Результаты
V Международного музыкального конкурса
GoodWin Art - "Искусство побеждать"

Гран - При конкурса:
Камилла Соболева
Паскичева София
Арина Стрельник
Анна Борисова
Мосиенко Никита

Мастер — классы в рамках проекта «Мастера Искусств»

Мастер — класс от Владимира Кудри:
Даниил Ахмедьянов

Сертификаты от компании «Нева — Саунд»

Алина Большеданова
Александра Крыганова
Павел Матеенко
Екатерина Адамова
Алексей Петров

Духовые и ударные инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
III место72Жиркова АленаРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, с.МайяГруппа B - от 7 до 9 летОкорокова Мария МихайловнаВахитова Альфия ЯдкеровнаМБУ ДО "Майинская детская школа искусств им.М.К.Поповой"Блок-флейта
II место85.5Кондратенко Екатерина Евгеньевна (блок-флейта)Россия, г. ЯкутскГруппа B - от 7 до 9 летСлепцова Ирина ВалериановнаИванова Анисья АфанасьевнаМБУ ДО "Детская школа искусств N 1 " ГО "г. Якутск"Блок-флейта
II место80Храковский ПавелМоскваГруппа B - от 7 до 9 летВяткин Владимир ВладимировичВалиева СабинаГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" 21Блок-флейта
III место71Алексей ЧерниковРоссия, ЛипецкГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСтатыгин Яков НиколаевичСтатыгина Елена ВикторовнаГОБПОУ ЛОКИ им. К.Н. ИгумноваВалторна
Дипломант63.5Егор АнохинРоссия, ЛипецкГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСтатыгин Яков НиколаевичСтатыгина Елена ВикторовнаГОБПОУ ЛОКИ им. К.Н. ИгумноваВалторна
II место87.5Мясников Ефим (гобой)Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСоколов Павел АлександровичГабай Наталия ЯковлевнаСанкт-Петербургское Музыкальное училище имени М.П.МусоргскогоГобой
II место88.75Самирханов Ильдар ТимуровичРоссия, г. СаратовГруппа F: студенты и выпускники музыкальных училищ и колледжейСкляренко Владимир ПетровичШамаев Михаил ВладимировичФакультет СПО Саратовской государственной консерватории им. Л. В. СобиноваГобой
II место89.25Булгак Аркадий ДмитриевичРоссия, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовИсаев Артем АнатольевичСерова Елена МихайловнаСанкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-КорсаковаГобой
Дипломант67.75Яшкин Константин Андреевич (первый год обучения)МоскваГруппа B - от 7 до 9 летЛиманцев Дмитрий АлексеевичКазарян Лилит АкоповнаГБУДО г Москва Детская музыкальная школа им.А.А БабаджанянаКларнет
III место77.75Реминец Мирра Витальевна (Кларнет)Калининград, РоссияГруппа C - от 10 до 12 летВасильев Михаил ВитальевичКазацкая Марина Артуровна«Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского», филиал «Балтийский»Кларнет
II место83Алексей Сергеевич КарасовВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛОГДАГруппа C - от 10 до 12 летКузнецов Сергей ТимофеевичКарасова Анна ЛеонидовнаБПОУ ВО "Вологодский областной колледж искусств "Отдел дополнительных общеобразовательных программКларнет
II место88.5Александр ХотулёвМоскваГруппа C - от 10 до 12 летПрищепа Антон АнатольевичУсов Филипп СергеевичМССМШ (колледж) имени ГнесиныхКларнет
III место76.5Дмитрий ШестакРоссия, г. ПетрозаводскГруппа D - от 13 до 15 летСергей Васильевич ВеселовФарида Файсхановна ХисмятоваГБОУ Республики Карелия "Специализированная школа искусств"Кларнет
II место80.5Булавко Сергей ОлеговичРоссия г.Ростов-на-ДонуГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПашков Александр ГеоргиевичКузнецова Ольга ВасильевнаГБПОУ РО «Ростовский Колледж Искусств»Кларнет
I место96Лиманцев Дмитрий АлексеевичРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовПолякова Александра Владимировна и Вартанова Елена ГайковнаВыпускник МГК им. ЧайковскогоКларнет
II место81Денис Давыдов (саксофон)Россия, Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летМартынов Сергей АнатольевичМихеева Елена АлександровнаСПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №34»Саксофон (академический)
III место74.75Пахомова ЗлатаРоссия г.о. Богородский пос. ОбуховоГруппа C - от 10 до 12 летПономаренко Дмитрий МихайловичСитников Всеволод АлександровичМУ ДО «Обуховская детская музыкальная школа»Саксофон (академический)
III место78.25Анастасия ЧернышоваРоссия, МуромГруппа C - от 10 до 12 летБелов Александр НиколаевичАбазян Лусине СамвеловнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной»Саксофон (академический)
II место85.75Александра КрыгановаРоссия, РМ., г.СаранскГруппа C - от 10 до 12 летАбаимова Ольга ВениаминовнаЧекинёва Наталья ФедоровнаДМШ №4 им. Л.Воинова г.СаранскаСаксофон (академический)
II место88Даниил ЛаричевРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летГолубкин Артем СергеевичКочешков Никита АлексеевичГБУДО г. Москвы «ДШИ имени И. С. Козловского»Саксофон (академический)
II место88.75Елизар НикитинРоссия, респ. Крым, г. СимферопольГруппа D - от 13 до 15 летЭмиров Сейтвели ЗубиеровичЖуро Марина ВладимировнаСДМШ №1 им. С. РахманиноваСаксофон (академический)
I место95.75Константин СинёвРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйГруппа D - от 13 до 15 летКаграманова Карина Михайловна и Потёмкин Виктор ГеоргиевичЮлия Сергеевна КореньДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки и "Академия Джаза" гор. МоскваСаксофон (академический)
III место79Кузнецов Иван КонстантиновичРоссия, СаратовГруппа D - от 13 до 15 летБычкова Яна ВасильевнаКараваева Юлиана ВикторовнаМБУДО" ДШИ 18" ,г. СаратовСаксофон (академический)
III место75.75Смирнов Артем АлександровичРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летЛепшова Полина ОлеговнаТрифонова Елена ОлеговнаМГДМШ им. С. С. ПрокофьеваСаксофон (академический)
I место90.75Виноградова АлёнаРоссия, ПодольскГруппа D - от 13 до 15 летПильников Виктор ВасильевичПронина Анна ЮрьевнаМУДО ДМШ N2Саксофон (академический)
II место85Ксения ЕфимоваМоскваГруппа D - от 13 до 15 летГуревич Игорь ВалентиновичМеньшикова Екатерина МихайловнаГБПОУ г.Москвы «Академия джаза»Саксофон (академический)
III место78Микаелян Арина АртуровнаРоссия, СасовоГруппа D - от 13 до 15 летКузнецова Екатерина АнатольевнаПетрова Татьяна АнатольевнаДетская школа искусств г.СасовоСаксофон (академический)
II место84Игнат ПронинРоссия, Рязанская область, г. СасовоГруппа D - от 13 до 15 летКузнецова Екатерина АнатольевнаПетрова Татьяна АнатольевнаМБУ ДО "ДШИ г. Сасово"Саксофон (академический)
I место94.75Тимошенко Глеб Романович (саксофон)Россия, ТаганрогГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Малыхин Сергей МихайловичЗадорожная Наталья ВладимировнаМБУ ДО Таганрогская школа искусствСаксофон (академический)
I место90.25Артемий Богачев (саксофон)Россия, ИвановоГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПресняков Валерий ЮрьевичПреснякова Ирина ЮрьевнаИвановское музыкальное училище (колледж)Саксофон (академический)
I место96Лепшова Полина ОлеговнаРоссия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейТрифонова Елена ОлеговнаМГДМШ им. С. С. ПрокофьеваСаксофон (академический)
I место94.25Остапец Никита (саксофон)Россия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаПашнина Анна АлександровнаРАМ имени ГнесиныхСаксофон (академический)
I место93.25Кокачева Инга АлександровнаРоссия, БорисоглебскГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовБородин Александр НиколаевичТГМПИ им. С.В РахманиноваСаксофон (академический)
II место89.25Борис Николаевич КарякинРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаПашнина Анна АлександровнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия музыки имени Гнесиных”Саксофон (академический)
II место83.75Макаренков Виктор Анатольевич (фортепиано,саксофон)Россия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовДрутин Леонид БорисовичНикитина Маргарита БорисовнаГосударственная Классическая Академия имени МаймонидаСаксофон (академический)
I место90.5Сорокин Марк, саксофон(эстрадно-джазовый)Россия, КемеровоГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовБоян Владимир ВячеславовичЛыченков Павел Валентинович, Керлец Сусанна Петровна, Вязовцев Сергей КонстантиновичФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»Саксофон (эстрадно-джазовый)
III место78.5Латыпов РусланРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летЯковлев Игорь ЮрьевичЛитвинова Елена ЮрьевнаСредняя специальная музыкальная школа имени Римского-КорсаковаТромбон
III место72.5Блажко Артём АндреевичРоссия, Санкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Яковлев Игорь ЮрьевичЛитвинова Елена ЮрьевнаССМШ при СПбГК им. Н.А. Римского-КорсаковаТромбон
II место85Алексей Пухно (тромбон)Россия, ЕкатеринбургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовИванов Юрий НиколаевичИванова Анна ЯковлевнаФГБОУ ВО "Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского" г. ЕкатеринбургТромбон
Дипломант60Павел ШамшеевАсбестГруппа B - от 7 до 9 летШамшеев Василий ВладимировичЖаркова Екатерина СергеевнаГБУДО Свердловской области «Асбестовская детская школа искусств»Труба
Дипломант68.5Пивоваров Кирилл (труба)Россия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летГурьев Леонид ЕвгеньевичИванова Екатерина ВалерьевнаГБУДО г Москвы "ДМШ имени С.И.Танеева"Труба
III место75Яровой Алексей трубаРоссия. МоскваГруппа C - от 10 до 12 летГурьев Леонид ЕвгеньевичИванова Екатерина ВалерьевнаГБУДО г. Москвы ДМШ им. ТанееваТруба
Дипломант65.5Озерова ЕленаРоссия, город Муром, Владимирской обл.Группа C - от 10 до 12 летБелов Александр НиколаевичАбазян Лусине СамвеловнаМБУДО «Детская школа искусств № 1 имени А. А. Епанчиной» г.МуромТруба
III место71Харитонов Федор (Труба)Россия г.о. Богородский пос. ОбуховоГруппа D - от 13 до 15 летПономаренко Дмитрий МихайловичСитников Всеволод АлександровичМУ ДО «Обуховская детская музыкальная школа»Труба
III место74.5Скогорев СергейСанкт-Петербург, Сестрорецк гГруппа D - от 13 до 15 летВелицкая Эллида ВитальевнаЕкимов Илья Андреевич, Маевская Марианна АлександровнаСПб ГБОУ ДМШ 20 г. СестрорецкТруба
III место73.5Шуяков Сергей АлексеевичРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЗаслуженный артист РФ, профессор Горбенко Василий АлексеевичШеина Юлиана ВладимировнаМосковский государственный институт музыки имени А.Г. ШниткеТуба
I место90Марк ЛюккМоскваГруппа B - от 7 до 9 летВолков Алексей ИгоревичМолочкова Татьяна ДавидовнаГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Б. Гольденвейзера»Ударные инструменты
II место85.75Давьян Леван Давидович (ударная установка, соло)РыбинскГруппа B - от 7 до 9 летТупицын Станислав РудольфовичМБУ ДО ДШИ N5 города РыбинскаУдарные инструменты
I место92Анзор ГедгафовРоссия,Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейТерехов Станислав ИвановичМокаева Алина МайрановнаСанкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-КорсаковаУдарные инструменты
I место92.5Лукин Михаил Геннадьевич ( маримба)Россия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСемёнов Константин ВладимировичМузыкальное училище Гнесиных РАМ имени ГнесиныхУдарные инструменты
II место82.25Милана ПолуковаРоссия. г.Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летКрасник Дмитрий МихайловичСтаровойтова Виктория ИвановнаСредняя Специальная Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Санкт-ПетербургФагот
II место87Пётр БрегадзеРоссия. МоскваГруппа B - от 7 до 9 летКудря Полина ВладимировнаКлевакина Анна ЕвгеньевнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Людвига ван Бетховена"Флейта
II место84Попова Екатерина Андреевна (флейта)Россия, г. КировГруппа B - от 7 до 9 летЧайникова Елена ВладимировнаЗонова Ольга АлександровнаМБУ ДО "Первая детская музыкальная школа" г.КироваФлейта
III место75.5Скалюн ТимофейРоссия Краснодарский край, г. ТемрюкГруппа B - от 7 до 9 летЧепелина Ольга ВикторовнаЗиферт Инна СергеевнаМБУДО Детская школа искусств г. ТемрюкаФлейта
I место90Елизавета ТроценкоРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летАрапова Наталия ДмитриевнаКлевакина Анна ЕвгеньевнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Л.В. Бетховена"Флейта
I место95.5Даниил Ахмедьянов (флейта)Россия, г.СургутГруппа B - от 7 до 9 летТимофеева Ямиля ИшмурзовнаСамарина Елена ВладимировнаБУ «Колледж русской культуры им.А.С.Знаменского»Флейта
II место86.5Чернобаева Мария АндреевнаСанкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летШлыкова Наталья АркадьевнаАфанасьева Полина НиколаевнаСредняя специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-КорсаковаФлейта
III место78.25Александра ВардугинаРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летУваров Иван АлександровичДёмина Екатерина ВячеславовнаГБУДО г. Москвы ДМШ им. Б.Л. ПастернакаФлейта
II место88Попова АнастасияРоссия, Московская область, г.ФрязиноГруппа B - от 7 до 9 летПопова Александра ВалерьевнаОбрезан Татьяна ВладиславовнаМУДО Фрязинская ДШИФлейта
III место71.5Полина АлексееваРоссия, г. Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летЗРК РФ Пименова Ирина ПетровнаЛМК Матренина Наталья ИгоревнаССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова, г. Санкт-ПетербургФлейта
II место82Ксения БазароваМоскваГруппа C - от 10 до 12 летГорбенко Елизавета АлексеевнаЮрушкина Ирина БорисовнаГБПОУ Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. ВишневскойФлейта
II место82.5Сулейманова София РустэмовнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летШлыкова Наталья АркадьевнаАфанасьева Полина НиколаевнаССМШ СПб Консерватории им. Н.А.Римского-КорсаковаФлейта
III место75.5Бахарев МиронЕкатеринбургГруппа C - от 10 до 12 летСимеонова Мария ЮрьевнаСиднева Лариса СвятославовнаМБУК ДО Детская хоровая школа №4 г. ЕкатеринбургФлейта
III место70.25Якушева Софьяг. Набережные Челны, Республика ТатарстанГруппа C - от 10 до 12 летСуходольская Диана АлександровнаКаменева Надежда ГеннадьевнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1"Флейта
I место92.5Екатерина ИвановаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летКуковякина Мария ВадимовнаСтупишин Павел ИгоревичСПб ГБУ ДО "СПб ДМШ имени Г. А. Портнова"Флейта
Дипломант69Тищенко ДианаЛНР, ЛуганскГруппа C - от 10 до 12 летМаксименко Елена ЮрьевнаЗдельникова Нина НиколаевнаГУ ЛНР "Луганское учреждение дополнительного образования - школа искусств №2 имени М. А. Балакирева"Флейта
I место90.5Иван КириченкоРоссия, БелгородГруппа C - от 10 до 12 летРакитянская Елена ВладимировнаВолобуева Диана ВалерьевнаМБУДО ДМШ № 5 г. БелгородаФлейта
I место94.5София Чечик (флейта-пикколо)Россия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова"Флейта
III место70.75Елисей ГиндуллинРоссия, ПермьГруппа C - от 10 до 12 летКазанцева Елена ВладимировнаЮзиева Лилия ХурматулловнаДШИ №15 "АРТика"Флейта
Дипломант60Самохвалов СтепанРоссия, Владимирская обл. г. ПетушкиГруппа C - от 10 до 12 летКозлова Кристина СергеевнаСтрахова Людмила ВладимировнаМБУ ДО "ДШИ г. Петушки"Флейта
I место95Лев КамаевРоссия, г. ЧелябинскГруппа C - от 10 до 12 летБочкова Виктория АнатольевнаСевостьянов Роман ВладимировичМБУ ДО "Детская школа искусств № 1" г. ЧелябинскФлейта
Дипломант65.5Елена СлюсаренкоСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летХарыбина Инна СтаниславовнаЛескова Елена МихайловнаГБУ ДО ЦТРиГО «На Васильевском» Василеостровского района Санкт-ПетербургаФлейта
II место84.75Vanesa SirmaLatvia, RigaГруппа C - от 10 до 12 летDita KrenbergaJanis RinkulisNational art secondary school "Emila Darzina Music School"Флейта
II место87Дарья БыковскаяМоскваГруппа D - от 13 до 15 летГорбенко Елизавета АлексеевнаПоловникова Анна ВладимировнаГБПОУ «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской»Флейта
Дипломант60Васильева ЛилияРеспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, с.МайяГруппа D - от 13 до 15 летОкорокова Мария МихайловнаВахитова Альфия ЯдкеровнаМБУ ДО "Майинская детская школа искусств им.М.К.Поповой"Флейта
III место77.75Алиса КозенковаРоссия, г. АрхангельскГруппа D - от 13 до 15 летТюкина Маргарита ВладимировнаГужва Татьяна ВладимировнаГБУ ДО "ДМШ №1 Баренцева региона" г. АрхангельскФлейта
III место71.5Малахова ДарьяРоссия, г. АрхангельскГруппа D - от 13 до 15 летТюкина Маргарита ВладимировнаГужва Татьяна ВладимировнаГБУ ДО "ДМШ №1 Баренцева региона" г. АрхангельскФлейта
Гран - При99.5Камилла СоболеваЛНР, ЛуганскГруппа D - от 13 до 15 летСоболева Ольга МихайловнаАпостолова Анастасия КонстантиновнаГУ ЛНР "ЛУДО - музыкальная школа №2"Флейта
II место87Анна ПлакидинаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летПанина Екатерина ДмитриевнаСтупишин Павел ИгоревичСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова"Флейта
Дипломант60Гордеева Софья Александровна (флейта)Россия, г. ЯкутскГруппа D - от 13 до 15 летСлепцова Ирина ВалериановнаИванова Анисья АфанасьевнаГБПОУ РС(Я) (ЯМК (У) им. М. Н. Жиркова ) СППФлейта
II место85Мария МарковаРоссия. Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летБатерина Наталья Владимировна, заслуженный работник культурыСтрукова Светлана БорисовнаГБОУ ДО Царскосельская гимназия искусств им. А. А. АхматоваФлейта
II место86Зубкова СофьяРоссия, ЧелябинскГруппа D - от 13 до 15 летПолуротова Юлия ВалерьевнаАбрамова Татьяна ЕвгеньевнаМБУ ДО "Детская школа искусств N1" г. ЧелябинскаФлейта
Дипломант65.25Уваркина Ксения ВасильевнаКрасноярскГруппа D - от 13 до 15 летСавченко Наталья ЕвгеньевнаМоисеенко Елена ВасильевнаМБУДО ДШИ 6 г КрасноярскФлейта
II место85.5Плисова Милана ВадимовнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летВоробьева Анна СергеевнаТимофеев Андрей ВладимировичГБОУ школа "Тутти"Флейта
III место70.25Заслугина ДарьяРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летМаркова Галина БорисовнаДоброловская Валерия АнатольевнаГБУДО г. Москвы " Детская музыкальная школа № 71"Флейта
II место85Глушенкова Анна ГеннадьевнаРФ, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летЛукьянчиков Станислав ЛеонидовичМуравина Ирина ИосифовнаГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”Флейта
II место87.5Мария КузьминаРоссия, г. МагнитогорскГруппа D - от 13 до 15 летВальс Анна АлександровнаМаксимчук Марина ВалерьевнаГБОУ ВО ЧО Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Музыкальная школа-лицейФлейта
II место83.5Грибова Влада ( флейта)Санкт-Петербург. Пушкин.Группа D - от 13 до 15 летЗРК РФ Батерина Наталья ВладимировнаСтрукова Светлана БорисовнаЦГИ им. А.А. Ахматовой, ГБОУ № 403Флейта
III место77.5Ногина АльбинаРостовская область,г.ТаганрогГруппа D - от 13 до 15 летСафарова Елена ВалентиновнаОсипова Татьяна АнатольевнаМБУДО г.Таганрога "Детская музыкальная школа им.А.Г.Абузарова"Флейта
II место84.5Гордеева ПолинаРоссия г. ЧелябинскГруппа D - от 13 до 15 летПолуротова Юлия ВалерьевнаАбрамова Татьяна ЕвгеньевнаМБУДО ДШИ 1 г. ЧелябинскФлейта
II место80.75Арина Непряхина, флейтаРоссия, г.ТомскГруппа D - от 13 до 15 летСтурова Надежда НиколаевнаГлотова Александра НикитовнаМБОУДО "ДМШ№4" г.ТомскФлейта
III место74.5Козачок ЛидияРоссия, г. СургутГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейАкимова Наталья СергеевнаКубай Александра ПавловнаБУ "Сургутский музыкальный колледж"Флейта
I место99Алина Павловна Большеданова 16 летРоссия СаратовГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейБаженова Наталья СергеевнаПоволжский камерный оркестр, художественный руководитель и дирижер Михаил Мясников, Казакова Анна Игоревна410012, г. Саратов, просп. им. Кирова С.М., д. 1 Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова Факультет среднего профессионального образования(1 курс) Декан факультета - Музыченко Ольга Петровна тел. (845 2) 39-00-29 (доб. 146, 147) е-mail: sarconsspo@mail.ruФлейта
Дипломант61.75Алексеева Виктория ВладимировнаРоссия, г. ЯкутскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСлепцова Ирина ВалериановнаКарымова Инга ГеннадьевнаГБПОУ РС(Я) ЯМК (У) им. М. Н. ЖирковаФлейта
I место96Перепелица Илья ИгоревичРоссия,МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКудря Владимир ЛеонидовичРената ВахитоваМУ имени ГнесиныхФлейта
II место86.5Тимофеева Арина ЛьвовнаРоссия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСтачинская Ирина ВладимировнаАйзенштадт Екатерина АлексеевнаКолледж МГИМ им. А.Г. ШниткеФлейта
II место88Белоусова АллаРФГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМнускин Александр НаумовичГаниев Игорь ВильевичГБПОУ г. Москвы «Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена»Флейта
II место87Камиля ИсмагуловаРоссийская Федерация, г. МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКудря Владимир ЛеонидовичСергеева Инна ЮрьевнаРАМ им. ГнесиныхФлейта
Дипломант61.75Анна Олеговна РублеваРоссия, КировГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКудря Владимир ЛеонидовичСергеева Инна ЮрьевнаФГБОУВО Музыкальное училище имени ГнесиныхФлейта
II место82.5Шалаенко Даниил Андреевич (флейта)Россия, КраснодарГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМоисеева Александра НиколаевнаГБПОУ КК «Краснодарский музыкальный колледж имени Н. А. Римского-Корсакова»Флейта
II место81Елизавета НосоваРоссия, г. МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКудря Владимир ЛеонидовичСергеева Инна ЮрьевнаМузыкальное училище им. ГнесиныхФлейта
III место71.75Александра КолесниковаРоссия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейДернинина Ольга ВалерьевнаЖилкин Сергей АлександровичГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г. П. Вишневской»Флейта
I место97.5Игорь Михайловскийг МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейХудяков Олег ВалентиновичКачалова Элина Георгиевна, Елена КонстантинидиГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"Флейта
I место91Савченко Владимир Александрович
(Флейта)
Россия, МоскваГруппа F: студенты и выпускники музыкальных училищ и колледжейКудря Владимир ЛеонидовичИнна Юрьевна СергееваГМУ имени ГнесиныхФлейта
I место93.5Валерия Оболенская ЕвгеньевнаРоссия, город МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСтачинская Ирина ВладимировнаАйзенштадт Екатерина АлексеевнаМГИМ им. ШниткеФлейта
II место86.5Швец Яна АлександровнаМоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСтачинская Ирина ВладимировнаАйзенштад Екатерина ВладимировнаМГИМ им.А.Г.ШниткеФлейта
I место90Шэнь Цзыхуэй 沈子卉Китай. ЧанчуньГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиДонской Николай ДмитриевичСюй ноЭкспериментальный класс частной школы "Бейху" № 11 при МГК им. Чайковского, Г. ЧанчуньФлейта
II место80.5Жуань Имин 阮一鸣Китай. ЧанчуньГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиДонской Николай ДмитриевичСюй ноЭкспериментальный класс частной школы "Бейху" № 11 при МГК им. Чайковского, Г. ЧанчуньФлейта
Дипломант65.5Ли Линьсун(Флейта)КНРГруппа I - ПреподавателиЧеренков Валентин ВасильевичРГПУ им. ГерценаФлейта

Фортепиано

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательМесто учебыСпециальность
II место87.5Кульков РоманВеликий НовгородГруппа B - от 7 до 9 летЕгорова Елена АлексеевнаМБУДО НДМШ N1 имени С.В. РахманиноваФортепиано
III место71Вероника КутьковаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летКарпухина Ольга СергеевнаДШИ Охтинский центр эстетического воспитанияФортепиано
II место85Домнова Мария Алексеевна ( фортепиано)Россия. г.ЧебоксарыГруппа B - от 7 до 9 летПанина Надежда НиколаевнаМБУДО"ЧДМШ 1 им. С. М. МаксимоваФортепиано
III место74Липатова Алёна
фортепиано, соло
Россия, г. Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летВасюкова Любовь АркадьевнаСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки"Фортепиано
II место88.5Соклакова Юлия, соло, фортепианоКурскГруппа B - от 7 до 9 летСилина Наталья АлексеевнаМБОУ ДО ДШИ √2 им. И. П. Гринева, г. КурскФортепиано
III место74.5Огай Вера ГермановнаРоссия Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летЕмелеева Татьяна МизбахутдиновнаДШИ им. П. И. ЧайковскогоФортепиано
I место91.5Королева Валерия Александровна специальное фортепианог.КалугаГруппа C - от 10 до 12 летФедорова Наталья НиколаевнаМБОУДО "ДШИ№ 1 им. Н.П.Ракова" г. КалугаФортепиано
II место85.5Иванов БогданРоссияГруппа C - от 10 до 12 летКокшарова Лилия ШамильевнаМАУ ОО ДО "Детская школа искусств №8" город ИжевскФортепиано
II место84Борис ФилипповРоссия, КалугаГруппа C - от 10 до 12 летРадошнова Надежда СергеевнаМБОУДО "Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова" г.КалугиФортепиано
Дипломант60Емельянова Полина АлексеевнаМоскваГруппа C - от 10 до 12 летБерезняк Алина Валентиновначастный преподавательФортепиано
Дипломант60Безкровная НикольРоссия, г. КурскГруппа C - от 10 до 12 летЗахарчук Виктория МихайловнаДШИ №1 им. Г. В. Свиридова, г. КурскФортепиано
II место84Шилова София (фортепиано)Челябинск, РоссияГруппа C - от 10 до 12 летСавченкова Галина ВячеславовнаСДШИ при ЮУРГИИ им. П.И. Чайковского г. ЧелябинскаФортепиано
III место76Пикулева Анна АлександровнаСвердловская область, г. ТавдаГруппа C - от 10 до 12 летМясникова Ирина АнатольевнаГАУДОСО "ТДМШ имени П.Е. Тричева"Фортепиано
Участник58.5Кушелевич Леонсия ( фортепиано)Россия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летГлазунова Татьяна НиколаевнаГБУДО Г. МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.М. ИВАНОВА-КРАМСКОГО»Фортепиано
III место71.5Марк ГущинМурманскГруппа D - от 13 до 15 летКузнецова Марина ВикторовнаДШИ №1 г. МурманскФортепиано
III место77.5Александр АлмосовРоссия, КалугаГруппа D - от 13 до 15 летРадошнова Надежда СергеевнаМБОУДО "Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова" г.КалугиФортепиано
III место72.5Ахмедов Михаил Акифович (фортепиано)Россия, г. НефтеюганскГруппа D - от 13 до 15 летМорозова Наталия АлександровнаМБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"Фортепиано
I место91.5Василий ЗубковРоссия, Нижний НовгородГруппа D - от 13 до 15 летКуклинская Наталия АлександровнаМБУ ДО «Детская школа искусств № 8 имени В.Ю.Виллуана»Фортепиано
I место90Клюев Дмитрий АркадьевичРоссия, город КурганГруппа D - от 13 до 15 летВоинкова Людмила ВладимировнаМБОУДО города Кургана "Детская школа искусств им. В.А. Громова"Фортепиано
II место84.5Маркова Софья РомановнаСвердловская область, г. ТавдаГруппа D - от 13 до 15 летМясникова Ирина АнатольевнаГАУДОСО "ТДМШ имени П.Е. Тричева"Фортепиано
Дипломант61Никита ВаулинРФ, Свердловская область, пгт ТугулымГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Васильева Ольга ВикторовнаМАОУ ДО "Детская школа искусств"Фортепиано
Дипломант65Алина Идиатуллина РустемовнаРоссия, УфаГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСагитова Наиля ФанилевнаКолледж БГПУ им М. АкмуллыФортепиано
Дипломант65Дружков Алексей ВладимировичРоссия, СалаватГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПастухова Лена ИвановнаГБПОУ "Салаватский музыкальный колледж"Фортепиано
III место75.5Ризун СофьяРоссия, СтерлитамакГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПастухова Лена ИвановнаГОУ СПО Культуры и искусства Республики Башкортостан «Салаватский музыкальный колледж».Фортепиано
III место70Чулин Вячеслав ВладимировичРоссия, СалаватГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПастухова Лена ИвановнаГБПОУ Салаватский музыкальный колледжФортепиано
Гран - При99.5Паскичева София (фортепиано)Россия, КазаньГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейХасанова Флора ИбрагимовнаССМШ при КГК им.Н.Жиганова (Средняя специальная школа при Казанской государственной консерватории им.Н.Жиганова)Фортепиано
I место92.5Адамова Екатерина Викторовна . Инструментальное исполнительство, Фортепиано, Соло.Россия, г. Ростов-на-ДонуГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСимонова Наталия Николаевна ( Профессор, Заслуженный работник Высшей школы РФ)РГК им. С.В. РахманиноваФортепиано
II место82.5Лев Потапов
Фортепиано
Российская Федерация, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовМищук Владимир ВалерьевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-КорсаковаФортепиано
III место71.5Колесникова Елена Геннадьевна (фортепиано)РоссияГруппа I - ПреподавателиМБУДО "Коммунаровская детская школа Искусств"Фортепиано

Вокал

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
I место93.33Нина АбрамоваРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летЧуклинова Светлана ВикторовнаБоргардт Евгения Александровна-Академический вокал
Дипломант61.67Алёна РыбакРоссия, г.Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летМончак Светлана ИвановнаАндреев Александр ВладимировичСПБ ГБУ ДО г. Санкт-Петербурга ДМШ №33Академический вокал
III место73.33Говорова Алина СергеевнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летСавельева Юлия ВладимировнаУшанёва Наталья ВячеславовнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Охтинский центр эстетического воспитания». (СПб ГБУ ДО «ДШИ «ОЦЭВ»).Академический вокал
II место84Синицкий Семён Сергеевич (вокал)Россия, Санкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Симонова Юлия Сергеевна, Дедик А.А.Верещагина Дарья АндреевнаШкола вокального искусства при Дворце учащейся молодёжи Санкт-Петербурга.Академический вокал
II место84.33Ян ГоробецРоссия, МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Мошкин Константин ЮрьевичБелашук Марина ГеоргиевнаСалтыковская гимназия №17Академический вокал
I место94.33Соловей Анастасия МаксимовнаРоссия, ТюменьГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Бибеева Ирина НиколаевнаТрифонова Елена МихайловнаМАОУ СОШ N70Академический вокал
II место87.33Александр Котельников.Россия, город Екатеринбург.Группа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСемянникова Ольга Валерьевна.Бетнева Елена РуфятовнаДетская школа искусств "Гимназии "Арт-Этюд""Академический вокал
II место84.67Елена ЯблоковаРоссия, АрхангельскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМоисеенко Любовь ВасильевнаБыкова Ольга ПетровнаАрхангельский музыкальный колледжАкадемический вокал
II место86.67Михеева Александра АлександроваРоссия, г. АрхангельскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМоисеенко Любовь ВасильевнаБыкова Ольга ПетровнаГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»Академический вокал
I место93.33Хайрова Влада ИгоревнаРоссия, ИжевскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПушина-Пономарева Вероника СергеевнаРивелис Людмила ИльиничнаКазенное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Республиканский музыкальный колледжАкадемический вокал
I место97.33Максимова Екатерина Алексеевна сопраноМинск, БеларусьГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовШарубина Нина ВладимировнаПолина ЗадрейкоБелорусская государственная академия музыкиАкадемический вокал
Участник50.67Ольга ЛукановаРоссия, город МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовКозмин Владислав СемёновичСтрижко Виктория АлександровнаМПГУ (Факультет музыкального искусства)Академический вокал
I место97.33Суковых Валерий АлександровичРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовМочалов Алексей ВладиленовичОльга Нестерова/ Синтия СотоРАМ им. ГнесиныхАкадемический вокал
Гран - При99.5Арина СтрельникРоссия, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовВанеев Владимир БорисовичЛев ПотаповСПБГК им. Н. А. Римского-КорсаковаАкадемический вокал
II место89.33Ксения РыжкинаРоссия, ЕлецГруппа B - от 7 до 9 летЗотова Вера АлександровнаПономарев Андрей ВладимировичМБУДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»Народный вокал
III место79.33Анастасия ВасильеваРоссия, ЕлецГруппа D - от 13 до 15 летЗотова Вера АлександровнаПономарев Андрей ВладимировичМБУДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»Народный вокал
II место85.33Козлова Елизавета, сольноРоссия, АнапаГруппа D - от 13 до 15 летСавченко Алина ВикторовнаЗайков Алексей ЕвгеньевичМБУ МО ДШИ №1 города-курорта АнапаНародный вокал
III место75Дуркин Аркадий Ефимовичг. Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЯпарова Елена НиколаевнаАртамонов Юрий ВасильевичСанкт-Петербургский государственный институт культурыНародный вокал
I место95.33Анастасия Шапочкинаг.МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовБурлаков Владимир АлексеевичРАМ им.ГнесиныхНародный вокал
III место79.33Эвелина Захаренко, эстрадный вокал соло.МинскГруппа B - от 7 до 9 летКовалёва Елена СергеевнаГУО Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска.Эстрадный вокал
III место70Емельянова Софья АлексеевнаМоскваГруппа B - от 7 до 9 летМакарова Лилия ЕвгеньевнаГБУДО «Детская школа искусств имени Ю. С. Саульского»Эстрадный вокал
III место75.33Романовская СофьяРостов-на-ДонуГруппа B - от 7 до 9 летТамара МартиросянМузыкальная школа ВиртуозыЭстрадный вокал
III место70.67Емельянова Полина АлексеевнаМоскваГруппа C - от 10 до 12 летМакарова Лилия ЕвгеньевнаГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Ю. С. Саульского»Эстрадный вокал
I место98Крыганова АлександраРМ. г.СаранскГруппа C - от 10 до 12 лет--ДМШ №4 им. Л.Воинова. г.СаранскЭстрадный вокал
I место90.67Светлана МамедоваРоссия, г. ИркутскГруппа D - от 13 до 15 летКириченко Наталья Владимировна-ГОКУ "школа-интернат N8" г. ИркутскаЭстрадный вокал
III место75.33Колесников ГеоргийРостов-на-ДонуГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиДиана АртуровнаМузыкальная школа ВиртуозыЭстрадный вокал
Дипломант65Наталья ВеретенниковаРоссия, г.ГатчинаГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любители--Творческое объединение "ТЕАТР и К"(г.Гатчина)Эстрадный вокал
II место89.33Митяева ЕленаРоссия, МоскваГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиПоляков Павел МихайловичНетМузкурсы.рфЭстрадный вокал
II место85.33Наталья КириченкоРоссия, г. ИркутскГруппа I - Преподаватели--ГОКУ "школа-интернат N8" г. ИркутскаЭстрадный вокал

Струнно-смычковые инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
III место72.67Зайделова Вера ВикторовнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЛюдевиг Алексей АлексеевичДанилевская Ольга ЕвгеньевнаСПбМУ им.Римского-КорсаковаАльт
II место80.33Валерия Александровна СтавцеваРоссия, Г.О. ХимкиГруппа C - от 10 до 12 летПчелина Валерия ВитальевнаМАОДО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" Г.О. ХИМКИАрфа
II место88.67Мария КытмановаСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летСмирнова Марина Витальевна-Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н. А. Римского-КорсаковаАрфа
I место93.67Елизавета АлексееваРоссия, г.Санкт-ПетербургГруппа A - от 4 до 6 летКоролева Галина ПетровнаМамонтова Ольга ИвановнаПодготовительное отделение ССМШ Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им.Н.А.Римского-КорсаковаВиолончель
II место87.67Михаил Ковалев (виолончель)Россия, Челябинская область, город СнежинскГруппа B - от 7 до 9 летУглова Татьяна АлексеевнаИванова-Калюжная Наталья МихайловнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Снежинская детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского»Виолончель
III место77Гарнизорова Виктория ДмитриевнаРоссияГруппа C - от 10 до 12 летВагапова Рита НаилевнаГарнизорова Ирина АлександровнаМузыкальная школа юных талантов В. Спивакова Салаватского музыкального колледжаВиолончель
II место80Малаховский Александр АнтоновичСанкт ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летВоробьев Виктор АлексеевичАбдурасулова Динара ОлеговнаССМШ Санк-Петербургской Консерватории им Римского-Корсакова , 7б классВиолончель
III место75.67Хомутова ДаринаРоссия г. ЕссентукиГруппа D - от 13 до 15 летПономарева Ирина ФедоровнаМикулина Галина АркадьевнаДШИ г. ЕссентукиВиолончель
II место83.33Зименков РоманРоссия г. Снежинск Челябинской областиГруппа D - от 13 до 15 летУглова Татьяна АлексеевнаИванова-Калюжная Наталья МихайловнаМБУДО "Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского г. СнежинскВиолончель
I место92.67Хаяси АдзумиРоссия, КурскГруппа D - от 13 до 15 летБукина Ассоль ВладимировнаБородина Марина АлександровнаМБОУ ДО "ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова" , КурскВиолончель
I место91.67Варданян Ольга СамвеловнаГ.Киров, Кировская обл. РФГруппа B - от 7 до 9 летЗаслуженный работник культуры Кировской области Бутолина Елена ВитальевнаВаганова Екатерина ЮрьевнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа N°4"Скрипка
II место82.67Анисья КопысоваРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летКравченко Нелли ЮрьевнаКлевакина Анна ЕвгеньевнаГБУДО г.МОСКВЫ "Детская музыкальная школа имени Людвига Вана Бетховена"Скрипка
I место94.33Попов Игнат АндреевичРоссия, ВоронежГруппа C - от 10 до 12 летБортникова Ирина ИгоревнаПодгорнова Елена ЯковлевнаГБПОУ "ВСМШ (колледж)"Скрипка
Гран - При99.5Анна БорисоваРоссия, КраснодарГруппа C - от 10 до 12 летЩукин Борис АлександровичАнаньева Наталья ЕвгеньевнаМУ ДО "ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко" МО г. КраснодарСкрипка
II место87.67Шибанова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербург гГруппа D - от 13 до 15 летЗахарова Наталия РобертовнаЛуммейоки Альбина МихайловнаСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им Е.А. Мравинского"Скрипка
III место71Мария Олеговна РублеваРоссия, КировГруппа D - от 13 до 15 летБогданова Татьяна ВитальевнаЧецкая Анна ЮрьевнаМБОУ ДО ДШИ№11 города КироваСкрипка
Дипломант62Сухенко Дарья ВадимовнаРеспублика БеларусьГруппа D - от 13 до 15 летПоправка Нина НиколаевнаБуравская Мария МихайловнаГУО " Плисская ДМШИ"Скрипка
III место77Екатерина Обуховаг КировГруппа D - от 13 до 15 летКоршунова Лариса АлександровнаКузовлева Татьяна МихайловнаККМИ им. И.В.Казенина, 2 курсСкрипка
II место81.67Арина Шестимирова (скрипка)Россия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМалкина Елена ЛьвовнаЕрмилова Ирина ВладимировнаАМУ при МГК им. П.И.ЧайковскогоСкрипка
I место95.67Петров Алексей Александровичг. ЕкатеринбургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЭлькин Леонид ЕвсеевичКаракина Юлия ВикторовнаГБПОУ СО "УрСМШ" колледжСкрипка
III место71.67Маргарита Мирославовна ШереметРоссия, АстраханьГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовБарабанова Ирина АведиковнаЯковлева Маргарита ЖозефовнаАстраханская Государственная КонсерваторияСкрипка

Народные инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
II место84.33Лев ЗозуляРоссия, г. Санкт ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летКиселев Дмитрий ЮрьевичГБОУ ДО Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Г.В. СвиридоваАккордеон
III место78.33Слюнкина КсенияРоссия. г. Балтийск Калининградской обл.Группа D - от 13 до 15 летКондратьева Надежда ВикторовнаМБУ ДО "ДШИ им. И. С. Баха "г. БалтийскаАккордеон
II место81.67Башкович Максимг КалининградГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейУстинская Анна ВикторовнаГБПОУ Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. РахманиноваАккордеон
III место73.33Харланова Светлана ПетровнаРоссия, ХМАО-ЮГРА, г.Нефтеюганск,Группа I - Преподаватели--МБУ ДО "ДМШ имени В.В.Андреева" г.Нефтеюганск, ХМАО-ЮграАккордеон
III место79Ирина Тарасова (Балалайка)Россия СевероморскГруппа C - от 10 до 12 летФунт Татьяна ВикторовнаСтрельникова Вероника АлександровнаМБУДО ДМШ им. Э.С. ПастернакБалалайка
I место97Матеенко ПавелРоссия, г.КалугаГруппа D - от 13 до 15 летЛукашова Елена НиколаевнаТурсунмухамедова Ирина ВладимировнаМБОУ Детская школа искусств №8 г. КалугаБалалайка
II место83.67Владислав Третьяков ВалерьевичРоссия, КурскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЦвирова Лариса ВикторовнаРябчинская Светлана АлександровнаКурский музыкальный Колледж имени Г.В. СвиридоваБалалайка
III место75Иванова СофияРоссия, город ОмскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПопова Лариса НиколаевнаСметанина Наталья ВладимировнаБПОУ Омское музыкальное училище имени В.Я. ШебалинаБалалайка
II место86.33Сидельников Елисей (баян)Россия, ЭлектростальГруппа C - от 10 до 12 летСоколов Иван Григорьевич-МУДО Детская музыкальная школа имени Ж.И. АндреенкоБаян
I место90.67Михаил Лосьмаков (баян)дер. Поповка, Раменский район Московской областиГруппа C - от 10 до 12 летСалахов Айдар ИльдусовичДМШ им. В. Ф. Одоевского г. МоскваБаян
III место70Качанов Илья ЮрьевичРоссия, КалининградГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСурта Андрей МихайловичКОМК им. С.В. Рахманинова, г. КалининградБаян
I место93.33Роберт АлеветдиновРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЛипс Фридрих РобертовичРАМ им. ГнесиныхБаян
III место72.67Ратибор ГераськинРоссия, г. СалехардГруппа A - от 4 до 6 летГераськина Полина Ивановнана домуГитара
II место82.33Ярослава ГераськинаРоссия, г. СалехардГруппа B - от 7 до 9 летГераськина Полина Ивановнана домуГитара
III место74.33Евгений ЯскуновРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летТурко Лариса НиколаевнаДМШ №33 ул. Маршала Новикова, 15, корп. 1, Санкт-ПетербургГитара
I место95Дарья ПовесмаРоссия, КоролёвГруппа C - от 10 до 12 летКапачева Александра Эдуардовна, Лепилкина Алла ВладимировнаМБУ ДО г.о. Королёв Московской области «ДМШ микрорайона Юбилейный»Гитара
II место85.33Бушуев СтепанРоссия, ПермьГруппа D - от 13 до 15 летГолдобина Светлана Борисовна-МАУ ДО "Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова "Гитара
Дипломант62.67Гайнанова КаринаРоссия. Свердловская область. Артемовский район. поселок БуланашГруппа D - от 13 до 15 летГалаутдинов Рауль Мгерович-Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Буланашская детская школа искусств" (ГБУДОСО "Буланашская ДШИ")Гитара
II место81Егор ЛепешкинРоссия г. СаратовГруппа D - от 13 до 15 летЗяблова Надежда КонстантиновнанетМБУДО "ДШИ № 8"Гитара
Гран - При99.5Мосиенко Никита ДмитриевичРоссия, ДедовскГруппа D - от 13 до 15 летНужных Иван ЮрьевичМБУДО "Дедовская детская музыкальная школа"Гитара
III место76.67Аксёнов Александр Салаватович (гитара)Мелеуз, Республика БашкортостанГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейНиренберг Сергей Александровичг. Салават. Салаватский Музыкальный колледжГитара
II место80.33Сувернев Илья ДмитриевичМоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовМурин Дмитрий Алексеевич-РАМ им. ГнесиныхГитара
I место90Алексей Ашастов (гитара)г.ЕгорьевскГруппа I - Преподаватели-МУДО г.Егорьевска «Детская школа искусств»Гитара
III место70.33Сычева Татьяна АлексеевнатверьГруппа B - от 7 до 9 летСтручкова Ирина ВалерьевнаКиселева Анна НиколаевнаМБУ ДО ДШИ №2 город ТверьДомра
III место72.67Назарова АнастасияВладимирская область, г. МуромГруппа C - от 10 до 12 летКуприянова Екатерина ВладимировнаАбазян Лусине СамвеловнаМБУДО "ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной"Домра
II место83.33Кузнецова Дарья ПавловнатверьГруппа C - от 10 до 12 летСтручкова Ирина ВалерьевнаКиселева Анна НиколаевнаМБУ ДО ДШИ №2 город ТверьДомра
I место90.67Ольга СавкинаРоссия, Тульская область, Щекинский район, р.п. ПервомайскийГруппа C - от 10 до 12 летКудинова Надежда НиколаевнаЕфременко Анна АлександровнаМАУДО "Первомайская ДШИ"Домра
I место95Альфия АглееваРоссия, Нижний НовгородГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовКотомин Михаил ЮрьевичХоломкина Екатерина ЭдуардовнаНижегородская государственная консерватория им. М. И. ГлинкиДомра

Ансамбль

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебы
II место87.53Васильев Иван
Ансамбль в составе: Васильев Иван (гитара), Медведева Инна Борисовна( гитара)
РФ, г. Санкт- ПетербургГруппа I - ПреподавателиМедведева Инна Борисовна-СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская ДШИ им. Д. С. Бортнянского"
III место70.67Квартет гитаристок : Маслова Полина Алексеевна (гитара), Маслова Анфиса Алексеевна (гитара), Порядина Яна Александровна(гитара), Чичурина Ирина Юрьевна (гитара)Россия, г. Егорьевск, Московской областиГруппа C - от 10 до 12 летИшанкулова Светлана ВладимировнаМУДО "Егорьевская детская музыкальная школа"
I место94Дуэт домр "Ad Libitum"Россия, ЕкатеринбургГруппа I - Преподаватели--МАУК ДО "Детская музыкальная школа № 3 имени Д. Д. Шостаковича"
II место84.33Ансамбль 1-х классов хорового отделения ДШИ им. И. Ф. СтравинскогоРоссия, ЛомоносовГруппа B - от 7 до 9 летДмитриева Ирина НиколаевнаПавлова Анна АлексеевнаСПб ГБУ ДШИ им. И. Ф. Стравинского
II место85.5Вокальный ансамбль "Радуга"Алтайский край, г.БарнаулГруппа B - от 7 до 9 летКазакова Наталья СайрановнаБолошова Анфиса СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 г. Барнаула» МБУДО ДШИ №3 г. Барнаула
II место85Фольклорный ансамбль "Латки" (МКУ ДО Латненская ДШИ)Россия, Воронежская обл., Семилукский р-он, п. ЛатнаяГруппа B - от 7 до 9 летИрина Николаевна ЛагудочкинаЧелюбеев Валерий БорисовичМКУ ДО "Латненская ДШИ"
III место78.25Лихачёва Олеся Юрьевна
Чеусова Ольга Матвеевна
Протасова Елена Николаевна
Республика Бурятия г. Улан-УдэГруппа I - Преподаватели-Вершинина Татьяна ВладимировнаРеспублика Бурятия г. Улан-Удэ МАУ ДО ДШИ №4 им. Ю. И. Ирдынеева
Дипломант68.43Власова Елизавета Сергеевна, Зайцева Дарья Михайловна (Скрипка, флейта)Мурманская область г.СевероморскГруппа C - от 10 до 12 летМаркова Ольга Владимировна (Флейта), Боброва Анна Вячеславовна (Скрипка)Федорова Мария МихайловнаМБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск
II место83.33Ансамбль в составе: Аделина Адоян(флейта), Вера Боровкова(флейта), Артём Даниярходжаев(флейта)Россия, г.МоскваГруппа C - от 10 до 12 летБраун Артур ВикторовичнетГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. В.В.Стасова"
I место95.33Дуэт: Алисия Кабесас (флейта), Лада Потёмкина (флейта)Россия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летПименова Ирина Петровна, Хуссу Виктор ПавловичМатренина Наталья ИгоревнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
II место85.5Ансамбль скрипачей младших и старших классов ДМШ им. Л.Бетховена, г.МоскваРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летКравченко Нелли ЮрьевнаКлевакина Анна ЕвгеньевнаГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Л.Бетховена»
II место88.5Струнный ансамбль "Лира"
Скрипка: Маркеева Алиса
Смирнова Дарья
Саламашенко Глеб
Сардинова Дарина
Алкон Ксения
Нагорнова Екатерина
Архипова Кира
Румянцева Диана
Данилова Ольга
Кузнецова Александра
Раздолгина Марианна
Никитенко Софья

Виолончель:
Чубарева Софья
Корчагина Дарья
Вейнмейстер Георгий
Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летСтанкевич Любовь АнатольевнаИоаннисян Ольга НиколаевнаСанкт-Петербургская ДМШ 33
I место91Ансамбль в составе: Алевтина Шипицына (фортепиано), Анна Шипицына (фортепиано).Россия, г. Вологда.Группа D - от 13 до 15 летДудникова Людмила АлександровнаМАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды
I место90.07Дуэт Грибова Влада (флейта), Маркова Мария ( флейта)Санкт-Петербург. Пушкин.Группа D - от 13 до 15 летЗРК РФ Батерина Наталья ВладимировнаЦГИ им. А.А. Ахматовой, ГБОУ № 403
II место81Ансамбль в составе: Маркова Софья и Пикулева Анна (фортепиано)Свердловская область, г. ТавдаГруппа D - от 13 до 15 летМясникова Ирина АнатольевнаГАУДОСО "ТДМШ имени П.Е. Тричева"
III место79Ансамбль флейтистов ДМШ №71 ( 15 человек )Россия,МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Маркова Галина БорисовнаЛеонова Светлана КонстантиновнаГБУДО г. Москвы ДМШ №71
I место91.25Зыкова Екатерина (фортепиано)
Наталия Топильская (скрипка)
Дарина Захарова (виолончель)
г. Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМатюшина Анна Игоревна----СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского»
II место84.33TRIO Академии джаза
Смышляев Нестор Олегович
Константинов Ярослав Тимурович
Кунц Владимир Витальевич
МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЛебедев Евгений Николаевич-ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза»
I место96.67Ансамбль "Happy Band" в составе:
Александр Комельков (баян)
Денис Коптелов (баян)
Россия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСеменов Вячеслав АнатольевичРоссийская академия музыки имени Гнесиных
I место91.75Ансамбль в составе: Смирнов Даниил Константинович (альт), Минеева Карина Валерьевна (фортепиано)Россия, ЕкатеринбургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовПоляков Вадим СтаниславовичФГБОУ ВО "Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского"
II место80.75Азметова Лилия Рафаиловна, Аспидова Елена ВасильевнаРоссия, г. СалаватГруппа I - ПреподавателиГБПОУ РБ СМК
I место90Зималтынова Наталья Викторовна - флейта ,
Зималтынов Рамиль Ибрагимович - труба,
Бойко Валентина Леонидовна - фортепиано
Россия , КрасноярскГруппа I - ПреподавателиФГБОУ ВО СГИИ имени Дмитрия Хворостовского
I место90Ансамбль в составе: Петрова Татьяна Юрьевна (флейта ), Каменева Людмила Викторовна (фортепиано)Московская область,п.ТомилиноГруппа I - ПреподавателиМУДО "Детская школа искусств № 5" г.о. Люберцы
I место93.8Юлия Ильина (саксофон)
Валентина Яблонская (фортепиано)
Россия, белгородГруппа I - ПреподавателиГБУК "Белгородскаяя государственная филармония"
III место72.5Панькевич Ирина Генриховна,
Тимонова Галина Евгеньевна
фортепианный дуэт
Россия, КурскГруппа I - Преподаватели_______________________ФКПОУ "Курский музыкальный колледж-интернат слепых", ОБПОУ "Курский педагогический колледж".
II место87.8Нина Николаева флейта, Марьям Черепанова фортепианоЯкутскГруппа I - ПреподавателиГТОиБ, ДШИ 1
I место93Кравченко Ольга Александровна концертмейстер
Солист- Наумов Никита Игоревич - флейта.
МоскваГруппа I: преподавателиКравченко Ольга АлександровнаГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Оркестр

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательМесто учебы
III место76.33Образцовый детский коллектив "Центр духовой музыки"РоссияГруппа D - от 13 до 15 летХудожественный руководитель и дирижёр, Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Аржевитин Борис НиколаевичМуниципальное Учреждение Дополнительного Образования Детско - юношеский центр "Рифей", г. Пермь
III место76.67Образцовый художественный коллектив эстрадно-духовой оркестр "Юность"Россия, ВологдаГруппа D - от 13 до 15 летХолмогорова Лариса ВалериевнаМАУДО "Детская музыкальная школа 31" г. Вологды
III место75Муниципальный духовой оркестр города Вязники Владимирской областиРоссия город Вязники Владимирской областиГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиРуководитель и главный дирижер Краснов Дмитрий АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Муниципальный духовой оркестр1.

Хор

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
I место92.33Хор старших классов "Cantabile"Россия ВоронежГруппа D - от 13 до 15 летПустовалова Ольга ВладимировнаКалинина Ольга ВладимировнаМБУДО ДШИ №6 г. ВоронежаАкадемический вокал
I место94.33Хоровой ансамбль "Серенада"Россия, ЕкатеринбургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПавкин Анатолий Николаевич, Дранникова Наталья ГеннадьевнаИванчук Наталия НиколаевнаГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)"Академический вокал
II место83.33Вокальный ансамбль "Sotto Voce" в составе:
Светлана Авдеева
Юлия Бобрик
Елена Бурашова
Екатерина Козырева
Юлия Иванова
Олеся Спиридович
Наталья Миллер
Россия, БородиноГруппа I - ПреподавателиСветлана Владимировна АвдееваВиктория Викторовна Кузнецова, Виктор Степанович АвдеевМБУ ДО "Бородинская ДШИ"Академический вокал
I место95Cводный хор народной песни "Вереница"Россия . Нижний НовгородГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМалькова Лилия ПавловнаЩербаков Владимир Фёдорович, Клинова Светлана Александровна, Туляков Пётр Михайлович, Нечаев Евгений Александрович, Бечин Николай ЮрьевичГБПОУ "Нижегородский областной колледж культуры"Народный вокал