Результаты VI Международного музыкального конкурса
GoodWin Art - "Искусство побеждать"

Гран - При конкурса:
Милена Кириченко (фортепиано)
Константин Синёв (саксофон)
Борис Карякин (саксофон)
Алисия Федорова (эстрадный вокал)

Гран - При в номинации Струнные инструменты и Народные инструменты - не присуждено.

Мастер — классы в рамках проекта «Мастера Искусств»

Мастер — класс от Владимира Кудри:
Варвара Четверикова
Фаина Истомина

Сертификаты от компании «Нева — Саунд»

Маргарита Воробьева
Иван Лебедев
Иван Кириченко
Евгения Попова
Софья Тюрина

Духовые и ударные инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
I место90Ткачева Анастасия (Блок-флейта)Россия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летНаумов Никита ИгоревичКравченко Ольга АлександровнаГБОУ ДМШ им. А. Б. ГольденвейзераБлок-флейта
I место95Елизавета ТроценкоРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летАрапова Наталия ДмитриевнаКлевакина Анна ЕвгеньевнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Л.В. Бетховена"Флейта
III место72Желнова ПолинаРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летМахова Анна ИгоревнаИванова Ирина ВладимировнаГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"Флейта
Дипломант65Недвига АлесяРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летМахова Анна ИгоревнаИванова Ирина ВладимировнаГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени Е.Ф. Светланова"Флейта
II место88Александра МинасьянцРоссия, г. Лосино-ПетровскийГруппа B - от 7 до 9 летПарфенчикова Мария СергеевнаСергеева Ольга ИвановнаМАУ ДО ДШИ г. Лосино-ПетровскийФлейта
III место73Елизавета Боброва (флейта)Россия, г. МурманскГруппа B - от 7 до 9 летФёдорова Ирина ВладимировнаЗаика Елена АлександровнаМБУДО г. Мурманска "Детская музыкальная школа № 6"Флейта
III место71Александра ВардугинаРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летУваров Иван АлександровичДёмина Екатерина ВячеславовнаГБУДО г. Москвы ДМШ им. Б.Л. ПастернакаФлейта
III место72Сибирякова Анастасия АлександровнаРоссия, г.МоскваГруппа B - от 7 до 9 летЛалина Татьяна АлександровнаКостина Галина СергеевнаГБУДО г. Москвы "ДМШ имени Ф.И. Шаляпина"Флейта
II место81Скалюн ТимофейРоссия Краснодарский край, г. ТемрюкГруппа B - от 7 до 9 летЧепелина Ольга ВикторовнаЗиферт Инна СергеевнаМБУДО Детская школа искусств г. ТемрюкаФлейта
III место75Семьянов ИванРоссия, город НовосибирскГруппа B - от 7 до 9 летКаянкина Мария АлексеевнаКондрашова Маргарита ЮрьевнаМБУДО ДШИ № 30Флейта
Дипломант62Василий РытовРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летУваров Иван АлександровичДёмина Екатерина ВячеславовнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им Б.Л. Пастернака"Флейта
II место80Анастасия СачивкаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летПанова Кристина ВикторовнаКуценко Анастасия ОлеговнаДШИ им. Е.А. МравинскогоФлейта
III место77Елизавета ЛичманКраснодарГруппа C - от 10 до 12 летАлла Анатольевна СильвестроваИрина Анатольевна ВолодькоДШИ имени С. В. РахманиноваФлейта
I место90Полина СидневаМоскваГруппа C - от 10 до 12 летАрапова Мария ВладимировнаКурицына Александра АркадьевнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Людвига Ван Бетховена"Флейта
I место97Шубина Евгения ЕвгеньевнаРоссия, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаГБУДО г. Москвы ДМШ им М.М. Ипполитова-ИвановаФлейта
I место90Ольга Кирилловна ЗавалишинаСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летПанова Кристина ВикторовнаКуценко Анастасия ОлеговнаСПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская ДШИ им. Е. А. Мравинского"Флейта
I место90Симонова Диана ВикторовнаЧелябинскГруппа C - от 10 до 12 летРусинова Ольга НиколаевнаМетелькова Анна АлександровнаДетская школа искусств ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры»Флейта
I место92Анна Мария АбакароваРесп.Чили/РоссияГруппа C - от 10 до 12 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаГБУДО города Москвы ДМШ им .М.М.Ипполитова-ИвановаФлейта
I место98Иван КириченкоРоссия, БелгородГруппа C - от 10 до 12 летРакитянская Елена ВладимировнаКириченко Милена ЭдуардовнаМБУДО ДМШ № 5 г. БелгородаФлейта
II место80Белоусова Зинаида Юрьевна.Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летПименова Ирина ПетровнаАфанасьева Полина НиколаевнаССМШ при СПб консерваторииФлейта
I место90София Сулейманова (флейта)Россия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летШлыкова Наталья АркадьевнаАфанасьева Полина НиколаевнаССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Н.А.Римского-КорсаковаФлейта
II место83Калашникова ЕкатеринаРоссия, г. КалининрадГруппа C - от 10 до 12 летЯковлева Татьяна ЕвгеньевнаТарновская Ирина Анатольевна, заслуженный работник культуры РФМАУ ДО "ДМШ ИМ.Р.М. ГЛИЭРА", г. КалининградФлейта
II место80Федорова АлисаРоссия, город НовосибирскГруппа C - от 10 до 12 летКаянкина Мария АлексеевнаКондрашова Маргарита ЮрьевнаМБУДО ДШИ № 30Флейта
II место85Ева Антоновна ПросвиринаРоссия, г. ЧелябинскГруппа C - от 10 до 12 летПолуротова Юлия ВалерьевнаАбрамова Татьяна ЕвгеньеванаМБУДО "Детская школа искусств №1" г. ЧелябинскаФлейта
III место78Мирон БахаревЕкатеринбургГруппа C - от 10 до 12 летСимеонова Мария ЮрьевнаСиднева Лариса Святославовна, Болдырева Елена АлександровнаМБУК ДО Детская хоровая школа №4 г. ЕкатеринбургФлейта
II место82Виктория ЛоктионоваМоскваГруппа C - от 10 до 12 летКузнецова Мария ЮрьевнаМурашкин Артем ИгоревичГБУДО Г. МОСКВЫ «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.С. ПРОКОФЬЕВА»Флейта
II место80Казакова Татьяна АндреевнаНижний НовгородГруппа C - от 10 до 12 летСтаростина Ольга ИвановнаОленичева Мария АлександровнаДМШ №11 им. Б.Мокроусова, г. Нижний НовгородФлейта
I место90Тимофеева Дарья Николаевна (флейта)ХМАО-ЮГРА г.СургутГруппа C - от 10 до 12 летТимофеева Ямиля ИшмурзовнаСамарина Елена ВладимировнаБУ "Сургутский колледж русской культуры им А.С.Знаменского"Флейта
I место92Егор Андреевич ПросвирнинНижний НовгородГруппа D - от 13 до 15 летКузнецова Ирина ГеннадьевнаУварова Мария ВладимировнаМБУДО г. Нижнего Новгорода "Детская школа искусств №1"Флейта
II место80Чарнавокая ВероникаРоссия, г. МоскваГруппа D - от 13 до 15 летНаумов Никита ИгоревичКравченко Ольга АлександровнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Б. Гольденвейзера"Флейта
II место85Маргарита ЗайцеваРоссия, СимферопольГруппа D - от 13 до 15 летЯкубова Эльмира Исмаиловна, Заслуженная Артистка Республики КрымСергаева Алла Викторовна, Лауреат Премии Республики КрымСектор Педагогической Практики "Симферопольского музыкального училища имени П.И.Чайковского"Флейта
III место70Демидова АннаТольяттиГруппа D - от 13 до 15 летКротова Елена ВалентиновнаИвановна Татьяна НиколаевнаМБУ ДО ДМШ №4 им В.М.Свердлова г.ТольяттиФлейта
I место93Ольга КомковаРоссия. Москва.Группа D - от 13 до 15 летЧепурина Мария АнатольевнаМорозова Елизавета ЮрьевнаФГБОУВО «Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства»Флейта
I место90Василиса Павловна ДавыдоваРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летПименова Ирина ПетровнаАфанасьева Полина НиколаевнаССМШ Санкт-Петербургской Консерватории им. Н. А. Римского-КорсаковаФлейта
I место90Четверикова Варвара (флейта)Россия, Вологодская область, город Великий УстюгГруппа D - от 13 до 15 летШильцева Ирина ВасильевнаШильцева Ирина ВасильевнаМБУ ДО " Великоустюгская ДШИ" г.Великий УстюгФлейта
II место80Крекова АннаРоссия, г. ТюменьГруппа D - от 13 до 15 летЖукова Лариса ЛеонидовнаСивак Ирина НиколаевнаДШИ «Этюд»Флейта
II место85Малахова Дарья ВасильевнаРоссия, АрхангельскГруппа D - от 13 до 15 летТюкина Маргарита ВладимировнаДетская музыкальная школа 1 Баренцева регионаФлейта
II место80Михаил Щербанюк, флейтаСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летЗРК РФ Наталья Михайловна ЗазнобинаАлёна Геннадьевна ЧугуноваГБУДО г. Санкт-Петербурга ДШИ им. П. А. СеребряковаФлейта
II место84Полина Ружицкая, флейтаРФ, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летНекипелова Ирина ВладимировнаМагдальчук Светлана ИвановнаСПб ГБУДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е. А. Мравинского"Флейта
II место85Кадырова Сафина Романовна (флейта)Россия, ТюменьГруппа D - от 13 до 15 летТайжанова Рахат ДюшембаевнаКанн Ирина ВладимировнаМАУ ДО г. Тюмени ДШИ "Этюд"Флейта
I место92Истомина Фаина АлексеевнаРФ Вологодская обл., г.Великий УстюгГруппа D - от 13 до 15 летШильцева Ирина ВасильевнаШильцева Ирина ВасильевнаМБУ ДО "Великоустюская ДШИ"Флейта
II место85Степанова АлександраРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летПименова Ирина ПетровнаМатренина Наталья ИгоревнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н. А. Римского-КорсаковаФлейта
I место90Махринова Евангелина Юрьевна ( флейта)Россия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаДМШ им. Ипполитова-ИвановаФлейта
II место84Романова Мария Романова флейтаРоссия Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летПименова Ирина ПетровнаМетренина Наталья ИгоревнаСПБ ГБУ ДО детская музыкальная Санкт-Петербург №9Флейта
II место86Аглая ТолочкинаРоссия, КраснодарГруппа D - от 13 до 15 летБарышникова Анжела ВикторовнаГавриш Александра ПавловнаДетская школа искусств и казачьей культуры имени В.Г.Захарченко ( ДШИ и КК имени В.Г.Захарченко)Флейта
III место78Егор МакеенкоПензаГруппа D - от 13 до 15 летПеретрухина Светлана ВладимировнаКузнецова Юлия ВикторовнаМБУДО ДМШ №1 г. ПензыФлейта
II место85Коровина Юлия АлексеевнаМоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЯрошевский Станислав АлександровичКротова Ольга ОлеговнаМузыкальное училище при РАМ имени ГнесиныхФлейта
I место92Карташова Анастасия ВасильевнаРоссия, г. РязаньГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейАнисимов Александр МихайловичКарташова Ирина ВасильевнаГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»Флейта
II место88Брыкля АлександраРоссия, ПермьГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКолпащикова Маргарита ФеликсовнаВласова Елена АлександровнаГБПОУ "Пермский музыкальный колледж"Флейта
I место90Сергеев Артем АлександровичРоссия, Московская область, г.ПушкиноГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКрылова Татьяна ВикторовнаКарпова Мария АндреевнаГАПОУ МО "МОМК им.С.С.Прокофьева"Флейта
I место90Елена БаханекРоссия, г.ТюменьГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейТайжанова Рахат ДюшембаевнаЧернышева Юлия БорисовнаФГБОУ ВО ТГИК Колледж искусствФлейта
II место85Ксения СтекольниковаРоссия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМнускин Александр НаумовичГаниев Игорь ВильевичМГКМИ им.Ф.ШопенаФлейта
I место95Прядкина Мария (флейта)Россия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЧепурина Мария АнатольевнаМорозова Елизавета ЮрьевнаЦМШ-АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВАФлейта
II место88Протасова Елена СтаниславовнаРоссия, ПушкиноГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКрылова Татьяна ВикторовнаКарпова Мария АндреевнаМОМК им. С. С. ПрокофьеваФлейта
II место85Дюльденко ЕлизаветаРоссия, г. СаратовГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейМаевская Ольга АндреевнаШамаев Михаил ВладимировичГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"Флейта
III место75Благовещенская Полина ГригорьевнаРоссия, Республика Крым, г. СимферопольГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЯкубова Эльмира ИсмаиловнаСейдаметова Рушена РефатовнаГБПОУ РК Симферопольское музыкальное училище имени П. И. ЧайковскогоФлейта
II место85Шпак Анастасия АлександровнаЗвенигород, РоссияГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейТихонова Ольга АлексеевнаРудневская Марина АнатольевнаГМПИ имени М. М. Ипполитова-ИвановаФлейта
I место92Майкоглуян ОльгаРоссия, г. МоскваГруппа C - от 10 до 12 летОсвер Денис ВсеволодовичУсов Филипп СергеевичГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"Гобой
Дипломант60Кондратова София ЕвгеньевнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летБезднова Алена ВладимировнаСафина Александра АндреевнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования - "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева"Гобой
II место85Силкин Данила ЕвгеньевичСаратов, РФГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейНовиков Илья ВалерьевичГонтарь Инна НиколаевнаГБПОУ "Академия джаза"Гобой
I место90Шифрина Дарья (гобой)МоскваГруппа F: студенты и выпускники музыкальных училищ и колледжейНодель Филипп ВикторовичПолякова Александра ВладимировнаАМУ при МГК им. П.И. Чайковского, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. ЧайковскогоГобой
I место90Литвинов Никита СергеевичМоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовВяткин Владимир ВладимировичКозина Ирина ВладиславовнаМГИМ им. А.Г. ШниткеГобой
Дипломант60Максим Сергеевич СизоненкоСанкт-ПетербургГруппа B - от 7 до 9 летКузнецова Екатерина АлександровнаЦибульская Елена ЗиновьевнаСПб ГБУ ДО "СПб ДШИ имени И.О. Дунаевского"Кларнет
Дипломант60Пильникова УльянаРязаньГруппа C - от 10 до 12 летКузаева Ирина ПетровнаГрудцина Вероника АлександровнаМБУДО «ДШИ N4 имени Е .Г. ПоповаКларнет
I место90Мирра Реминец, кларнетРоссия, КалининградГруппа C - от 10 до 12 летВасильев Михаил ВитальевичКазацкая Марина Артуровна«Центральная музыкальная школа – Академия исполнительного искусства» (филиал «Балтийский»)Кларнет
I место90Воронина Анастасия СергеевнаМоскваГруппа C - от 10 до 12 летВершинин Николай СемёновичВоронина Наталья ГеннадьевнаМАУДО ДМШ 1 г.Реутов Московской областиКларнет
I место90Елизавета ГраковичСанкт ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летКузнецова Екатерина АлександровнаЕлена Зиновьева Цибульская19 Школа искусствКларнет
I место90Столяров
Кирилл
Кириллович
МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКлечевский Александр ЮрьевичСтекольщикова Татьяна АлександровнаМГИМ им. ШниткеФагот
II место88Ивашков Александр ДмитриевичРоссия, г.КоломнаГруппа B - от 7 до 9 летВолков Борис МихайловичГольцева Алиса ОлеговнаМБУ ДО ЦДМШ им АлябьеваСаксофон (академический)
III место76Файзуллина Александра ФаритовнаРоссия ТулаГруппа B - от 7 до 9 летНовикова Ольга СергеевнаСусликов Вадим ЕвгеньевичГУДО ТО ТОДМШ им Г. З. РайхеляСаксофон (академический)
III место75Кошкина Юлия АлександровнаЖуковский, Московская обл.Группа C - от 10 до 12 летЖилева Елизавета ПавловнаСамохина Лада ЛьвовнаМБУДО «Жуковская детская школа искусств № 1»Саксофон (академический)
Дипломант68Марья Дмитриевна БлюдоваМоскваГруппа C - от 10 до 12 летПоликарпов Станислав СергеевичГуськова Марина МихайловнаГБОУ г.Москвы "Академия джаза"Саксофон (академический)
III место76Решняк Илья СергеевичТульская Область , Г. ЩекиноГруппа C - от 10 до 12 летНовикова Ольга СергеевнаСусликов Вадим ЕвгеньевичДетская музыкальная школа N 1 им Л. Н. ТолстогоСаксофон (академический)
Дипломант65Злата ПахомоваМосковская область, Ногинский район, п. ОбуховоГруппа C - от 10 до 12 летПономаренко Дмитрий МихайловичСитников Всеволод АлександровичМУ ДО "Обуховская детская музыкальная школа"Саксофон (академический)
III место76Злата ПанаринаРоссия г.ЗеленоградГруппа C - от 10 до 12 летГригорьева Татьяна АнатольевнаПайдютова Елена ВладимировнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа № 71"Саксофон (академический)
II место82Варварин Арсений АлександровичРоссия, Тульская обл , г. ЩекиноГруппа C - от 10 до 12 летНовикова Ольга СергеевнаСусликов Вадим Евгеньевич«Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н.Толстого» Щекинского района (МАУ ДО ЩДМШ № 1).Саксофон (академический)
Дипломант67Иван СироткинРоссия, г. КлинГруппа C - от 10 до 12 летГригоращенко Алексей ОлеговичОрехов Сергей ИгоревичМАОУ ДО «КЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. П.И. ЧАЙКОВСКОГО»Саксофон (академический)
III место70Анастасия Чернышовагород Муром, Владимирской областиГруппа C - от 10 до 12 летБелов Александр НиколаевичАбазян Лусине СамвеловнаМБУДО «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной»Саксофон (академический)
Участник58Артём ТалиповРФ, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летЗильберман Леонид НаумовичМихайлова Ирина ВладимировнаСПб ГБУ ДО "СПб ДМШ № 38"Саксофон (академический)
III место74Анна МалаховаРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летПоликарпов Станислав СергеевичГуськова Марина МихайловнаГБПОУ города Москвы "Академия джаза"Саксофон (академический)
II место88Руслан ФатхутдиновСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летКулагина Екатерина НиколаевнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
I место92Марат ФатхутдиновСанкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летКулагина Екатерина НиколаевнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
III место72Ксения РомашкоРостовская область, рп. Усть-ДонецкийГруппа D - от 13 до 15 летРомашко Александр ВладимировичАлексеева Наталья ЮрьевнаМБОУ ДО Усть-Донецкая детская школа искусствСаксофон (академический)
III место78Яруллин Тимур Линаровичг. КазаньГруппа D - от 13 до 15 летМатвеева Марина ЭрнстовнаВоробьева Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа 14"Саксофон (академический)
Гран - При100Константин СинёвРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйГруппа D - от 13 до 15 летКаграманова Карина Михайловна (ДШИ Верстовского) и Потёмкин Виктор Георгиевич (Академия Джаза)Заболотний Василий ПетровичДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки и "Академия Джаза" гор. МоскваСаксофон (академический)
I место95Калихман Анна саксофонРоссия СаратовГруппа D - от 13 до 15 летЛевин Данила СергеевичШамаев Михаил ВладимировичДМШ имени Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. СобиноваСаксофон (академический)
I место98Тюрина Софья Сергеевна (саксофон)Россия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летВладислав Валерьевич ВальсАлексей РасинскийМузыкальная школа им. Гнесиных при РАМ им. ГнесиныхСаксофон (академический)
III место78Петерсон Мария Ильинична
Саксофон
Россия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летПотемкин Виктор ГеоргиевичИзабель Сисаевна КифлеАкадемия джазаСаксофон (академический)
II место82Елизар Викторович НикитинСимферопольГруппа D - от 13 до 15 летЭмиров Сейтвели ЗубиеровичЖуравлёва Тамара ЮрьевнаДМШ № 1 им. С. В. Рахманинова г. СимферополяСаксофон (академический)
II место86Геннадьева АннаРоссия. ОренбургГруппа D - от 13 до 15 летКожеватова Любовь ВладимировнаСадыкова Ольга ИгоревнаМБУДО ДШИ №2 г. ОренбургСаксофон (академический)
I место98Попова ЕвгенияРоссия, Великий УстюгГруппа D - от 13 до 15 летШильцева Ирина ВасильевнаШильцева Ирина ВасильевнаМБУ ДО "Великоустюгская ДШИ"Саксофон (академический)
III место77Екатерина ЧосРоссия, Республика Крым, п.г.т.ЧерноморскоеГруппа D - от 13 до 15 летПинчук Неля АнатольевнаГоловченко Елена МихайловнаМБУДО "Черноморская ДШИ"Саксофон (академический)
Дипломант68Ливан СагайРоссия, НовороссийскГруппа D - от 13 до 15 летШиралиева Эльмира СабировнаПетрова Валерия АлександровнаДМШ №1 им. А.С. Данини г. НовороссийскаСаксофон (академический)
I место94Эмилия ЛещеваРоссия, Санкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Большиянов Андрей ЮрьевичТимофеева Ирина ИвановнаССМШ при Санкт-Петербургской гос. консерватории им. Римского-КорсаковаСаксофон (академический)
II место81Рогожин СтепанРоссия, Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейВерхолат Серафима ДмитриевнаМедведева Надежда ВикторовнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"Саксофон (академический)
II место81Мандрик Илья АлександровичРеспублика Беларусь, город ГродноГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСеднев Константин ВикторовичСеднева Стефания ВалерьевнаУО ГГМКСаксофон (академический)
II место82Бас МихаилЧелябинскГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовПаращук Игорь ОлеговичМоторная Надежда СергеевнаФГБОУ ВО "Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского" г. ЕкатеринбургСаксофон (академический)
Гран - При100Борис Николаевич КарякинРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаЛитовкин Олег ВладиславовичФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия музыки имени Гнесиных”Саксофон (академический)
III место72Глеб Витальевич Шевченко (Саксофон-сопрано)Россия, ЯрославльГруппа H - учащиеся частных музыкальных студийГореликова Анастасия ПавловнаДодонов Владимир АлексеевичДМС ДИ "Оркестровая студия Гореликовых"Саксофон (академический)
III место78Владимир СинёвРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйГруппа H - учащиеся частных музыкальных студийСинёв Константин ВладимировичЮлия Сергеевна КореньШкола ВерстовскогоСаксофон (академический)
I место90Амонов Алишер-Джуниор Алишерович (саксофон)Россия, ХабаровскГруппа I - ПреподавателиНагорная Елена ВасильевнаМБУ ДО «Детская хоровая школа «Тополёк» г. ХабаровскСаксофон (академический)
III место71Артём ТатаренкоУзбексистан, г. ТашкентГруппа C - от 10 до 12 летИсабеков Бахтияр МамадияровичТатаренко Сабина Дамировна (фортепиано), Исмаилов Хикмат Нигматуллаевич (барабаны)Детская школа музыки и искусств №18 г. ТашкентаСаксофон (эстрадно-джазовый)
II место80Мандрик Илья АлександровичРеспублика Беларусь, город ГродноГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСеднев Константин ВикторовичСеднева Стефания ВалерьевнаУО ГГМКСаксофон (эстрадно-джазовый)
I место94Варвара СорокинаРоссийская Федерация, КалининградГруппа C - от 10 до 12 летЗингер Александр ВладимировичКазацкая Марина АртуровнаФилиал ЦМШ – АИИ «Балтийский»Валторна
III место78Родион Радостев (труба)г. МоскваГруппа B - от 7 до 9 летГурьев Леонид ЕвгеньевичИвановна Екатерина ВалерьевнаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева".Труба
I место92Синицын Александр, трубаРФ, МоскваГруппа C - от 10 до 12 летГурьев Леонид ЕвгеньевичИванова Екатерина ВалерьевнаГБУДО Г. МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.И. ТАНЕЕВА»Труба
I место94Кравченко Александр Андреевич, трубаРоссия, МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Гурьев Леонид ЕвгениевичИванова Екатерина ВалериевнаДМШ им. С. И. ТанееваТруба
III место79Михаил СлутуРоссия, г. Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летИванов Борис ИвановичКоршунова Ксения СергеевнаСПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33»Тромбон
II место88Паутов Василий МихайловичРоссия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летИванов Борис ИвановичКоршунова Ксения СергеевнаСПБ ГБУДО "СПБ ДМШ №33"Тромбон
II место80Чурилов ДаниилРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летДьячина Анастасия АлександровнаВиталий СтариковГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С.И. Танеева»Ударные инструменты
III место72Тютенкова СофияРоссия, Мурманская область, Печенгский муниципальный округ ,пгт НикельГруппа B - от 7 до 9 летПеревозчикова Виктория АлександровнаТюрина Алёна СергеевнаМБУДО пгт.Никель " Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Келаревой"Ударные инструменты
Дипломант68Выговский ЕгорРоссия, Мурманская область, Печенгский муниципальный округ, пгт НикельГруппа C - от 10 до 12 летПеревозчикова Виктория АлександровнаБуслаева Юлия АнтоновнаМБУДО пгт.Никель " Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Келаревой"Ударные инструменты
II место88Куковеров Фёдор ЕвгеньевичРоссийская Федерация, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летДьячина Анастасия АлександровнаСтариков Виталий АлександровичГБУДО г.Москвы Детская Музыкальная Школа имени С.И.ТанееваУдарные инструменты
II место80Сумбаев ИльяРоссия, Мурманская область, Печенгский муниципальный округ, пгт НикельГруппа D - от 13 до 15 летПеревозчикова Виктория АлександровнаТюрина Алёна СергеевнаМБУДО пгт.Никель " Детская музыкальная школа №1 имени А.А. Келаревой"Ударные инструменты
II место89Святослав ЖдановРоссия, город СургутГруппа D - от 13 до 15 летБогатов Сергей СергеевичЦарегородцева Любава МихайловнаБПОУ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский музыкальный колледж" (школа практики)Ударные инструменты
II место86Василий Захаров ксилофонЯкутскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейТвердохлебов Дмитрий ЛеонидовичВдовенко Светлана ВладимировнаЯМК(У) им. М.Н. Жиркова, г. ЯкутскУдарные инструменты
I место92Киселев НикитаРоссия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЛукьянов Дмитрий МихайловичГонтарь Инна НиколаевнаГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"Ударные инструменты

Фортепиано

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебы
III место72Петрова Вероника СергеевнаРоссия , МоскваГруппа A - от 4 до 6 летКонюшенко Кристина ДмитриевнаЧастный преподаватель
III место76Васильев ВласийРоссия г. РжевГруппа B - от 7 до 9 летБабкина Галина АнатольевнаМУ ДО ДШИ 3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржев Тверская обл.
III место72Николай Бандурин (фортепиано)ВолгоградГруппа B - от 7 до 9 летДонскова Анастасия АлексеевнаЧастный преподаватель
II место89Елизавета ПероваВоронежГруппа B - от 7 до 9 летКрекнина Наталия Петровна ЗРК ВОНетМБУДО ДШИ №7 г. Воронеж
II место86Базян ИзабеллаРоссия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летТимофеева Ольга ВикторовнаГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»
I место92Софья ИвановаРФ, г. КазаньГруппа B - от 7 до 9 летШель Светлана МихайловнаСредняя специальная музыкальная школа Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова
III место78Васильев МихаилРоссия.Алтайский край.Город БарнаулГруппа B - от 7 до 9 летАнтохова Марина ВасильевнаМБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа 5"
II место82Симонова Алена ВладиславовнаЯрославльГруппа B - от 7 до 9 летГорбунова Светлана ЮлиановнаДШИ им Дм. Когана г. Ярославль
III место74Колчина Варвара Максимовна . ФортепианоЯрославльГруппа B - от 7 до 9 летГорбунова Светлана ЮлиановнаДШИ им Дм. Когана г. Ярославль
Дипломант67Арсений Яруллинг. КазаньГруппа B - от 7 до 9 летСофронова Людмила Анатольевна-Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа 14"
II место84Кульков РоманВеликий НовгородГруппа B - от 7 до 9 летЕгорова Елена АлексеевнаЕгорова Елена АлексеевнаМБУДО НДМШ N1 имени С.В. Рахманинова
II место81Глёкина АннаРоссия. ЧелябинскГруппа C - от 10 до 12 летРыкова Светлана НиколаевнаСДШИ ГБОУ ВО ЮУрГИИ им. Чайковского. Челябинск
III место72Каргина Мария ДмитриевнаРоссия, Нижний НовгородГруппа C - от 10 до 12 летСоловьёва Ольга Валерьевна-МБУ ДО ДМШ ИМ БА МОКРОУСОВА №11
III место76Ильина СерафимаВеликий новгородГруппа C - от 10 до 12 летМорозова Валентина АлександровнаМБУДО ДМШ им. А.С. Аренского
II место86Виктория ПоздееваРоссия, г.АрхангельскГруппа C - от 10 до 12 летБикеева Наталья ВладимировнаГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»
II место89Линев Арсений Юрьевич ФортепианоРОССИЯ, г. ВоронежГруппа C - от 10 до 12 летКрекнина Наталия Петровна заслуженный работник культуры Воронежской областиВоронежский академический симфонический оркестр. Дирижер Игорь ВербицкийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г. Воронеж
Дипломант61Колбина ЕлизаветаРоссия, гор. ПсковГруппа C - от 10 до 12 летДунюшкина Валерия ВалентиновнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2 им.М.П.Мусоргского"
III место72Илиан Яруллинг. КазаньГруппа C - от 10 до 12 летСофронова Людмила Анатольевна-Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа 14"
II место80Литовченко МарияРоссия, НоябрьскГруппа C - от 10 до 12 летСкорик Наталья ВикторовнаМБУДО «Детская музыкальная школа №2» имени В.А. Коха
I место92Екатерина РудьРоссия, г.Новый УренгойГруппа D - от 13 до 15 летТоманова Татьяна ВладимировнаМБУ ДО "Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой
III место70Мулюков Ринат , фортепианоМоскваГруппа D - от 13 до 15 летФилиппова Наталия ВикторовнаЧастный преподаватель
I место92Малахова Кристина (фортепиано, соло)Россия, Москва, ТроицкГруппа D - от 13 до 15 летСтепанова Елена АнатольевнаНетМАОУДОД Троицкая ДШИ
II место80Алевтина ШипицынаРоссия, г. Вологда.Группа D - от 13 до 15 летДудникова Людмила АлександровнаМАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды
Дипломант68Матюшина МарияРоссия, г. ТулаГруппа D - от 13 до 15 летПроняева Надежда Анатольевна-МБУДО "ЗДШИ" г. Тулы
III место72Мария Макаровская
Макаровская Мария Андреевна (Фортепиано)
Россия, ВологдаГруппа D - от 13 до 15 летДудникова Людмила АлександровнаМАУДО Детская школа искусств №5
Дипломант65МАЖАРОВА ЕКАТЕРИНАМурманскГруппа D - от 13 до 15 летВайткус Надежда ВладимировнаМБОУ ДМШ 1 им. Волковой А.Н. города Мурманск
II место83Иванов БогданРоссияГруппа D - от 13 до 15 летКокшарова Лилия ШамильевнаМАУ ОО ДО "Детская школа искусств №8" город Ижевск
I место91Алиуллина Самира РустемовнаРоссия, г. Уфа.Группа D - от 13 до 15 летСтарикова Валентина Ивановна ЗРК РБНетГБПОУ РБ СРЕДНИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ г.Уфы.
II место82Аделина ВыбороваРоссия, г.СыктывкарГруппа D - от 13 до 15 летГагарина Тамара ВладимировнаГПОУ"Гимназия искусств при Главе Республики Коми"
III место72Анна ШипицынаРоссия, г. ВологдаГруппа D - от 13 до 15 летДудникова Людмила АлександровнаМАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды
III место74Маргарита ВасильеваРоссия, г. БийскГруппа D - от 13 до 15 летЛисовенко Татьяна АлександровнаДМШ Филиала КГБПОУ «АлтГМК» в г. Бийске
II место84Ангелина СидороваРоссия, Старая РуссаГруппа D - от 13 до 15 летКазмирчук Валентина СтепановнаМАУ ДО "ДШИ им. С. В. Рахманинова "
Гран - При100Милена КириченкоРоссия, Белгород/МоскваГруппа D - от 13 до 15 летМарченко Мира Алексеевна, Заслуженный учитель РФ-ЦМШ-АИИ
II место84Ахмедов Михаил (фортепиано)Россия, НефтеюганскГруппа D - от 13 до 15 летМорозова Наталия АлександровнаНетМБУ ДО "ДМШ им. В.В. Андреева"
III место78Кузнецова АлександраМоскваГруппа D - от 13 до 15 летСавранская Марина ВарленовнаДМШ имени С.И. Танеева
II место88Мкртумян Арсен Артёмович
Фортепиано
Россия, СалаватГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Широкородюк Наталья КорольковнаСалаватский Музыкальный Колледж
Дипломант65Владислав МеремьянинРоссия КраснодарГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Аутлева Ирина СеменовнаДШИ № 3 МО город Краснодар
III место74Сергей СерегинРоссия МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Павлишина Дина Валерьевна---ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", структурное подразделение ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
I место94Андрей УсковРоссия, г.МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПляшкевич Елена Сергеевна-ГБПОУ г.Москвы "МССМШ им.Гнесиных"
II место82Ли Куньси (фортепиано)КНРГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовДанилова Ольга СергеевнаРАМ им.Гнесиных
II место84Хо ИнжуйКитай, Саньмэнься, ХэнаньГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЕлена Сергеевна ВиноградоваСаратовская государственная консерватория музыки (магистр)
III место74Давилина Анна Эмилия ВладимировнаСаратовГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСГК Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова
III место76Ван Му(Фортепиано)КитайГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЕлена ВиноградоваСаратовская государственная консерватория музыки(магистр)
III место74Лоу ЮйсиньРоссии СаратовГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЕлена Сергеевна ВиноградоваСаратов консерватории имени Собинов
II место86Лев ЖелезняковРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовМГК им. П.И.Чайковского
III место72Водопьянова Виктория АлександровнаРоссияГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовГалушка Вадим НиколаевичТГМПИ им. С.В. Рахманинова
II место82Екатерина Андреева
Фортепиано соло
Россия, Ростов-на-ДонуГруппа I - Преподаватели--РГК им. С. В. РАХМАНИНОВА

Вокал

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
II место85Барышева ОлесяРоссия, город Новый УренгойГруппа B - от 7 до 9 летЛапунова Инна ЛеонидовнаХребтенко Анастасия ВладимировнаМБУ ДО "ДШИ им С.В.Рахманинова" г. Новый УренгойАкадемический вокал
III место76Ивашков Георгий ДмитриевичРоссия, г.КоломнаГруппа B - от 7 до 9 летРудакова Лариса БорисовнаМасляк Дарья ВячеславовнаШкола Классического пенияАкадемический вокал
III место72Тюрина ВераРоссия, г. Нижняя ТураГруппа B - от 7 до 9 летРябухина Елена ИвановнаКотенкова Татьяна МирчаевнаГАУДОСО "Нижнетуринская ДШИ"Академический вокал
I место90Алиса МоисеенкоМоскваГруппа C - от 10 до 12 летСкусниченко Лидия НиколаевнаПечерских Ирина АркадьевнаГБУДО г. Москвы ДШИ имени М. А. БалакиреваАкадемический вокал
II место82Теляковский ДаниэльРоссия,город ДубнаГруппа C - от 10 до 12 летКачкалова Ирина НиколаевнаНиколаенко Валентина АндреевнаДШИ "Рапсодия"Академический вокал
I место90Марианна Шарифьянова (академический вокал)Россия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летВиноградова Ольга АлександровнаКравченко Елена АлексеевнаСПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова»Академический вокал
III место72Кристина Торгушниковахутор Старая Станица, Каменский район, Ростовская область, РоссияГруппа D - от 13 до 15 летГрицунова Оксана АнатольевнаВолошко Александр ВячеславовичМБОУ ДО "Детская школа искусства имени Д.Г. Белоусова" Каменского районаАкадемический вокал
III место76Софья ШуплецоваРоссия, ЧелябинскГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Илькина Надежда НиколаевнаАвдеенко Елена АлександровнаДетская школа искусств №9 г. ЧелябинскаАкадемический вокал
III место78Глазырина Кристина ДмитриевнаРоссия, МагнитогорскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКорнейчук Светлана АнатольевнаГоловочесова Валерия СергеевнаГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) имени М.И. ГлинкиАкадемический вокал
I место96Бондарь Алина АлександровнаРоссия. СимферопольГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейГорбатов Николай ИвановичГорбатова Оксана НиколаевнаСимферопольское муз.училище им.П.И.ЧайковскогоАкадемический вокал
III место73Мельникова АннаРоссия, г. Нижний НовгородГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейТовстоног Нина ВладимировнаУсанова Юлия НиколаевнаНМУ им.М.А.БалакиреваАкадемический вокал
I место95Елизавета БехтемыроваРоссия, г. ГлазовГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейПушина-Пономарева Вероника СергеевнаРивелис Людмила ИльиничнаКПОУ УР «РМК» г. ИжевскАкадемический вокал
II место89Киреева Анна АндреевнаНовосибирскГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовАлексеева Татьяна АнатольевнаНовикова Марина МихайловнаНГК им. Глинка Новосибирская государственная консерватория им. ГлинкиАкадемический вокал
II место87Калимуллина Карина ФаритовнаРоссия, КазаньГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЛейдер Екатерина АлександровнаНигматуллин Ильдар ИльгизаровичКГК им.Н.ЖигановаАкадемический вокал
II место81Набиуллина Диляра РамилевнаРоссия, КазаньГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЛейдер Екатерина АлександровнаНигматуллин Ильдар ИльгизаровичКГК им.Н.ЖигановаАкадемический вокал
Дипломант68Анна ПичуринаРоссия, город ВладимирГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовХорошев Василий АлександровичПичурина Ангелина ГригорьевнаВлГУ ( ИИХО) Владимирский Государственный университет имени А.Г. и Н.Г Столетовых ( Институт Искусств и Художественного ОбразованияАкадемический вокал
I место97Анна СухановаРоссия, ПермьГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовПермский государственный академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, артистка хора, артистка камерного хора PARMA VOICESАкадемический вокал
I место95Эпель Кристина СергеевнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовШевченко Лариса АндреевнаФахми ЕкатеринаРГПУ им. А.И. ГерценаАкадемический вокал
I место96Матвеева Марина АлександровнаСалават, РБГруппа I - ПреподавателиКузнецова Александра СергеевнаГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледжАкадемический вокал
Дипломант69Кварта Дарья АлександровнаРоссия, г.СаровГруппа I - Преподаватели-Бабикова Надежда АлександровнаМБУ ДО ДШИ г.СаровАкадемический вокал
I место92Чупракова ВалерияРоссия, КраснодарГруппа D - от 13 до 15 летЗдебская Татьяна ЛеонидовнаГБОУ КК «Школа-интернат для одаренных детей им. В.Г. Захарченко»Народный вокал
I место90Розова Виктория, «Образцовый детский коллектив» Ансамбль песни и танца «Весна» (Народный вокал)Россия, СтавропольГруппа D - от 13 до 15 летАкопова Кристина АртемовнаМАУ ДО СДДТНародный вокал
II место85Серебрякова Юлия ДенисовнаРоссия АрхангельскГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Рудукан Татьяна ИгоревнаКачаев Александр АнатольевичВокальная студия Малого Северного хораНародный вокал
I место95Дарья ТойвоненРоссийская Федерация, г. МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовБурлаков Владимир АлексеевичБурлаков Владимир АлексеевичРАМ им. ГнесиныхНародный вокал
I место95Аббасова Амиде ВугаровнаСимферопольГруппа A - от 4 до 6 летЧудак Лидия СергеевнаМКУК "ЦКС Симферопольского района" студия "Голос"Эстрадный вокал
I место90Давыдова МарияРоссия, БелгородГруппа B - от 7 до 9 летГерасимова Екатерина СергеевнаДетская музыкальная школа N5 г.БелгородаЭстрадный вокал
II место80Ретикова Варвара. Ансамбль эстрадного вокала "Новый день"Россия, г.КалининградГруппа C - от 10 до 12 летПедагог Толмачёва Инна АнатольевнаМАУДО ДТД и М г. КалининградЭстрадный вокал
Дипломант69Василиса Веденеевапгт РадченкоГруппа C - от 10 до 12 летОвчинникова Ольга ВикторовнаМКУ "Радченковский ДК"Эстрадный вокал
III место79Кукало Софья АлександровнаРоссия. тюменская обл, г.ЯлуторовскГруппа C - от 10 до 12 летБерезовская Светлана ИвановнаМАУК "Арт - Вояж" г.ЯлуторовскЭстрадный вокал
Дипломант69Есения Нестерёнок, эстрадный вокал , солоРоссия, КрасноярскГруппа D - от 13 до 15 летCмольченко Наталья Геннадьевна-МБОУ ДО ДДиЮ№2Эстрадный вокал
I место99Воробьева МаргаритаНовосибирскГруппа D - от 13 до 15 летАлешкина Лариса ВикторовнаМБУДО ГШИ№ 29Эстрадный вокал
III место79Диана ЛаптандерЯмало-ненецкий автономный округ Тюменская область Ямальский район с. Яр-СалеГруппа D - от 13 до 15 летНяруй Ябтане Андреевна---МБУК ЯЦКС "Центр национальных культур "Яля сэв"Эстрадный вокал
Гран - При100Алисия ФедороваЯрославльГруппа D - от 13 до 15 летОстерман Мария Дмитриевначастный преподавательЭстрадный вокал
I место90Ксения ГаранькинаРоссия, г. Нижний НовгородГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЩербинина Ирина Анатольевна-Частный преподавательЭстрадный вокал
II место80Иваник Елена МихайловнаРоссия, МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовЧикилёв Евгений Валерьевич-АНО ВО «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА»Эстрадный вокал
Дипломант65Анна ГалкинаГ. МоскваГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСиднина Анна ВалериевнаМосГУЭстрадный вокал
Дипломант69Петрякова Анастасия НиколаевнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа H - учащиеся частных музыкальных студийЭпель Кристина СергеевнаЧастная музыкальная школа г. Санкт-Петербург, Saint-p MusicЭстрадный вокал
III место70Гайсултанова Виктория ТугановнаРоссия, АбаканГруппа H - учащиеся частных музыкальных студийЯнгулова Анастасия НиколаевнаСтудия музыкального творчества Voice BaseЭстрадный вокал
III место70Митяева ЕленаМоскваГруппа H - учащиеся частных музыкальных студийСтепан КурудимовНетЧастный преподавательЭстрадный вокал

Струнно-смычковые инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
Дипломант60Леонтьев Юрий АлексеевичМосковская область, СходняГруппа A - от 4 до 6 летБеляева Любовь ВасильевнаВеденская Лада НиколаевнаМБОУДО "Сходненская детская школа искусств"Скрипка
Дипломант61Елизавета ХайруллинаРоссия, УР, г. ИжевскГруппа B - от 7 до 9 летНовикова Татьяна АнатольевнаСоломенникова Наталия ВладимировнаМБУ ОО ДО «ДШИ № 7»Скрипка
I место91Диана КнорРоссия, КалининградГруппа B - от 7 до 9 летЛысенко Светлана АнатольевнаКлинкова Александра ВладимировнаФилиал ЦМШ-АИИ "Балтийский"Скрипка
III место72Сибирякова Мария АлександровнаРоссия, г. МоскваГруппа B - от 7 до 9 летБогданова Ольга ЮрьевнаКостина Галина СергеевнаГБУДО г. Москвы "ДМШ имени Ф.И. Шаляпина"Скрипка
II место80Анастасия Мудрякова/соло (скрипка)Россия, г. ПетрозаводскГруппа B - от 7 до 9 летМарчук Наталья ВасильевнаИлюшичева Елена АлександровнаГБОУ "Специализированная школа искусств" г. ПетрозаводскСкрипка
Участник59Ангелина ПылаеваРоссия, Нижний ТагилГруппа C - от 10 до 12 летКузнецова Зоя СергеевнаБурдукова Анна АлександровнаМБУ ДО ДМШ #1 им. Н.А. Римского-КорсаковаСкрипка
II место88Аделина Шарипова,
Скрипка
Россия, УчалыГруппа C - от 10 до 12 летХайруллина Айгуль ФанисовнаФахертдинова Рита ФаритовнаМАУДОД "Детская музыкальная школа N 1" МР Учалинский район Республики БашкортостанСкрипка
III место79Татьяна Фадеева
Скрипка, соло
Россия, г. МоскваГруппа D - от 13 до 15 летФролова Татьяна СергеевнаЕприкян Г.А.ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.И. Танеева", 5 классСкрипка
Дипломант68Милана ШароваРоссия, КраснодарГруппа D - от 13 до 15 летЗограбян Асмик ЭдуардовнаМАУ ДО МЭЦСкрипка
Дипломант65Анастасия ЖарковаРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летФролова Татьяна СергеевнаЕприкян Гарри АраиковичДМШ им.С.И.ТанееваСкрипка
III место72Ольга Николаева
Скрипка соло
РоссияГруппа D - от 13 до 15 летФролова Татьяна СергеевнаЕприкян Гарри АраиковичГБУ ДО г. Москвы "ДМШ им. С.И.Танеева"Скрипка
Дипломант67Русакова МаргаритаРФ, КазаньГруппа D - от 13 до 15 летВоронина Татьяна ПетровнаНизамутдинова Диляра ФаритовнаМБУ ДО «ДМШ №17 им.С.З.Сайдашева» г.КазаниСкрипка
II место86Ильдиреков Эмиль Денисович (скрипка)Россия,г.Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летБаранова Лариса АлександровнаДеревягина Мария РобертовнаССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-КорсаковаСкрипка
Дипломант66Марфин Александр ВячеславовичРоссия, Удмуртская Республика, г. СарапулГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Антропов Андрей ГеоргиевичШведчикова Наталья АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2"Скрипка
Дипломант68Салимгареева Юлия МаратовнаРоссия, УфаГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейСултанова Гюзель МарсовнаЖихор Александр ГригорьевичУУИ(к)Скрипка
Дипломант66Екатерина ОбуховаКировГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКоршунова Лариса АлександровнаКузовлева Татьяна МихайловнаККМИ им. И.В.КазенинаСкрипка
III место79Стерликова Диана ДмитриевнаРоссия, НовокуйбышевскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКондольская Ирина ЮрьевнаБеккер Ида АлександровнаГБПОУ Самарской области "Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова"Скрипка
II место88Петров Алексей АлександровичЕкатеринбургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЭлькин Леонид ЕвсеевичКаракина Юлия ВикторовнаГБПОУ СО "УрСМШ" колледжСкрипка
Дипломант68Мухаметшина Раиса РавильевнаРоссия УфаГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовКозловская Анна ВасильевнаЛевшина Людмила ЯковлевнаУгии им. З. Исмагилова УфаСкрипка
Дипломант64Левитин Михаил ИгоревичРоссия, ВоронежГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовИванова Светлана СергеевнаЦекалова Людмила НиколаевнаВГИИСкрипка
III место78Шабашова Вероника ВладимировнаРоссия, МоскваГруппа I - ПреподавателиТихонова Оксана ОлеговнаЛевина Галина БорисовнаМУДО/"Петрово-Дальневская школа искусств/", городской округ Красногорск, Московская облСкрипка
III место72Зайделова Вера ВикторовнаРоссия, Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЛюдевиг Алексей АлексеевичДанилевская Ольга ЕвгеньевнаМУ им. Римского-КорсаковаАльт
Участник58Мария РезниченкоРоссийская Федерация , г. ТюменьГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейАрестова Наталья ВикторовнаКащеева Ксения РомановнаКолледж искусств при государственном институте культуры г.ТюмениАльт
Дипломант64Веселова ДарьяРоссия, Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЛюдевиг Алексей АлексеевичДанилевская Ольга ЕвгеньевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"Альт
Участник56Ева Березовскаяг. КрасноярскГруппа C - от 10 до 12 летШубова Нина ВладимировнаМиронова Ираида ГеоргиевнаМБУДО «ДМШ № 7 им. П.К. Марченко» г. КрасноярскВиолончель
III место74Виктория Ростиславовна Гриценког.Трехгорный, Челябинская областьГруппа C - от 10 до 12 летГудкова Галина ЮрьевнаХимченко Наталья МихайловнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"Виолончель
Участник58Бузовкин Фёдор Ильич (виолончель)Россия, МытищиГруппа D - от 13 до 15 летДемьянова Мария ВячеславовнаГенина Наталья НиколаевнаДШИ г. ЛобняВиолончель
II место84Михаил Лоскутов, виолончельРоссия, МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейГалочкина Ольга БорисовнаРачкаускайте Марина АлександровнаАМУ при МГК им. П.И.ЧайковскогоВиолончель
Дипломант64Вагапова Рита НаилевнаРоссия, г. СалаватГруппа I - ПреподавателиАспидова Елена ВасильевнаГБПОУ РБ СМКВиолончель

Народные инструменты

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
II место80Богданова Кира ИгоревнаСанкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летВоробьёва Марина АнатольевнаКирильченко Оксана НиколаевнаСПБ ГБУ ДО "ДШИ им. П.И. Чайковского"Домра
III место78Иноземцева Полина Николаевна домраСанкт-Петербург город КолпиноГруппа C - от 10 до 12 летВоробьева Марина АнатольевнаКирильченко Оксана НиколаевнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств имени Петра Ильича ЧайковскогоДомра
I место97Ракушина Елизавета АнтоновнаРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летБердникова Марина ИгоревнаРонжин Вячеслав ЛеонидовичГБУДО г. Москвы ДШИ им. С.Т,РихтераДомра
II место80Елизавета ТимофееваРоссия, Курганская областьГруппа D - от 13 до 15 летШмидт Анна АнатольевнаШмидт Анна Анатольевна, Квон Наталья ВладимировнаМКУДО «Лесниковская детская музыкальна школа»Домра
II место84Карпунькин Ярослав Алексеевич
(домра альт)
Россия, г. КазаньГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Щепотьева Дарья ВладимировнаКириллова Надежда ВитальевнаМБУДО «Детская музыкальная школа №19» Советского района г. КазаньДомра
I место94Бондаренко Анна-МарияРоссия, НовосибирскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКравец Наталья СергеевнаШелудько Ульяна ВладимировнаГАПОУ НСО "НОККиИ"Домра
I место93Мелкова Татьяна СергеевнаРоссия , НовосибирскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКравец Наталья СергеевнаШелудько Ульяна ВладимировнаГАПОУ НСО "НОККиИ"Домра
Дипломант67Котовский ГригорийРоссия, МытищиГруппа C - от 10 до 12 летВишняков Александр ВладимировичМБУ ДО "Мытищинская ДМШ"Баян
Дипломант64Маркевич Арсений КирилловичРоссия, МытищиГруппа C - от 10 до 12 летВишняков Александр ВладимировичМБУ ДО "Мытищинская ДМШ"Баян
I место98Лебедев Иван СергеевичРоссия, г. Буй, Костромская обл.Группа C - от 10 до 12 летЛовчагова Людмила Анатольевна ЗРК РФМБУДО ДМШ г.о.г. БуйБаян
II место88Сафин РинасРоссия, СургутГруппа C - от 10 до 12 летРусанова Юлия Владимировнаг. Сургут МБУДО "Детская школа искусств №3"Баян
I место90Алексей Кадоминг.о. СамараГруппа C - от 10 до 12 летБалашова Наталья ЕвгеньевнаМБУ ДО г.о. Самара "ДМШ им. Д.Б. Кабалевского"Баян
II место80Максименков Иван народные инструменты -баянРоссия г.о.СерпуховГруппа D - от 13 до 15 летОха Ирина АлександровнаМБОУДОД " Детская музыкальная школа №3"Баян
I место91Екатерина Крюковцева (гитара)Россия, МоскваГруппа B - от 7 до 9 летБабкина Юлия ГеннадьевнаМузыкальная школа РАМ им. ГнесиныхГитара
I место95Повесма ДарьяРоссия, КоролёвГруппа C - от 10 до 12 летКапачева Александра Эдуардовна, Лепилкина Алла ВладимировнаМБУ ДО г.о. Королёв Московской области «ДМШ микрорайона Юбилейный»Гитара
I место97Ракушина Елизавета АнтоновнаРоссия, МоскваГруппа D - от 13 до 15 летКуренчакова Татьяна СергеевнаГБУДО г. Москвы ДШИ им. С.Т,РихтераГитара
Дипломант67Уварова Алиса (гитара. 5 класс)Россия, МурманскГруппа D - от 13 до 15 летРусиновская Полина РомановнаМБУДО ДМШ № 6 г. Мурманска.Гитара
II место88Медведева Валерия Сергеевна (гитара)Россия, ЕкатеринбургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовНестеров Станислав Валерьевич-ФГБОУ ВО "Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского ", г ЕкатеринбургГитара
Дипломант65Юлия ФроловаРоссия, г.ЧитаГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовВиницкий Александр Иосифовичг.Москва Авторская гитарная школа А.И.ВиницкогоГитара
Дипломант63Медведева Кристина Евгеньевна (гитара)Россия, г. ТамбовГруппа I - Преподаватели--ТГМПИ им. С.В. РахманиноваГитара
I место91Александр ХаринаевРоссия, п. Усть-Ордынский Иркутской областиГруппа D - от 13 до 15 летКожевникова Аграфена СемёновнаХаринаева Ирина ГеннадьевнаМУДО "Усть-Ордынская ДШИ"Чанза

Ансамбль

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебы
Дипломант64Ансамбль в составе:

Алиса Карпенко (вокал), Валентина Сперантова (фортепиано).
Россия, Московская область, ОдинцовоГруппа C - от 10 до 12 летСенякина Анна Валентиновна, Сперантова Валентина АлексеевнаСперантова Валентина АлексеевнаМузыкальная школа для детей и взрослых "Школа рока"
III место75Секстет в составе:
Киреева Ольга (флейта)
Сташкевич Наталья (флейта)
Самотоина Дарья (флейта)
Галина Серова (флейта)
Кабаргина Елена (фортепиано)
Геннадий Мешалов (ударная установка)
г. МытищиГруппа C - от 10 до 12 летКиреева Ольга ЮрьевнаКабаргина Елена ИвановнаДК "Яуза"
III место76Ксения Смирнова и Александра Смирнова/
Дуэт Смирновы Ксения и Александра
Эстрадный вокал
РФ, г. МоскваГруппа B - от 7 до 9 летСингур Светлана Игоревна-Школа вокала "Меломаника"
II место85Эстрадно-джазовый ансамбль саксофонистов "SaxTime"Россия г. ТюменьГруппа D - от 13 до 15 летВинокурова Марина Владимировна-МАУ ДО"ДШИ им. В В. Знаменского"
III место78Квартет тромбонов в составе Ирина Бочарникова, Михаил Серов, Матвей Риттер, Олег ПакинРоссия, НовосибирскГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Бочарникова Ирина АлександровнаМБУДО Детская музыкальная школа N 10 г. Новосибирск
II место82Квартет "Ассорти"
Липатова Надежда(саксофон альт), Тагирова Эмилия(саксофон тенор), Кадырова Регина(саксофон баритон), Еграшина Мирослава(кларнет)
Россия г.НижнекамскГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЛипатова Надежда Николаевна-Нижнекамский музыкальный колледж им. Салиха Сайдашева
II место83Фортепианный ансамбль Елагина Кристина Владимировна, Серова Надежда ДмитриевнаРоссияГруппа D - от 13 до 15 летСтраченкова Инна ВладимировнаМБУ ДО ДШИ N12 г. Пензы
III место71София Николаева, София Горчакова,
Ансамбль "Фа - Си" ( скрипка, фортепиано),
Ансамбль в составе: София Николаева (скрипка), София Горчакова (фортепиано)
г. Санкт - Петербург, гор. Красное СелоГруппа B - от 7 до 9 летКириленко Наталья Яковлевна (скрипка), Ахметова Наилэ Умидовна(фортепиано)---СПбГБУДО "СПб ДМШ №34"
III место74Елизавета Личман (флейта),
Полина Костык (флейта),
Климентий Юречко (флейта)
КраснодарГруппа C - от 10 до 12 летАлла Анатольевна СильвестроваИрина Анатольевна ВолодькоДШИ имени С. В. Рахманинова
II место84Фортепианный ансамбль "Crescendo" (Копылов Николай.9 лет Чаузов Илья 10 лет)г.ИжевскГруппа C - от 10 до 12 летИванова Жанна ВячеславовнаМБУ ОО ДО ДШИ №4 г.Ижевск
II место80Ансамбль в составе:
Дмитриева София (Флейта)
Лапшина Мария (Флейта)
Лернер Элиза (Флейта)
Михайлова Ольга (Фортепиано)
РФ, Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летПертякова Ксения Владимировна (Флейта) Попкова Елена Владимировна (Фортепиано)СПбГБУДО Санкт-Петербургская школа искусств 37
II место84Родионова Мария Дмитриевна, фортепиано
Слуту Михаил Евгеньевич, тромбон
Россия, г. Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летИванов Борис Иванович, Гагарина Людмила ИвановнаСПб ГБУ ДО «СПб ДМШ № 33»
Дипломант69Вокальный ансамбль «Зазеркалье»г. ВоронежГруппа C - от 10 до 12 летШевчун Ирина НиколаевнаМБУДО ЦДО «Созвездие»
III место79Лобанова Вера (флейта) Солдатов Евгений (ксилофон)Г. СевероморскГруппа C - от 10 до 12 летМаркова Ольга Владимировна, Павловский Александр РышардовичФедорова Мария МихайловнаМБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск
III место73Ансамбль флейтистов "Колибри" в составе:
Александрова София, Кокшенёва Мария, Поддубный Иван, Булычёва Милана, Белова Василиса, Полина Александра, Аферьев Роман.
Россия. МоскваГруппа C - от 10 до 12 летМоздыкова Татьяна АлександровнаРублёва Елена ЛеонидовнаГБУДО г.Москвы ДМШ им.В.В.Андреева
II место88Ансамбль в составе Рудь Екатерины (фортепиано) и Исаевой Нирваны (фортепиано)Россия, г.Новый УренгойГруппа D - от 13 до 15 летТоманова Татьяна ВладимировнаМБУ ДО "Детская школа искусств №2 г.Новый Уренгой
I место90Шарифьянова Марианна Максимовна
Юрганова Мария Константиновна
Россия, Санкт-ПетербургГруппа D - от 13 до 15 летВиноградова Ольга АлександровнаКравченко Елена АлексеевнаСПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова»
II место85Ансамбль в составе: Алевтина Шипицына (фортепиано), Анна Шипицына (фортепиано)Россия, г. ВологдаГруппа D - от 13 до 15 летДудникова Людмила АлександровнаМАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды
III место77Ансамбль им. Шабашова В.П.
В составе :Лисовская Ольга (фортепиано), Дурова Арина (фортепиано), Белопотапова Марина (фортепиано), Кокушина Мария (фортепиано), Дуров Глеб (Ксилофон, колокольчики), Рябошлык Арина (ударные инструменты), Панкова Арина (ударные инструменты), Селезнев Олег (ударные инструменты), Тараскин Даниил (Ксилофон), Седых Всеволод (Ксилофон), Тишанинов Тимофей (Ксилофон), Перов Даниил (Ксилофон), Исаков-Беллофатто Максим (ударные инструменты), Хашимов Амирхон Алишер угли (ударные инструменты), Кочетков Сергей (ударные инструменты)
Россия, ВоронежГруппа D - от 13 до 15 летШабашов Владимир Владимирович, Шабашова Людмила ПетровнаШабашов Владимир ВладимировичМБУДО ДШИ 7 г Воронеж
II место81Дуэт кларнетистов: Васильева Василиса, Дмитрий ШестакРоссия, г. ПетрозаводскГруппа D - от 13 до 15 летВеселов Сергей ВасильевичХисмятова Фарида ФайсхановнаГБОУ Республики Карелия "Специализированная школа искусств"
III место70Вокальный ансамбль «Надежда»Россия, МоскваГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Соколова Екатерина ЛьвовнаЯковлев Глеб ВладимировичДШИ «Надежда»
I место91Квартет Game of saxes
Виктория Попова (сопрано-саксофон)
Эмилия Лещева (альт-саксофон)
Руслан Фатхутдинов (тенор-саксофон)
Марат Фатхутдинов (баритон-саксофон)
Россия, Санкт-ПетербургГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Кулагина Екатерина НиколаевнаСредняя специальная музыкальная школа СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова
II место86Савелий Тютин (саксофон)
Сяо Лияо (фортепиано)
Россия, Санкт-ПетербургГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейЦерр Екатерина Павловна, Кулагина Екатерина НиколаевнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
II место87Ансамбль в составе: Дмитриева Ольга (фортепиано), Кононенко Анна (скрипка), Резвых Артемий (виолончель)Россия, г.МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКуксова Ирина Николаевна-АМУ при МГК имени П.И.Чайковского
II место89Ансамбль в составе: Полина Дегтярёва (скрипка); Сапегина Анна (альта), Белоглазова Ольга (виолончель), Герман Визнер (фортепиано)МоскваГруппа F - студенты музыкальных училищ и колледжейКуксова Ирина НиколаевнаФГБПОУ "Академическое музыкальное училище при МГК имени П.И. Чайковского"
II место85Соломенцев Фёдор Фёдорович (скрипка)
Бацалёва Арина Александровна (фортепиано)
Россия Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова Петрозаводская консерватория им. А.К. Глазунова
I место93Трио в составе: Полина Красовская (скрипка), Никита Корзухин (виолончель), Екатерина Церр (фортепиано)Россия, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовСанкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.а.Римского-Корсакова
II место88Екатерина Кузнецова (кларнет), Мария Ковалева (скрипка), Владимир Рыбаков (фортепиано)Россия, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовБрижанева Татьяна ВикторовнаСПБГК им. Н.А. Римского-Корсакова, ССМШ им. Н.А. Римского-Корсакова
II место88Даниил Смирнов (альт)
Карина Минеева (фортепиано)
г. ЕкатеринбургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовПоляков Вадим Станиславович-ФГБОУ ВО "Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского"
I место94Ансамбль в составе: Александрова Ульяна (гобой), Анастасия Городнина (скрипка)Российская Федерация, Санкт-ПетербургГруппа G - студенты и выпускники ВУЗовШальман Савелий Маркович, Трушков Александр Николаевичкамерный оркестр ССМШ при СПб Консерватории, дирижер Аркадий ШтейнлухтАлександрова Ульяна- СПбГК им.Римского-Корсакова; Анастасия Городнина- ССМШ при СПб Консерватории
III место74Аллаева Ирина Геннадьевна и Семенова Дарья АлексеевнаРоссия г.МоскваГруппа H - учащиеся частных музыкальных студийЧинкина Елена ИвановнаПогодина Анна АнатольевнаГБУК Территориальная клубная система "Ново-Переделкино", Оперная студия "Созвучие",
III место74Дуэт флейт:
Киреева Ольга и Галина Серова
г. МытищиГруппа I - Преподаватели-Кабаргина Елена ИвановнаДК "Яуза"
III место71Камерный ансамбль "Серенада"г. МытищиГруппа I - ПреподавателиДирижер Коптяев Андрей ПетровичКабаргина Елена ИвановнаДК "Яуза"
II место84Народный коллектив Республики Саха (Якутия) вокальный ансамбль «Русская Песня»Россия, Республика Саха (Якутия) г.МирныйГруппа I - ПреподавателиМось Алла Владимировнаг. Мирный, Республика Саха (Якутия) Дворец культуры «Алмаз»
II место83Дуэт в составе: Мальцев Евгений, Сибгатуллин ИльгамРоссия, республика Татарстан, с. Высокая ГораГруппа I - ПреподавателинетнетМБУДО "Школа искусств им. Салиха Сайдашева" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
II место83Дуэт "Акцент" в составе : Наталья Гулина (домра) Жанна Иванова(фортепиано)г.ИжевскГруппа I - ПреподавателиМБУ ОО ДО ДШИ №4 г.Ижевск
III место70Младший ансамбль флейтистов в составе: Боброва Елизавета, Никитюк Полина, Инюшева АринаРоссия, г. МурманскГруппа С - от 10 до 12 летФёдорова Ирина ВладимировнаУшакова Вероника ВалерьевнаМБУДО г. Мурманска "Детская музыкальная школа № 6"

Оркестр

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыНоминация
II место88Образцовый художественный коллектив эстрадно-духовой оркестр "ARTMIX"Россия, ВологдаПострелов Николай НиколаевичПострелова Ольга НиколаевнаМБУДО "ДШИ #2 им. В. П. Трифонова" г. ВологдаДуховые и ударные инструменты
II место85" Эстрадный оркестр ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания"Санкт-ПетербургГруппа C - от 10 до 12 летПолюхов Иван ВикторовичСПб ГБУ ДО " ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания"Духовые и ударные инструменты
II место81Духовой Оркестр " А.М.Ш.1"

Русаков Григорий корнет
Манькова Галина кларнет
Даллакян Нарек тенор
Мазур Данил коненет
Мацук Ярослав сакс/альт
Устиненков Егор баритон
Абдуллин Рим Сакс/альт
Ящук Максим сакс /сопрано
Макарова Анна Сакс/альт
Иванов Егор ударные
Романова Варвара кларнет
Гуськова Анасатсия труба
Старкова Вера кларнет
Маскайкина Анастасия флейта
Минова Оеся кларнет
Богданов Кирилл сакс/баритон
Лапа Артем сакс/тенор
Пигалев Федор корнет
Карипов Матвей корнет
Лазарева Ксения труба
Лобачев Иван ударные
Заборовский Илья кларнет
Клочихин Кирил тромбон
Снетков Тимофей тромбон
Ерунов Артем тромбон
Маслов Алексей Кларнет
преподаватели/илюстраторы
Аунс В.С . Туба
Григорян С.А. кларнет
Халтурин С.Б. тромбон
Россия , Краснояркий край , г.АчинскГруппа D - от 13 до 15 летАунс Артём ВладимировичЕговцева Диана Сергеевна ФортепьяноКГАМиТ / МБУ ДО "Ачинская МШ№1"Духовые и ударные инструменты
I место95Духовой оркестр учащихсяРоссия г. МоскваГруппа D - от 13 до 15 летБорисова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ г. Москвы «Академия джаза»Духовые и ударные инструменты
I место95Оркестр русских народных инструментов МБУДО ДЩИ№16 г.ВоронежаРоссия, г.ВоронежГруппа D - от 13 до 15 летЕмельянова Елена ВикторовнаГусева Полина ВладимировнаМБУДО ДШИ№16 г.ВоронежаНародные инструменты
III место78Камерный оркестр МБУ ДО "ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова"Россия, Нижний ТагилГруппа C - от 10 до 12 летКузнецова Зоя СергеевнаМБУ ДО "ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова"Струнные инструменты

Хор

РезультатСредний баллУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
I место90Образцовый художественный коллектив концертный хор "Ласточка"Россия, г.ВологдаГруппа B - от 7 до 9 летБелова Ирина ВладиславовнаПостникова Елизавета АлексеевнаМБУДО "Детская школа искусств им. В.П.Трифонова" г.ВологдыАкадемический вокал
II место83Хор младших классовРоссия, г. ВоронежГруппа C - от 10 до 12 летКулакова Евгения НиколаевнаМБУДО ДШИ №16 г. ВоронежаАкадемический вокал
I место97Детский хор НОВАТРоссия, г.НовосибирскГруппа D - от 13 до 15 летМезенцева Маргарита РинатовнаПетерс Инна ВикторовнаНГАТОиБАкадемический вокал