II место83.67Дмитрий ДевотченкоДНР, ДонецкГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовОлейник Виктор НиколаевичЛавриненко Наталья ЛеонидовнаГОО ВПО «Донецкая государственная музыкальная академия имени С. С. Прокофьева»Саксофон (академический)
III место76.5Павловский Иван Дмитриевич,
Соло (саксофон эстрадно-джазовый)
Россия, СолнечногорскГруппа D - от 13 до 15 летЗаслуженный работник культуры РФ Ермаков Николай ГеоргиевичШпак Елена ВладимировнаМУДО Солнечногорская ДШИСаксофон (эстрадно-джазовый)
I место92.33Дмитрий Семёнов (саксофон)Россия, ЛенинградГруппа I - ПреподавателиСанкт-Петербургский Государственный Институт КультурыСаксофон (эстрадно-джазовый)
III место76.5Николай ДорофеевРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летЧащин Валерий ВалерьевичЧалых Николай СергеевичГБУДО Г. МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ С.И. МАМОНТОВА»Тенор
II место82.5Мальков Никита ( тромбон)Россия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летЛестов Владимир ПавловичЦыбульская Елена Зиновьевнаг. Санкт-Петербург, ГБУ ДО Детская школа искусств № 19Тромбон
II место85Андрей Федоров (тромбон)РФ, г.Санкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Иванов Б.И.Коршунова К.С.СПб ГБУ ДО ДМШ N33 "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа N33"Тромбон
I место96Андресюк Андрей Дмитриевич (тромбон)Россия, ТюменьГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЮсупов Эркин БахтияровичМГК им. П. И. ЧайковскогоТромбон
II место88.5Шамшеев Павел (труба)АсбестГруппа B - от 7 до 9 летШамшеев Василий ВладимировичМатвеечкина Мария ДмитриевнаГБУДО Свердловской области «Асбестовская детская школа искусств»Труба
III место79.5Арсений ПавлюкКрым БелогорскГруппа C - от 10 до 12 летАзизов Сервер АкимовичБич Андрей ИгоревичМКУДО "Белогорская ДШИ"Труба
I место91.33Запорожцев Степан ЕгоровичРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летЗРК РФ Никифоров Виктор ВасильевичКрылова Анастасия АлександровнаСПБ ГБУ ДО "ДШИ им. М.А. Балакирева"Труба
II место87Иван Сухенкогород Старый ОсколГруппа D - от 13 до 15 летИгнатова Марина АлександровнаЕлина Елена ИвановнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г. Старый ОсколТруба
I место94.33Пынзарь Сергей СергеевичРоссия, МоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКорнильев Алексей ОлеговичГонтарь Инна НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Академия джаза"Труба
III место77Павловский Иван Дмитриевич,
Соло (туба)
Россия, СолнечногорскГруппа D - от 13 до 15 летЗаслуженный работник культуры РФ Ермаков Николай ГеоргиевичШпак Елена ВладимировнаМУДО Солнечногорская ДШИТуба
II место82Руслан ОсмановСанкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Лестов Владимир ПавловичЦыбульская Елена ЗиновьевнаСПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств №19"Туба
II место89Уваров Георгий Федорович. КсилофонРоссия Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летПетров Александр АдольфовичУварова М.В. ,Быркова Н.А. ,Попенков Д.И.ССМШ при Санкт-Петербургской КонсерваторииУдарные инструменты
I место95Барашкина ДарьяРоссия, МоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЗубов Андрей АлександровичКудряшова Татьяна ВладимировнаМосковский Государственный колледж музыкального исполнительства имени Фридерика ШопенаУдарные инструменты
I место94.5Шипунов КириллРоссия, г. ЕкатеринбургГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКумище Леонид ГригорьевичИванова Анна ЯковлевнаГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)"Ударные инструменты
I место95Дмитрий СафоновРоссия, МоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБаклагин Аркадий ЮрьевичМуэди при РАМ им. ГнесиныхУдарные инструменты
I место96.67Батырев СанджиРоссия, ОренбургГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовСаратовская государственная консерватория.Фагот
Диплом67.5Александра МинасьянцРоссия, Лосино-Петровский Московская областьГруппа A - от 4 до 6 летПарфенчикова Мария СергеевнаСергеева Ольга ИвановнаМАУ ДО ДШИ г.о. Лосино-ПетровскийФлейта
II место85Ева ХрамцоваРоссия, Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летПанина Екатерина ДмитриевнаСтупишин Павел ИгоревичГБУДО г. Санкт-Петербурга "ДШИ им. Г.В. Свиридова"Флейта
I место94.5Куприянова ВераРоссия, Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летКуковякина Мария ВадимовнаСтупишин Павел ИгоревичГБУ ДО Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 31Флейта
II место80Александра ВардугинаРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летУваров Иван АлександровичСитдиков Эмиль КималовичГБУДО г. Москвы ДМШ им. Б.Л. ПастернакаФлейта
II место83.5Варвалюк Полина ЛеонидовнаСанкт - ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летСамушия Наталия АлександровнаМихеева Елена АлександровнаСПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа №34»Флейта
Диплом67.5Никулин Игорь АлександровичРоссия, ВоронежГруппа B - от 7 до 9 летРублева Инна ИвановнаДемшина Галина ВикторовнаМБУДО "Детская школа искусств № 5 им. Ю. Б. Романова " г. ВоронежФлейта
III место75Константинова Вера Анатольевна - блок-флейтаРоссия, г. ЧереповецГруппа B - от 7 до 9 летБойцева Ирина АлександрвнаОрлова Ольга ВладимировнаБПОУ ВО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел им. В.В. Верещагина" (подготовительная группа)Флейта
I место91.5Ольга Рощупкина / флейтаСанкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летВласова Ольга ЮрьевнаЮнович Елена АлександровнаСанкт-Петербург, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11»Флейта
II место88.5Чарнавокая ВероникаРоссия, г. МоскваГруппа C - от 10 до 12 летНаумов Никита ИгоревичКравченко Ольга АлександровнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Б. Гольденвейзера"Флейта
II место89Иван КириченкоРоссия, БелгородГруппа C - от 10 до 12 летРакитянская Елена ВладимировнаВолобуева Диана ВалерьевнаМБУ ДО ДМШ № 5 г. БелгородаФлейта
II место87Маркова МарияРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летНужина Анастасия НиколаевнаАбросов Георгий ЕвгеньевичГБУДО города Москвы «Детская школа искусств «Юность»Флейта
III место79.5Софья Якушеваг. Набережные Челны, Республика ТатарстанГруппа C - от 10 до 12 летСуходольская Диана АлександровнаКаменева Надежда ГеннадьевнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1"Флейта
II место80Дарья ДудыреваРоссия,Г.ВоткинскГруппа C - от 10 до 12 летБудилова Ольга ЖемсоновнаДылдина Елена АлександровнаМАУ ДО"ВДШИ 1 ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО"Флейта
III место76Берковская Ольга ( флейта )Россия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летВасильев А.В.Ларина А.А.ГБУДО г. Москвы ДМШ им. М.Л. РостроповичаФлейта
III место74.5Арина Сорокина (Флейта)Россия, г. Санкт-Петербург, г. СестрорецкГруппа C - от 10 до 12 летЧеминава Екатерина МириановнаСерогодская Елизавета МихайловнаСПб ГБУ ДО "ДМШ №20"Флейта
II место87Маргарита ПечуринаРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летНаумов Никита ИгоревичКравченко Ольга АлександровнаГБУДО Детская музыкальная школа имени А.Б. ГольденвейзераФлейта
I место94.5Кириллова МарияРоссия, ЩёлковоГруппа C - от 10 до 12 летЕфименкова Юлия АндреевнаЕфименкова Юлия АндреевнаМБУДО Детская музыкальная школа г.о.ЩёлковоФлейта
III место79.5Елизавета ЛичманКраснодарГруппа C - от 10 до 12 летАлла Анатольевна СильвестроваИрина Анатольевна ВолодькоДШИ имени С. В. РахманиноваФлейта
II место84Марья КуликоваСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летПанина Екатерина ДмитриевнаСтупишин Павел ИгоревичГБУДО г. Санкт-Петербурга "Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова»Флейта
III место71.5Сироткина Софья.Россия. ТольяттиГруппа C - от 10 до 12 летАккуратнова Ульяна ВладимировнаПанкова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "Школа искусств Тольяттинского музыкального колледжа имени Р.К.Щедрина"Флейта
I место95Анна ПлакидинаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летЕкатерина Дмитриевна ПанинаПавел Игоревич СтупишинСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова"Флейта
III место70Александра БалашоваРоссия, г.МоскваГруппа C - от 10 до 12 летЗамилацкая Елена АлексеевнаКучкина Елена АлександровнаГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа №71"Флейта
I место90.5Арина ЗалесинаРоссияГруппа C - от 10 до 12 летКнязьков Николай НиколаевичСмолина Ума ГусейновнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №5" г.о. ВоскресенскФлейта
I место96.5Камаев Лев МаратовичРоссия, г. ЧелябинскГруппа C - от 10 до 12 летРусинова Ольга НиколаевнаМетелькова Анна АлександровнаМБУДО «Детская школа искусств №1» г. ЧелябинскаФлейта
I место93.5Шубина Евгения ЕвгеньевнаРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Ипполитова-Иванова"Флейта
I место92Чернобровкина ЮлияЕкатеринбургГруппа C - от 10 до 12 летХаритонова Наталия СергеевнаКурлапова Марина НиколаевнаМАУК ДО «Детская музыкальная школа №7 имени С.В. Рахманинова»Флейта
III место74.5Василисса КругловаРоссия, Санкт-Петербург, г. СестрорецкГруппа C - от 10 до 12 летЧеминава Екатерина МириановнаСерогодская Елизавета МихайловнаГБУ ДО г. Санкт-Петербурга, Сестрорецк "ДМШ N20 Курортного района"Флейта
II место84.5Мячина Даниэлла (флейта)Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летМорозова Алла ЕвгеньевнаМизина Марина ИгоревнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Петра Ильича Чайковского»Флейта
II место81.5Шкода Кристина АртемовнаСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летСазонова Елена РудольфовнаЛялина Наталья НиколаевнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 12»Флейта
I место94Светлана КуркинаРоссия, ЕкатеринбургГруппа D - от 13 до 15 летГолованов Александр ВладимировичГолдобина Наталия ЮрьевнаУральская Специальная музыкальная школа/колледжФлейта
I место91.5Мария ЧесноковаРоссия, г.ЕкатеринбургГруппа D - от 13 до 15 летЮдина Анастасия ЕвгеньевнаПатрушева Янина АлександровнаМБУК ДО "Екатеринбургская детская музыкальная школа №16"Флейта
I место93Лада ПотёмкинаСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летПименова Ирина ПетровнаМатренина Наталья ИгоревнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской консерваторииФлейта
I место90Марья Дымарчук (флейта)Москва, РоссияГруппа D - от 13 до 15 летПопова Полина ОлеговнаСевостьянов Данил Анатольевич ГБУДО Г. МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЙОЗЕФА ГАЙДНА» Флейта
II место86Анна ГордееваРоссия, г. ТюменьГруппа D - от 13 до 15 летШишкова Вера БорисовнаКалимуллина Ольга СергеевнаМАУ ДО "Детская школа искусств "Гармония" г. ТюменьФлейта
I место90Евгения Королева флейтаРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летРяховский Виктор АндреевичФилиппова Ирина АркадьевнаГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа № 71"Флейта
II место84.5Овсеенко Злата (флейта)РФ город БрянскГруппа D - от 13 до 15 летЗахарова Татьяна ВладимировнаТерёшина Ольга ЮрьевнаМБУДО "Детская школа искусств №1 им. Т.П.Николаевой" г.БрянскФлейта
II место82Редина Анна, флейтаСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летХарыбина Инна СтаниславовнаКривачева Мария Станиславовна, Лескова Елена МихайловнаЦТРиГО на ВасильевскомФлейта
II место83Зайцева МаргаритаРоссия, СимферопольГруппа D - от 13 до 15 летЯкубов Сервер СейтумеровичАблаева Тамила ТимурлановнаМБУ ДО ДШИ г. СимферопольФлейта
II место80Всеволод ПанкратовРоссия, город КемьГруппа D - от 13 до 15 летАверкова Светлана СтаниславовнаКатышева Маргарита ИвановнаДетская школа искусств, город Кемь РКФлейта
I место95.5Алиса КотюховаРоссия, ТулаГруппа D - от 13 до 15 летНовикова Евгения НиколаевнаАбакарова Галина Михайловнашкола ТКИ им. А.С. Даргомыжского г. ТулаФлейта
I место96Яманаева ОлесяРоссия, город ПермьГруппа D - от 13 до 15 летСмыслова Елена БорисовнаЯманаева Надежда ЛеонидовнаМАУ ДО "Детская школа искусств № 9" г. ПермьФлейта
I место96Жилина Софья(флейта)Россия,Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летУшаков Владимир АнатольевичКораго Павел АлександровичССМШ при СПБГК им.Н.А.Римского-КорсаковаФлейта
I место94Шарифьянова МарианнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летШпаковская Елена ВладимировнаДубовой Александр ВладимировичСанкт-Петербург, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им Г.В. Свиридова»Флейта
I место95Камиля Исмагулова, флейтаНур-Султан, КазахстанГруппа D - от 13 до 15 летСолтыханова Роза АлтынбековнаАймакова Малика АслановнаШкола для одаренных детей Казахского Национального Университета искусств, 9 классФлейта
I место94Ковтунова Таисия СергеевнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Пименова Ирина ПетровнаМатренина Наталья ИгоревнаССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-КорсаковаФлейта
I место90Кузенкова Ксения, флейтаРоссия, МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Леонова Елизавета БорисовнаРостовская Елена ЕвгеньевнаГБОУ школа 1474Флейта
I место91.5Рогачёва Анастасия СергеевнаРоссия, г. СаратовГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСкрипинская Ольга ВячеславовнаТураева Наталия НиколаевнаСаратовский областной колледж искусствФлейта
I место95.5Игорь МихайловскийРоссия, МоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейХудяков Олег ВалентиновичКачалова Элина ГеоргиевнаГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"Флейта
I место92.5Мирошкина Феоктиста ИвановнаМоскваГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМнускин Александр НаумовичГаниев Игорь ВильевичМГКМИ имени ШопенаФлейта
I место90.5Карташова Анастасия Васильевна
(флейта)
Россия, РязаньГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейАнисимов Александр МихайловичКарташова Ирина ВасильевнаРязанский музыкальный колледж им Г. и А. ПироговыхФлейта
I место95Ярыгина Александра АлексеевнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКрайц Михаил ГригорьевичБурова Ирина ЮрьевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"Флейта
I место92.5Дарья АндрееваРоссия, Санкт-ПетербургГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейТертычная Олеся ГригорьевнаПопенков Денис ИвановичСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"Флейта
II место80Кузнецова Анастасия Олеговна (флейта)Россия, г. ТомскГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСлободенюк Дмитрий ПавловичАндреева Алёна АнатольевнаОГАПОУ "ТМК имени Э.В. Денисова"Флейта
III место73Ли Линьсун (Li Linsong)Чжэнчжоу (КНР)Группа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЧеренков Валентин ВасильевичПозднякова Елизавета СергеевнаСПбГК имени Н.А.Римского-КорсаковаФлейта
I место91Александра КосяковаРоссия, МоскваГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовДегтярёва Валентина ИвановнаРАМ им.ГнесиныхФлейта
I место91.5Порошина Нина АндреевнаКазахстан, Нур-СултанГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовГригорьева Нина МихайловнаЧечнёва Ольга ГеннадьевнаКазахский Национальный Университет искусствФлейта

Струнно-смычковые инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
Диплом67.67Мария Громыкова (арфа)Россия, г. МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летДолинская Екатерина ИгоревнаГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" СП ДМШ им. А.Ф.ГедикеАрфа
Диплом63.67Петрова София ГригорьевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летДолинская Екатерина ИгоревнаГБУДО г.Москвы МГОДШИ «Сокольники» сп «ДМШ им.А.Ф.Гедике»Арфа
III место78.33София МоисееваРФ, МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения, профессор РАМ им. Гнесиных Шамеева Наталия ХамидовнаВыпускница музыкальной школы им. ГнесиныхАрфа
III место77.33Вероника ТимофееваРоссия, МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Шамеева Наталия ХамидовнаМузыкальная школа при РАМ имени ГнесиныхАрфа
III место71Аймаков АлимханКазахстан, г.КарагандаСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКузнецова Зоя ТимофеевнаНевердовская Юлия АндреевнаКарагандинская специализированная музыкальная школа-интернат (г.Караганда)Виолончель
III место75Глеб РязановРоссия, город Санкт- ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летИльязова Ирина АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСПБ ГБОУ ДОД СПБ ДМШ № 33Виолончель
Диплом62Ева Березовскаяг. КрасноярскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летШубова Нина ВладимировнаМиронова Ираида ГеоргиевнаМБУДО «ДМШ № 7 им. П.К. Марченко» г. КрасноярскВиолончель
Диплом68.5Устинова Ирина (виолончель)Россия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИльязова Ирина АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСПБ ГБОУ ДОД СПБ ДМШ №33Виолончель
III место76Голуб Григорий БорисовичРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИльязова Ирина АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСПБ ГБОУ ДОД СПБ ДМШ №33Виолончель
III место77Вейнмейстер Георгий АндреевичСанкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИльязова Ирина АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаГБУДО г. Санкт-Петербург «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33» (СПБ ГБОУ ДОД СПБ ДМШ №33)Виолончель
III место76.5Эменту АхмедоваРоссия, НорильскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКоролева Елена ВладимировнаОрлов Алексей НиколаевичМБУ ДО "Кайерканская детская школа искусств"Виолончель
III место74Антон ДьяковРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летИльязова Ирина АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСПбГБУДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33"Виолончель
II место87.5Соловьева Ариадна АлександровнаБеларусь, г. МинскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЖарова Тамара ГригорьевнаРМК при БГАМ г. МинскВиолончель
Диплом69Егор БаулинРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЕвсеева Елена ВячеславовнаЗахаров Евгений АнтоновичГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С.С. Прокофьева»Виолончель
Диплом69Анастасия СталевскаяРоссия, г. ЕссентукаСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПономарева Ирина ФедоровнаКалиберда Елена ИвановнаМБОУ ДШИ г. ЕссентукаВиолончель
Диплом65Янеев ГеоргийРоссийская Федерация, г. ЧебоксарыСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЛапыкина Светлана ЯковлевнаМиронова Наталья СергеевнаЧебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. МаксимоваВиолончель
III место70Розалина ЗакироваРоссия, Республика Татарстан, город Набережные ЧелныСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПерцева Татьяна ВасильевнаАльтергот Виктория ВладимировнаГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств»Виолончель
Диплом65Марина Павловна ЛещенкоРоссия г. ФеодосияСолистыГруппа I - ПреподавателиКалинкина Оксана ВладимировнаМБУДО "ФДМШ#1" г. ФеодосияВиолончель
Диплом62Трофимова МадинаКузьмоловоСолистыГруппа B - от 7 до 9 летАрндт Леонид РейнгольдовичКузьмоловская школа искусствСкрипка
I место91.5Зои ДегтяреваМаастрихт, НидерландыСолистыГруппа B - от 7 до 9 летJulia Dinerstein1. Carmen Lopez Hernandez 2. Анастасия Акинфина 3. Станислав Дегтярев 4. Hans LeendersRotterdams Hellendaal MuziekinstituutСкрипка
Диплом63Мария Салич (скрипка)Россия, Свердловская область, г. Нижняя СалдаСолистыГруппа B - от 7 до 9 летДубинина Татьяна ВасильевнаПостникова Ольга БорисовнаМБУ ДО "Детская школа искусств" ГО Нижняя СалдаСкрипка
Диплом69Ксения БелостоцкаяРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летВишнякова Лилия Александровна, ЗРК (заслуженный работник культуры)Носкина Елена ВалентиновнаСПбГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей"Скрипка
I место91Мирон НевероРеспублика Беларусь, г. МинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летМальцева Елена АнатольевнаБогачёв Сергей ИльичГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»Скрипка
III место72Нагорнова Екатерина АлексеевнаРоссийская Федерация, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСтанкевич Любовь АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования « Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33 » 197349, Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова д.15,корп.1, лит. А Тел./факс (812) 246-03-60 dmsh33@mail.ruСкрипка
Диплом62.5Архипова КираРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСтанкевич Любовь АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСанкт-Петербургская ДМШ 33Скрипка
Диплом63.5Аделина ШариповаРоссийская Федерация, Республик Башкортостан, г. УчалыСолистыГруппа C - от 10 до 12 летХайруллина Айгуль ФанисовнаФахертдинова Рита ФаритовнаМАУ ДО Детская музыкальная школа № 1 Муниципальный район Учалинский район Республики БашкортостанСкрипка
Диплом62Нурай Нуржанкызы - солист /скрипка/Казахстан, город СемейСолистыГруппа C - от 10 до 12 летГладинец Лидия МихайловнаКавацюк Татьяна ВикторовнаКГКП Детская музыкальная школа №1 им.Л.Хамиди г.СемейСкрипка
III место76Раудмунд Мария СергеевнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЩукина Елена ОлеговнаБукова Елена ЛеонидовнаСПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»Скрипка
III место78.5Матвей ОбуховКировСолистыГруппа D - от 13 до 15 летБутолина Елена ВитальевнаРыбаков Никита ЮрьевичМБУДО «Первая детская музыкальная школа города Кирова», 5 классСкрипка
II место85.5Екатерина ОбуховаКировСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКоршунова Лариса АлександровнаКузовлева Татьяна МихайловнаККМИ им. И.В.Казенина, 1 курсСкрипка
III место71.5Маркеева Алиса Александровна (скрипка)Россия, ТольяттиСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСтанкевич Любовь АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСанкт-Петербургская ДМШ 33Скрипка
III место71Актисова Маргарита ВикторовнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЗаслуженный работник культуры, кандидат искусствоведения Шальман Савелий МарковичЧугунова Алена Геннадьевна, Абдурасулова Динара ОлеговнаСредняя специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-КорсаковаСкрипка
Диплом64Марфин Александр ВячеславовичРоссия, Удмуртская Республика, город СарапулСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЕлабужева Ирина ЛеонидовнаШаповалова Ирина ВладимировнаМБУ ДО "ДШИ №2" города СарапулаСкрипка
Диплом60.5Теплова Анна Дмитриевна (Скрипка)Россия, ТверьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летРеддер Наталья НиколаевнаКутузова Юлия АндреевнаМБУ ДО Детская школа искусств имени В. В. Андреева. гор. ТверьСкрипка
II место86Марк Протасевич
скрипка
Россия, г.ПермьСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейАлександр РевичЮрий ПановЦентральная музыкальная школа при Московской консерватории им.П.И.ЧайковскогоСкрипка
II место82Козырева АлександраСанкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЧичина Ирина БорисовнаГубин Андрей АндреевичСанкт-Петербургское музыкальное училище им.М.П.МусоргскогоСкрипка
Диплом62Ирина МедведеваРоссия, Ростов-на-ДонуСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовШлыкова Елена АлександровнаТарасова Анастасия СергеевнаРостовская государственная консерватория им. С.В.РахманиноваСкрипка
Диплом61.5Хайруллина Айгуль Фанисовна(скрипка)Республика Башкортостан, г. УчалыСолистыГруппа I - ПреподавателиХайруллина Айгуль ФанисовнафонограммаГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. НизаметдиноваСкрипка

Народные инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
II место83.67Мария Долгушина
аккордеон
Россия , Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летДолгушина Юлия ВикторовнаСПб ГБУ ДО "ДШИ "Охтинский центр эстетического воспитания"Аккордеон
III место77.67Кузнецов Вячеслав аккордеонРоссия, Ленинградская область, город ВыборгСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Шабардова Елена ВладимировнаМБУДО "Школа искусств города Выборга"Аккордеон
ГРАН - ПРИ100Соломонович ЛевМолдова, ТираспольСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейДоцент Чобану Валентин ДмитриевичПриднестровский Государственный Институт Искусств им. А.Г.РубинштейнаАккордеон
I место91.67Колесник Андрей Олегович (аккордеон)Россия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовДмитриев Александр Иванович, профессор ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова», Заслуженный артист РФФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова»Аккордеон
III место75.67Леонид Паленый (балалайка)Россия, г. Приморско-АхтарскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летНадежда Леонидовна ШеферНаталья Викторовна ГриценкоМБУДО ДШИ г. Приморско-АхтарскаБалалайка
I место94.33Стручков Ярослав РомановичМоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПрофессор Сенин Игорь ИлларионовичНабока Жанна НиколаевнаМузыкальное училище им. Гнесиных МоскваБалалайка
III место76.33Александр ИоновРоссия г. ВологдаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЩукина Елена АнатольевнаКузнецова Анастасия ЛьвовнаБПОУ Вологодской области " Вологодский областной колледж искусств "Балалайка
III место76.33Гнедов ФёдорРоссия, Калевальский район, поселок БоровойСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСадовская Вера НиколаевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Калевальская районая детская музыкальная школа» п. БоровойБаян
II место87.67Сафин Ринас МарселевичСургут, ХМАО -ЮграСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЗаслуженный деятель культуры-ХМАО Русанова Юлия ВладимировнаМБУДО "ДШИ №3"Баян
I место95Ергин Дмитрий ЮрьевичРоссия, ХМАО-Югра, г. СургутСолистыГруппа C - от 10 до 12 летРусанова Юлия ВладимировнаМБУДО г. Сургут «Детская школа искусств № 3»Баян
III место75Кузнецов Николай КонстантиновичРоссия, г. Братск Иркутской областиСолистыГруппа I - ПреподавателиГБПОУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «БРАТСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ»Баян
I место95Дарья ПовесмаРоссия, КоролёвСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЛепилкина Алла ВладимировнаМБУ ДО г. о. Королёв Московской области «ДМШ микрорайона Юбилейный»Гитара
I место94.33Рычков АртёмРоссия, КурганСолистыГруппа D - от 13 до 15 летАзинова Светлана НиколаевнаМБДОУ г.Кургана, “ДМШ им. И.А. Парфенова”.Гитара
III место77.33Четанов Матвей ЕвгеньевичРоссия,г.КемеровоСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейРябчевская Жанна АлександровнаКемеровский областной музыкальный колледжГитара
II место80Минхаметова МарьямРоссия, СамараСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПешков Максим БрониславовичГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова"Гитара
III место71Тучкова АлександраРБ Могилевская обл., Бобруйский район, а/г МихалевоСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЗезюн Елена ШахбазовнаПотапенко Виктория ВикторовнаГУО "Бобруйская районная детская школа искусств"Домра
II место81Анна Пашпорина (домра)Россия, ХМАО - Югра, г. СургутСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЧагина Наталья АнатольевнаИнкина Наталья Николаевнаг. Сургут МБУ ДО "Детская школа искусств №1"Домра
III место77.67Артемий ДружининСанкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летШибалова Е.З.Шульга А.А.СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №18"Домра

Ансамбль

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыНоминация
Диплом69Александра Минасьянц
Мария Сергеевна Парфенчикова
Россия, Лосино-Петровский Московская область«Педагог-ученик»Группа I - ПреподавателиПарфенчикова Мария СергеевнаТрубина Любовь АлександровнаМАУ ДО ДШИ г.о. Лосино-ПетровскийДуховые и ударные инструменты, флейта
II место80.33Дуэт
Ковлешенко Анастасия Сергеевна (гобой)
Равчеева Вероника Сергеевна (гобой)
Россия , Санкт-Петербург«Педагог-ученик»Группа I - ПреподавателиРавчеева Вероника СергеевнаМарков Алексей ВикторовичСПб ГБУ ДО "ДШИ им.М.А.Балакирева"Духовые и ударные инструменты, гобой
Диплом60Кручко-Никиторович АгнияРоссия, г.Мурманск«Педагог-ученик»Группа A - от 4 до 6 летВайткус Надежда ВладимировнаМБУДО ДМШ 1 им. Волковой Н.В. г. МурманскФортепиано
II место81.67Елена Аспидова - Арсен МкртумянРоссия, г. Салават«Педагог-ученик»Группа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейАспидова Елена ВасильевнаГБПОУ РБ СМКФортепиано
I место92.5Вокальная группа образцового ансамбля танца и песни "Прыдзвiнскiя россыпы"Республика Беларусь, г.НовополоцкАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБоровская Нелли Леонидовна-ГУК "Центр культуры города Новополоцка"Народный вокал
I место90A capella band The GirlFriendsСанкт-ПетербургАнсамблиГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиКондратьева Анна Валентиновна-частный преподавательЭстрадный вокал
I место90.67Трио «Акварель» (Флейта)
Чернобровкина Юлия, Костромина Мария, Амелина Полина
ЕкатеринбургАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летХаритонова Наталия СергеевнаКурлапова Марина НиколаевнаМАУК ДО «Детская музыкальная школа №7 имени С.В. Рахманинова» г. Екатеринбург
I место93.67Флейтовый ансамбль. Разинков Александр и Разинков ВладимирМоскваАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летДмитриев Эдуард АльбертовичЗаслуженный работник культуры РФ Черкасова Елена ЕвгеньевнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.И.Глинки"
I место90Фортепианный ансамбль. Стряпунина Елизавета и Овцынова КсенияМоскваАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летЗаслуженный работник культуры РФ Черкасова Елена ЕвгеньевнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.И.Глинки"
III место75.6Михаил Слуту, Кристина ТерентьеваРФ, г.Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летИванов Б.И., Гагарина Л.И.СПб ГБУ ДО ДМШ N33 "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа N33"
Диплом63.33Фортепианный ансамбль (трио) в составе: Клеванская Анастасия Геннадьевна, Клеванская Екатерина Геннадьевна, Якина Мария ПавловнаРФ, Республика Башкортостн, г.УфаАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летПорошина Елена ВладиславовнаМБУ ДО Детская музыкальная школа №7 ГО г.Уфа РБ
II место82.5Кондратьев Никита, Иосько Дарья вокальный дуэтРоссия, МоскваАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летАкижанова Марина ИвановнаАгишев Руслан ГумаровичГБУДО МГДМШ им. И.О. Дунаевского
III место73Струнный ансамбль "Лира"
Саламашенко Глеб скрипка
Маркеева Алиса скрипка
Сардинова Дарина скрипка
Смирнова Дарья скрипка
Герасимова Полина скрипка
Румянцева Диана скрипка
Погосян София скрипка
Раздолгина Марианна скрипка
Алкон Ксения скрипка
Ковальчук Ксения скрипка
Дьяков Антон виолончель
Чубарева Софья виолончель
Береснев Арсений виолончель
Вейнместер Георгий виолончель
Корчагина Дарья виолончель
Зайкова Ульяна виолончель
Россия, Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летСтанкевич Любовь АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСанкт-Петербургская ДМШ 33
II место89.33Ансамбль в составе: Мироненко Валерий, Куликова НадеждаРоссия,Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летЯснева Жанна ЮрьевнаВоронцовский Станислав АлексеевичГБУ ДО ДМШ №17 им. А.Г. Рубинштейна
II место85.5Маркеева Алиса Александровна (скрипка)
Чубарева Софья Евгеньевна(виолончель)
Ковалевская Ольга Алексеевна(фортепиано)
Россия, Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летСтанкевич Любовь АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСанкт-Петербургская ДМШ 33
II место82.5Frederic Wesche (скрипка)
Uljana Podszus (ф-но)
Дуэт
Bad Segeberg , Бад Зегеберг ( Германия)АнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летCristian Stahnke (скрипка), Zaura Salikova ( ф-но)Christian Stahnke- Частный преподаватель, Saura Salikova- преподаватель по ф-но музыкальной школы Bad Segeberg
II место88.75Uljana Podszus ( вокал)
Frederic Wesche ( фортепиано )
Дуэт : вокал с фортепиано
Bad Segeberg , Бад Зегеберг ( Германия)АнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летDieter Podszus (вокал) , Norie Talabayashi ( ф-но)Dieter Podszus- частный преподаватель,Norie Takabayashi- преподаватель по ф-но музыкальной школы Бад Зегеберга
I место90.33Ансамбль в составе: Софья Яшина (флейта), Станислава Савосина (флейта), Лев Быстров (флейта), Мария Степаненко (флейта)Россия, г.ТольяттиАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летИсхакова Марина ВладимировнаГорбаченко Дарья ПетровнаМБУ ДО ШИ им. Г.В. Свиридова г.о. Тольятти
III место78Трио: Осипов Григорий (фортепиано), Пузырева Мария (аккордеон), Пузырева Ольга (аккордеон)город Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летИванова Нонна Петровна, Гололобова Елена ЮвеналиевнаСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств №19"
II место80Трио пианистов "КЛАВИРБЭНД"
(Фортепиано)
Беларусь, г.МинскАнсамблиГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Левкович Ольга ЮлиановнаГУО "Детская музыкальная школа искусств 8 им.Г.Р.Ширмы"
I место95Роман Прасалов (фортепиано)
Валерия Татарчук (1-ая скрипка)
Александр Горбушкин (2-ая скрипка)
Анна Сапегина (альт)
Ольга Белоглазова (виолончель)
Россия, МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКуксова Ирина НиколаевнаАкадемическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского
II место87.25Захарова Дарина Викторовна (виолончель), Тимченко Татьяна Евгеньевна (фортепиано)Россия, Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМатюшина Анна Игоревна; Жемолдинова Нина Евгеньевна-Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского
II место84Квартет Академии Джаза
Смышляев Нестор Олегович - фортепиано
Леднёв Илья Вячеславович - саксофон
Лекус Касьян Владимирович - бас-гитара
Кунц Владимир Витальевич - ударные
МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЛебедев Евгений НиколаевичнетГБПОУ г. Москвы «Академия джаза»
II место86.25Трио Академии Джаза^
Смышляев Нестор Олегович - фортепиано
Лекус Касьян Владимирович - бас-гитара
Кунц Владимир Витальевич - ударные
МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЛебедев Евгений Николаевич-ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза»
I место91Ансамбль (ударные инструменты)
Чайникова Виталия Дмитриевна
Козлов Артем Александрович
Россия, г. МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСыч Виктор МихайловичГМУ им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных
II место87Трио в составе: Антропов Тимофей (фортепиано), Вадим Мосалев (виолончель), Евгения Шмидт (скрипка)ЕкатеринбургАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовУГК им.Мусоргского
II место84.33Ансамбль в составе : Прокофьева Светлана (Домра),
Журавлёв Дориэль (Гитара)
Россия, МоскваАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЗабавская Елена ИвановнаРАМ им. Гнесиных
III место79Струнный квартет Удмуртской Государственной Филармонии, г. Ижевск.
Состав: 1я скрипка - Лилиана Измалкова;
2я скрипка - Мария Горбушина;
альт-Алексей Самусенко;
виолончель-Светлана Руденко.
Художественный руководитель квартета-Заслуженная артистка Удмуртской Республики - Лилиана Измалкова
Россия, ИжевскАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовУдмуртская государственная филармония
Диплом66.5Самова Мария-Александра Олеговна (фортепиано)
Игнатенко Анастасия Дмитриевна (скрипка)
Россия, г.ВоронежАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЗадонская Екатерина МихайловнаФГБОУ ВО "Воронежский государственный институт искусств"
II место80Вокальный ансамбль "Con Brio"Ростов на Дону, РоссияАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЮренко Наталья ИвановнаМузыка Дарья АлександровнаРостовская государственная консерватория им. С.В.Рахманинова
I место95Секстет "Шабыт" - в составе: Хадиша Елибаева (флейта), Аида Сагади (гобой), Татьяна Штогрина (кларнет), Владимир Ардашев (фагот), Дулат Кенес (валторна), Мария Ященко (фортепиано)Казахстан, Нур-СултанАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовРГУ Казахский Национальный университет искусств
II место85Фортепианный дуэт: Антуан Виллеже, Светлана ПономарёваКанада, ВанкуверАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЛондонский колледж музыки и Королевская консерватория музыки
Участник52.5Ансамбль "1310"МоскваАнсамблиГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиБойцова Анна ВладимировнаГБОУ Школа №1310
I место90Ансамбль в составе: Лариса Тумашева (фортепиано), Тимофей Антропов (фортепиано)ЕкатеринбургАнсамблиГруппа I - ПреподавателиУральская специальная музыкальная школа (колледж)
II место86.67Дуэт:
Равчеева Вероника Сергеевна (гобой)
Саядян Артур Валерьевич (баян)
Россия , Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа I - ПреподавателиСПб ГБУ ДО "ДШИ им.М.А.Балакирева"
III место76.2Дуэт "ФормА музыки" в составе Засоловой Ирины Анатольевны (домра), Насыр Тамары Емельяновны (фортепиано)Россия, Республика Карелия, г. ПетрозаводскАнсамблиГруппа I - Преподаватели--МОУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало"
II место80Кожевникова Людмила Александровна
Макарова Татьяна Михайловна
Ансамбль (фортепиано)
Россия, Алтайский край, г. БарнаулАнсамблиГруппа I - ПреподавателиДворянсков Вениамин Николаевич (ударные), Крутеев Александр Сергеевич (бас гитара)МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула
II место81.8Александрова Мария Игоревна (кларнет), Быкова Анна Сергеевна (фортепиано)Россия, г. ЕлецАнсамблиПреподаватели--МБУДО "Детская школа искусств №3 г. Ельца"
I место90Светлана Викторовна КонноваРоссия, Санкт-ПетербургИскусство концертмейстераСПБГК имени Н.А.Римского - Корсакова

Оркестр

РезультатСредний баллУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыНоминация
I место94"Эстрадно-духовой оркестр" "ДШИ #2им В. П. Трифонова"Россия, ВологдаОркестрГруппа D - от 13 до 15 летПострелов Николай НиколаевичПострелова Ольга НиколаевнаМБУДО "ДШИ #2 им. В. П. Трифонова" г. ВологдаДуховые и ударные инструменты
II место85Образцовый детский духовой оркестр "Любимец публики"Россия, Республика Марий Эл, п. МедведевоОркестрГруппа D - от 13 до 15 летФищенко-Пулей Алеся ВалерьевнаМБУДО "Медведевская ДШИ им. К. Смирнова"Духовые и ударные инструменты
I место92Педагогический оркестр Медведевской ДШИ им. К. СмирноваРоссия, Республика Марий Эл, п. МедведевоОркестрГруппа I - ПреподавателиРуководитель Фищенко-Пулей Алеся ВалерьевнаСолист Денис СалишкинМБУДО "Медведевская ДШИ им. К. Смирнова"Духовые и ударные инструменты
I место98Оркестр Московского Губернского драматического театраРоссия, г. МоскваОркестрГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовМосковский Губергский драматический театрДуховые и ударные инструменты
I место90Народный оркестр "Музыкальный сувенир"Россия, г.МоскваОркестрГруппа C - от 10 до 12 летВиничук Лилия ИгоревнаГБУДО г.Москвы Детская музыкальная школа имени А.Н СкрябинаНародные инструменты
II место86.33Оркестр гитаристов Истринской ДМШ: Бавин Владислав, Базилевский Григорий, Богданчикова Лидия, Воскресенский Иван, Давидов Александр, Дудко Диана, Кобзарь Мария, Рябцов Иван, Фомина Софья, Щеголева Элина, Щеголева Эрика.Россия, г. Истра, Московская областьОркестрГруппа D - от 13 до 15 летШиршов Александр ВладимировичМБУДО "Истринская ДМШ"Народные инструменты