Уважаемые участники конкурса!
Дипломы, грамоты и благодарности направлены на Ваш e-mail, указанный при подаче заявки.
Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и желаем​ творческих побед в 2021 году !

Результаты
III Международного музыкального конкурса
GoodWin Art — «Искусство побеждать»

Гран При номинации Вокал
Валерия Кузнецова


Гран При номинации Духовые и ударные инструменты
Александр Долгов и Марк Сорокин


Гран При номинации Фортепиано
Ярослав Уваров


Гран При номинации Народные инструменты
Ансамбль "Дом солнца"


Гран При в номинации Струнные инструменты
Анастасия Буланова

Рады сообщить о том, что победители специальности саксофон:

Александр Долгов

Константин Синёв

Артемий Богачев

Михаил Петухов

Валерия Лагерева

Артём Голубкин

Марк Сорокин

кроме традиционных премий, смогут получить замечательные новогодние подарки — мастер класс, или пластинку с автографом от Народной артистки России, профессора Российской академии музыки им. Гнесиных — Шапошниковой Маргариты Константиновны!

Необходимо связаться и договориться с профессором МКШ
https://vk.com/shpshnkv

Специальный приз от Владимира Кудри — сертификат на участие в Зимней мастер-школе в Москве с 4 по 8 января:

Съянов Владимир

Благовещенская Полина

Вокал

РезультатУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
ДипломВыговская Диана ВладимировнаРоссия,Санкт-ПетербургСолистыГруппа A - от 4 до 6 летСанкт-Петербургская городская детская музыкальная школа им. С. С. ЛяховицкойАкадемический вокал
III местоАбрамова Нина ЮрьевнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЧуклинова Светлана ВикторовнаСоснина Татьяна АлександровнаИндивидуальное обучениеАкадемический вокал
III местоАракелова Алина АртуровнаРоссия,СочиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФилиппова Эльвина СаррафовнаСамсоненко Татьяна СергеевнаМБУДО ДШИ 7 города СочиАкадемический вокал
II местоИвашков Тихон ДмитриевичРоссия, КоломнаСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИльина Ирина НиколаевнаЦвиклинская Алла МихайловнаАНО ДО Центр развития культуры и искусств ДарованиеАкадемический вокал
III местоСизова Елизавета ИгоревнаТулаСолистыГруппа C - от 10 до 12 летРябова Ирина АнатольевнаМишина Евгения ВалерьевнаМБУДО "Детская школа искусств №1"Академический вокал
III местоСиницын Александр Вячеславовичг.ЧелябинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИлькина Надежда НиколаевнаАвдеенко Елена АлександровнаДетская школа искусств - ДШИ №9 г.ЧелябинскАкадемический вокал
I местоСереда Раиса КонстантиновнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКовалева Светлана ЮрьевнаСафрошкин Евгений АлександровичГБУДО г.Москвы "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных"Академический вокал
III местоПрохоров Евгений ИгоревичРФ, Нижний НовгородСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСадкова Ольга ВикторовнаМатвеева Татьяна ВикторовнаМБУДО «Детская музыкальная школа № 11 им. Б.А. Мокроусова» г. Нижний НовгородАкадемический вокал
I место, Гран приКузнецова Валерия СергеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСкусниченко Лидия НиколаевнаПечерских Ирина АркадьевнаГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»Академический вокал
II местоПлотников Александр ДмитриевичЧелябинскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летИлькина Надежда НиколаевнаАвдеенко Елена АлександровнаЧелябинск МБУДО ДШИ 9Академический вокал
III местоЛи София ДмитриевнаРоссия, Новый УренгойСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЛапунова Инна ЛеонидовнаКухтарева Ольга АнатольевнаМБУ ДО «ДШИ имени С.В. Рахманинова»Академический вокал
III местоМаксютенко Милена АлександровнаРоссийская Федерация, Санкт-ПетербургСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Чуклинова Светлана ВикторовнаСоснина Татьяна АлександровнаСанкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская музыкальная школа имени Н. А. Римского-Корсакова»Академический вокал
III местоВолохова Юлия ДмитриевнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Семченко Галина АлександровнаБаженова Екатерина АлексеевнаГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта"Академический вокал
III местоКотельников Александр Дмитриевич.Россия, Екатеринбург.СолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Семянникова Ольга Валерьевна.Винс Виктория ВикторовнаПолное название – Муниципальное общеобразовательное учреждение культуры «Гимназия «Арт-Этюд»», детская школа искусств.Академический вокал
III местоМиленушкин Андрей АндреевичРоссия.ЧелябинскСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)засл.арт России,доцент Илькина Надежда НиколаевнаАвдеенко Елена АлександровнаЧелябинск МБУДО ДШИ 9Академический вокал
II местоДибо СофияРФ, г. СимферопольСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБеляковская Наталья ВитальевнаЗемляк Елена АлександровнаГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского»Академический вокал
II местоАлтынбаева София ИгоревнаРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейГайнанова Аида АрслановнаВласова АлександраМузыкальное училище имени ГнесиныхАкадемический вокал
II местоОнофрей ВероникаРоссия, ЭлектростальСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейНикулина Наталия БорисовнаАракина Юлия МихайловнаГАПОУ МО "МОБМК имени А.Н.Скрябина"Академический вокал
II местоМаренкова Мария ВалерьевнаРоссия, Республика Крым, город СимферопольСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБеляковская Наталья ВитальевнаЗемляк Елена АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского»Академический вокал
II местоДмитриева Мария АлександровнаРФ Республика Крым, Симферопольский район, село НовоандреевкаСолистыГруппа F: учащиеся и выпускники музыкальных училищ и колледжейБеляковская Наталья ВитальевнаЗемляк Елена НиколаевнаГБПОУ РК "Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского"Академический вокал
I местоКамчева Љупчо БилјанаКавадарци, Република МакедонијаСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовАна Гацева, Андреј НауновАкадемический вокал
III местоСоболев Дмитрий ЛьвовичРоссия, КостромаСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПолуяхтов Владимир НиколаевичМанукян Ольга ВалерьевнаКостромской государственный университет имени Н. А. НекрасоваАкадемический вокал
III местоЗабетчук Никита ВладимировичРоссия, г.ЧелябинскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовИлькина Надежда Николаевна, ЧГИК, кафедра вокального искусства, ДоцентАвдеенко Елена Александровна, ЧГИК, кафедра вокального искусства, концертмейстер,Челябинский государственный институт культурыАкадемический вокал
I местоЖУРКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧРФ, город ЧебоксарыСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЗайко Ольга ДмитриевнаНижегородская государственная консерватория, выпуск 2002 годаАкадемический вокал
I местоКрасулина Полина ОлеговнаРоссия,ЕкатеринбургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовОлейникова Валентина ВладимировнаШирокова Наталия Владимировна, Александр СоколовУГК им.МусоргскогоАкадемический вокал
III местоЧуличков Андрей ВладимировичРоссия.ЧелябинскСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителизасл.арт России,доцент Илькина Надежда НиколаевнаАвдеенко Елена АлександровнаЧелябинск МБУДО ДШИ 9Академический вокал
III местоБелявская Ольга КонстантиновнаРоссия, Сахалинская область, г. ШахтерскСолистыПреподавателиПанкова Любовь ЮрьевнаМБУ ДО ДШИ им. А. К. ЛядоваАкадемический вокал
III местоРыжкина Ксения ЭдуардовнаРоссия, г. ЕлецСолистыГруппа A - от 4 до 6 летЗотова Вера АлександровнаПономарев Андрей ВладимировичМБУ ДО «Детская школа искусств № 3 г. Ельца»Народный вокал
III местоЛогвиненко Калерия АндреевнаРоссия, город Лесной Свердловской областиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБровкина Лариса ПетровнаПрохоров Александр ВикторовичМБУДО ДМШ г.ЛеснойНародный вокал
ДипломКирпичёнок Полина ВладимировнаРеспублика Беларусь, г.НовополоцкСолистыГруппа D - от 13 до 15 летБоровская Нелли ЛеонидовнаШкола практики при УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»Народный вокал
II местоБуторина Елизавета АлексеевнаРоссия, город Лесной Свердловской областиСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Бровкина Лариса ПетровнаПрохоров Александр Викторович, Колесников Виктор ВикторовичМБУДО ДМШ г. ЛеснойНародный вокал
II местоТодосиева Валерия ВалерьевнаРеспублика Беларусь, г.НовополоцкСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБоровская Нелли ЛеонидовнаНовополоцкий Государственный Музыкальный КолледжНародный вокал
III местоСамойлова Яна АндреевнаРоссия, г.о. ЧеховСолистыПреподаватели-Виноградов Александр ЕвгеньевичМБУДО "Чеховская детская школа искусств"Народный вокал
I местоРомановская Софья ДенисовнаРоссия, Ростов-на-ДонуСолистыГруппа A - от 4 до 6 летКлименко Софья АлександровнаЧастная музыкальная школа «Виртуозы»Эстрадный вокал
II местоКуфирина Дарья СергеевнаРоссия, г. ЯрославльСолистыГруппа A - от 4 до 6 летГасанова Наталья РустамовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля.Эстрадный вокал
II местоЭкер Маргарита ВитальевнаРоссия, г. ЯрославльСолистыГруппа B - от 7 до 9 летГасанова Наталья РустамовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля.Эстрадный вокал
I местоКовалева АлисаМоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСелинская Анастасия ВладиславовнаГБУДО Г. МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А. М. ИВАНОВА-КРАМСКОГО», г. МоскваЭстрадный вокал
III местоНЕБОРСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНАРЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Г. МАРЬИНА ГОРКАСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКОРЫТКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА-ГУДО" ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ " СВИТАНОК " Г. МАРЬИНА ГОРКА РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬЭстрадный вокал
III местоВойтенко Арина ИвановнаБеларусь, г.МинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСкопец Наталья ЗигмундовнаЦентр творческого развития "Star Flowers"Эстрадный вокал
II местоЛысикова Софья АндреевнаРоссия, БарнаулСолистыГруппа D - от 13 до 15 летМещерякова Евгения ВладимировнаСтудия музыки FORTeЭстрадный вокал
I местоДоронина Анжела/Вокальная школа- студия В. Данченко « DiVa»Россия город СаровСолистыГруппа D - от 13 до 15 летДанченко Василина Геннадиевна-Вокальная школа- студия В. Данченко « DiVa»Эстрадный вокал
III местоНовикова Виктория ДмитриевнаРоссия г. Гаврилов-ЯмСолистыГруппа D - от 13 до 15 летНиколаева Татьяна ОлеговнаМБУ ДО Дворец детского творчестваЭстрадный вокал
III местоТаразевич Александра ВалерьевнаРоссия ЗАТО ОзерныйСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Шустрова Татьяна СергееваБобцова Светлана Владимировна, Лебедева Елена ВладимировнаMБУ ДО "ДШИ" ЗАТО Озерный Тверская областьЭстрадный вокал
I местоСуббот Диана СергеевнаРоссия, г. СаровСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Данченко Василина ГеннадиевнаВокальная школа-студия Василины Данченко "DiVa"Эстрадный вокал
I местоНЕБОРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНАГ. МИНСК РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА ЖУКОВСКАЯ - ГУБАШИНА-СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА ЮЛИИ ЖУКОВСКОЙ - ГУБАШИНОЙ Г. МИНСК РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬЭстрадный вокал
II местоСапрыкина Мария ВладимировнаСамараСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Педагог по вокалу Кузнецова Нина Феликсовна, руководитель театра Колотовкина Елена ГеннадьевнаДМТ "Задумка" ГБОУ №41 г.о. СамараЭстрадный вокал
III местоЛьвова ОльгаРоссия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-ОлаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМикушкина Людмила ВладимировнаДШИ при ГБПОУ РМЭ "Колледж культуры и искусств имени И. С. Палантая"Эстрадный вокал
I местоКоробкова Кристина ВикторовнаРоссия , г. ЛобняСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовБорисова Юлия АлександровнаРГУ им. А.Н. Косыгина ( Академия им. Маймонида)Эстрадный вокал
III местоMaria StarodubrovskayaСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиЭстрадный вокал
III местоКузнецова АннаРоссия, ТольяттиСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиБубнов Геннадий ЕмельяновичУченик вокальной студии ФлавияЭстрадный вокал

Фортепиано

РезультатУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебы
III местоЗобнева Злата КонстантиновнаРоссия Краснодарский край г.ТемрюкСолистыГруппа A - от 4 до 6 летГресь Лариса ИвановнаМБУДО ДШИ МО Темрюкского района г.Темрюк
I местоКолчина Варвара МаксимовнаРФ г. ЯрославльСолистыГруппа A - от 4 до 6 летГорбунова Светлана ЮлиановнаДШИ им. Д. Когана , г. Ярославль
III местоМокринская ЕкатеринаРоссия, МытищиСолистыГруппа A - от 4 до 6 летЧерток Татьяна ГригорьевнаМБУ ДО «Детская школа искусств №4 г. о. Мытищи»
II местоУваров Арсений АлександровичРоссия, г. Новый УренгойСолистыГруппа A - от 4 до 6 летТоманова Татьяна ВладимировнаБокова Анастасия ИгоревнаМБУ ДО "Детская школа искусств № 2"
III местоЛитвинова Алёна АлександровнаРоссия, г.ТемрюкСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПовернова О.А.МБУДО ДШИ г.Темрюк
III местоШурыгина Алена АртемовнаРоссия, Нижний НовгородСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПышкина Елена АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №15"
I местоТаранова Арина СергеевнаРеспублика Беларусь, г. ГоркиСолистыГруппа B - от 7 до 9 летНеутратова Наталья ВладимировнаГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки"
ДипломПронина Екатерина СергеевнаРоссия, Нижний НовгородСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПышкина Елена АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 15" г. Нижний Новгород
III местоМартынова Анастасия АндреевнаРоссия, г. НовокузнецкСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСасова Ирина НиколаевнаМБУ ДО Детская школа искусств 48, г. Новокузнецк
I местоШаталова Софья ОлеговнаВеликий НовгородСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСамбурова Марина ЕвгеньевнаМБУДО «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского» (Великий Новгород)
ДипломЕмельянова Полина АлексеевнаМоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летБерезняк Алина ВалентиновнаЧастный преподаватель
III местоРыбина Мария ДмитриевнаРоссия, ЛипецкСолистыГруппа B - от 7 до 9 летМещерякова Надежда НиколаевнаМБУ ДО ДМШ №9 города Липецка
ДипломИванова Виолетта КирилловнаРоссия, г. УфаСолистыГруппа B - от 7 до 9 летРусакова Наталья СергеевнаБилингвальная школа "FunsCool"
III местоСамойлов Лев ОлеговичРоссия, ОрёлСолистыГруппа B - от 7 до 9 летАванесова Нина ГеоргиевнаДМШ им.В. С. Калинникова 1 г. Орла
I местоОбязалова Елизавета АндреевнаРоссия, Свердловская область, г. ЛеснойСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКрасулина Ольга ВикторовнаМБУДО "Детская музыкальная школа"
II местоАнисимова Дарья ДмитриевнаРоссия МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летШаповал Виктория НиколаевнаДШИ им.Крайнева Москва
III местоЦветкова Аксинья Валерьевнаг. КурскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летАнтипов Александр ИвановичДШИ N 1 им. Г. В. Свиридова г. Курск
I местоОбухов Матвей ВалерьевичКировСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПерминова Татьяна СергеевнаМБУДО «Первая детская музыкальная школа города Кирова», 5 класс
III местоАльбариса Суарес НаталияРФ, АрхангельскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛобова Марина ЕвгеньевнаМБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»
III местоМаврина Алина АлександровнаЧелябинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПавлова Валерия СтаниславовнаЦДШИ г. Челябинск
II местоСоловьёва Ульяна ПавловнаРеспублика БеларусьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летАсонова Ирина ЕвгеньевнаДетская школа искусств №6 г. Гомеля
III местоСоловьёва Марья ПавловнаРеспублика БеларусьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летГордунова Наталья АлексеевнаДетская школа искусств №6 г. Гомеля
III местоМаркова Софья РомановнаРоссия, г. ТавдаСолистыГруппа C - от 10 до 12 летМясникова Ирина АнатольевнаДМШ г.Тавда, Свердловская область
II местоШаталова Анастасия ОлеговнаВеликий НовгородСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСамбурова Марина ЕвгеньевнаМБУДО «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского» (Великий Новгород)
II местоАржанцова Софья АлександровнаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летНайденова Елена АлексеевнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. Реутов
III местоМитина Юлия АндреевнаРоссия. ИжевскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летДарбинян Инна ВениаминовнаМАУ ОО ДО « ДШИ12»
II местоСтрелкова Влада ОлеговнаРоссия, КурскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летНалесник Олеся ПетровнаМБОУ ДО ДШИ №2 им. И.П. Гринева г. Курск
ДипломШевчук Максим ВладимировичРоссия Краснодарский край г.ТемрюкСолистыГруппа D - от 13 до 15 летГресь Лариса ИвановнаМБУДО ДШИ МО Темрюкского района г.Темрюк
III местоГончарук Екатерина Андреевнагород ДонецкСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЛинник Елена ГеоргиевнаКУДО Школа искусств №3 г. Донецка
II местоАгеева Екатерина ДмитриевнаРоссия, г.ПетрозаводскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКолесова Ольга ВладимировнаМОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств имени Милия Алексеевича Балакирева"
I местоБукина Лилия СергеевнаРоссияСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЗаслуженный работник культуры РМ Немаева Наталья ЮрьевнаМБУДО "Детская школа искусств №1", г. Саранск
III местоСерегин Сергей ВалерьевичРоссия МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПавлишина Дина ВалерьевнаГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково", структурное подразделение ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
II местоТелятникова Ольга ИгоревнаРоссия, Свердловская область, г. ЛеснойСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКоваленко Елена АльбертовнаМБУДО "Детская музыкальная школа"
I место, Гран приУваров Ярослав АлександровичРоссия, г. Новый УренгойСолистыГруппа D - от 13 до 15 летТоманова Татьяна ВладимировнаМБУ ДО "Детская школа искусств № 2"
ДипломМатаев Даниэль БахтияровичМоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейРамазанова Камилла СеитовнаКудряшов А. А.Губернский колледж (МОКИ)
I местоВинокуров
Эдуард
Андреевич
Россия г.ТюменьСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСкоробогатова Ирина АнатольевнаТюменский музыкальный колледж
I местоТимченко Татьяна ЕвгеньевнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПушкина Ольга СергеевнаСанкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского
II местоКулумбегова Асана АлановнаСанкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПушкина Ольга СергеевнаСанкт-Петербургское Музыкальное училище им.М.П.Мусоргского
III местоЦыганкова Мария СергеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКорсаков Сергей БорисовичАкадемическое музыкальное училище при МГК им. П. И. Чайковского
II местоЗыкова Екатерина АлександровнаРоссия, г. Тосно, Ленинградская областьСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСерова Елена МихайловнаСерова Елена МихайловнаСанкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского
III местоРоманова Дарина АлексеевнаРоссия, г. СаратовСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКалуцкова Марина НиколаевнаСаратовский областной колледж искусств
II местоКадникова Евгения СергеевнаРоссия, Челябинская обл., г.МиассСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКоржова Ирина ВладимировнаМиасский государственный колледж искусства и культуры
II местоКопелева Мария ВладимировнаРоссия, г. УфаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСерова Елена МихайловнаСанкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского
III местоМакарова Елизавета СергеевнаРоссия, Нижний НовгородСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЕвстигнеев Константин ЛьвовичГБПОУ "Нижегородское музыкальное училище им. М.А.Балакирева"
III местоГорбенко Анна АндреевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЧастный преподаватель, концертмейстер в Государственном музыкальном театре
II местоПетрова Анна СергеевнаРоссия, ЯрославльСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовРГК им. Рахманинова
II местоСаломатина Людмила ВладимировнаРФ, г. Михайловка Волгоградской областиСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовНокерова Людмила Петровна, Лебедева Людмила АнатольевнаМБУ ДО "Детская школа искусств городского округа город Михайловка Волгоградской области"
II местоДроздова Наталья ВладимировнаРоссия, г. СерпуховСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовБерлизова Екатерина СеменовнаГосударственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова
I местоАбдуллаева Иноятхон Бунёт кизиУзбекистан, ТашкентСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЮсупова Офелия ЮнусовнаГосударственная консерватория Узбекистана
II местоРусакова Наталья СергеевнаРоссия, г. УфаСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФранк Лев Александрович, профессор кафедры специального фортепиано Уфимского института искусств им. З. Исмагилова, засл. артист РФ и РБУфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова, 1983.
II местоВойтенко Вячеслав ОлеговичРоссия г. ЯлтаСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовВеселова Елена ЛеонидовнаГуманитарно-педагогическая академия г. Ялта
III местоГоринштейн ЕленаИзраиль / Тель АвивСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовИерусалимская Академия Музыки им. Рубина
I местоПанькевич Ирина ГенриховнаРоссия, КурскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПрофессор Ещенко Мария Александровна (1923 - 2000)Харьковский институт искусств, 1982 - 1987
II местоЗахаров Тихон ЕгоровичРоссия, БарнаулСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиСветлана ФортСтудия музыки FORTe

Хор

РезультатУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
I местоХор старших классов "Детской школы искусств 1 г.Новополоцка" " SUNRISE"РБ г.НовополоцкГруппа D - от 13 до 15 летТофорова Светлана ВладимировнаОстровская Любовь ВалерьевнаДетская школа искусств 1 г. НовополоцкаАкадемический вокал
I местоХор старших классов "Гармония"Россия, Свердловская область, г. ЛеснойГруппа D - от 13 до 15 летКарепина Татьяна ВладимировнаБаскова Галина Валентиновна, камерный ансамбль "Камертон" руководитель Шлыкова Наталья Владимировна, Якимов Артём преподаватель Якимова Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»Академический вокал
I местоОбразцовый коллектив детский хор «Вдохновение» г. ТверьРоссийская Федерация, гор. ВолгоградГруппа D - от 13 до 15 летхудожественный руководитель и дирижер Заслуженный учитель РФ Озерова Валентина Владимировначлен Союза композиторов России Тушинок Константин КонстантиновичГБПОУ "Тверской педагогический колледж". Детское хоровое отделениеАкадемический вокал
II местоВокальный ансамбль "Violette" в составе: Гришина Елизавета, Гришина Анастасия, Жмуд Ксения, Корнеева Дарья, Межуева Екатерина, Межуева Елизавета, Непочатых Екатерина, Попова Маргарита, Титова Алена, Трофимова Наталья, Фахрутдимова Ирина, Шихрагимова ВероникаРоссия, Санкт-Петербург, город ЛомоносовГруппа D - от 13 до 15 летДмитриева Ирина НиколаевнаПавлова Анна АлексеевнаСПб ГБУ ДШИ им. И.Ф. СтравинскогоАкадемический вокал
II местоХоровой коллектив "Созвучие - 84"Россия, г.ЧелябинскГруппа D - от 13 до 15 летЛебедева Любовь АлександровнаОкунева Елена АлексеевнаМАОУ "СОШ № 84 г.Челябинска"Академический вокал
II местоСмешанный хор Костромского областного музыкального колледжаРФ, г. КостромаГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейХудожественный руководитель: Волкова Людмила Александровна, Хормейстер: Смирнова Екатерина АлександровнаКовалева Елена ЮрьевнаОГБ ПОУ "Костромской областной музыкальный колледж"Академический вокал
I местоХор студентов Приморского краевого колледжа искусствРоссия, Приморский край, г. ВладивостокГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЛупач Татьяна Васильевна, заслуженный работник культуры РФРогозина Екатерина Геннадьевна, лауреат международных конкурсовПриморский краевой колледж искусствАкадемический вокал
I местоЖенский хор Сахалинского колледжа искусств
ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"
Дирижёр - Максимова Юлия Владимировна
Хормейстер - Гололобов Павел Аркадьевич
Концертмейстер - Синеок Надежда Анатольевна
Россия, Сахалинская область, г. Южно-СахалинскГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейДирижёр - Максимова Юлия Владимировна, хормейстер Гололобов Павел АркадьевичСинеок Надежда АнатольевнаГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"Академический вокал
III местоАкадемический хор студентовРоссийская Федерация, Вологодская область, город ЧереповецГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПлатонцева Елена АнатольевнаМельников Евгений Сергеевич, Федотов Роман ВикторовичБПОУ ВО "Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина"Академический вокал
II местоансамбль народной песни «Ваталиночка»
состав:
1. Зайченко Дарья Владимировна, 9 лет
2.Зиннатшина Валерия Ринатовна, 9 лет
3. Семененко Анастасия Алексеевна, 9 лет
4. Токарев Кристина Артёмовна, 9 лет
5. Бровкина Варвара Викторовна, 9 лет
6. Дерксен Ангелина Алексеевна, 8 лет
7. Колмыкова Светлана Анатольевна, 9 лет
8.Елизарова Арина Сергеевна, 8 лет
9. Патрушева Елизавета Евгеньевна, 8 лет
10. Буков Матвей Алексеевич, 9 лет
11.Нечаева Ольга Павловна, 7 лет
12. Ткаченко Василиса Сергеевна, 8 лет
13. Зиновьева Арина Евгеньевна, 7 лет
14. Азанова Софья Дмитриевна, 8 лет
15.Третьякова Александра Денисовна, 8 лет
16. Прокофьева Олеся Дмитриевна, 8 лет
17. Гром Анна Михайловна, 7 лет
18. Анисимова Мария Александровна, 7 лет
19. Кравченко Мари Петровна, 8 лет
20. Помыткина Екатерина Антоновна, 9 лет
21.Кузьмина Алина Викторовна, 7 лет
22. Простолупов Артем Александрович, 7 лет
23. Матафонова Марина Дмитриевна, 8 лет
24. Якимов Константин Игоревич, 9 лет
25. Путимцев Егор Викторович, 8 лет
Россия, город Лесной Свердловской областиГруппа B - от 7 до 9 летБровкина Лариса Петровна, Низовкина Екатерина СергеевнаКонцертмейстеры: Прохоров Александр Викторович, Маляревич Владимир, Бровкин Захар. Хореограф: Сивковская Наталья НиколаевнаМБУДО ДМШ г.ЛеснойНародный вокал
I местоансамбль народной песни «Ваталинка»
состав:

1. Корытова Екатерина Евгеньевна, 15 лет
2. Телепова Ульяна Викторовна, 15 лет
3. Ключникова Василисв Валерьевна, 14 лет
4. Безбородова Дарья Павловна, 14 лет
5. Лазарева Маргарита Михайловна, 15 лет
6. Мехонцева Марина Сергеевна, 14 лет
7. стригунова Полина Игоревна, 14 лет
8. Егорова Олеся Валерьевна, 15 лет
9. Кондратьева Ксения Алексеевна, 16 лет
10. Буторина Елизавета Алексеевна,, 17лет
11. Авраменко Александра Евгеньевна, 15 лет
12. Якимов Артем Игоревич, 15 лет
13. Бровкин Захар Викторович, 17 лет
14. Дьяконова Арина Николаевна, 14 лет
15. Михалева Маргарита Павловна, 14 лет
16. Трофимова Юлия Николаевна, 14 лет
17. Трефилова Ксения Алексеевна, 14 лет
18. Логвиненко Калерия Викторовна, 14 лет
Россия, город Лесной Свердловской областиГруппа D - от 13 до 15 летБровкина Лариса ПетровнаКонцертмейстеры: Прохоров Александр Викторович, Колесников Виктор Викторович, Бровкин Захар, Якимов Артём и детский ансамбль народных инструментов «Наигрыш» (руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Шлыкова Наталья Владимировна). Хореограф: Сивковская Наталья НиколаевнаМБУДО ДМШ г.ЛеснойНародный вокал

Духовые и ударные инструменты

РезультатУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
ДипломСоловьев Тимофей Андреевич/солоРоссия, г. ИжевскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКонах Маргарита НиколаевнаПушина Татьяна ЮрьевнаМАУ ОО ДО "ДШИ №2"Гобой
II местоMadara KnezinaLatvia, RigaСолистыГруппа C - от 10 до 12 летKristine KupcaRoksana TarvideEmils Darzins Music SchoolГобой
II местоАлександров Роман Алексеевич.Россия, г.ЯрославльСолистыГруппа D - от 13 до 15 летТомилова Ольга ВладимировнаПолякова Александра ВладимировнаМССМШ (колледж) им.ГнесиныхГобой
I местоШишкова Алиса ОлеговнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЗаслуженная артистка России, доцент Томилова Ольга ВладимировнаПочётный работник Культуры г. Москвы Кудряшова Татьяна ВладимировнаГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф Шопена", ДМШ МГКМИ им. Ф ШопенаГобой
I местоПавленко Мария ПетровнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейТомилова Ольга ВладимировнаКудряшова Татьяна Владимировна« Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена»Гобой
II местоМясников Ефим АлександровичСанкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСоколов Павел АлександровичГабай Наталия ЯковлевнаСанкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П.МусоргскогоГобой
III местоАлександрова Ульяна МихайловнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовТрушков Александр НиколаевичСерова Елена МихайловнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-КорсаковаГобой
III местоБулгак Аркадий ДмитриевичРоссийская Федерация, Санкт-Петербург.СолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовИсаев Артем АнатольевичСерова Елена МихайловнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-КорсаковаГобой
II местоКузнецова Татьяна СергеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовВяткин Владимир ВладимировичКозина Ирина ВладиславовнаМГИМ им. А. Г. ШниткеГобой
III местоРеминец Мирра ВитальевнаРоссия, КалининградСолистыГруппа C - от 10 до 12 летВасильев Михаил ВитальевичВасильева Анна Сергеевна«Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского» «Балтийский» (Филиал ЦМШ «Балтийский»)Кларнет
III местоВертоградов Даниил МихайловичМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летВертоградов Михаил НиколаевичМоскалев Арсений АндреевичГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник"Кларнет
ГрамотаВасильева Полина МихайловнаРоссия КалининградСолистыГруппа D - от 13 до 15 летВасильев Михаил ВитальевичВасильева Анна СергеевнаДМШ им Р.М. ГлиэраКларнет
I местоВОЩИКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНАРФ, КАЗАНЬСолистыГруппа D - от 13 до 15 летБЕЗНОСОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ (ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РФ , ДОЦЕНТ МГК им.П.И.ЧАЙКОВСКОГОКРИВЧЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РФ)МССМШ им. ГНЕСИНАКларнет
ДипломГаспарян Михаил КареновичРоссия, МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Бахмутов Павел ВячеславовичПрядкина Ольга АнатольевнаМАУДО Зареченская ДШИКларнет
I местоМехоношина София Константиновнаг.МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЗаслуженный артист РФ - Евгений Александрович Петров1. Полякова Александра Владимировна, 2.Сергунин Алексей ЮрьевичМГКМИ им.Ф.ШопенаКларнет
ДипломБулавко Сергей ОлеговичРоссия Ростов-на-ДонуСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПашков Александр ГеоргиевичКузнецова Ольга ВасильевнаГБПОУ РО "Ростовский Колледж Искусств"Кларнет
ДипломБережнов Виктор ЮрьевичРоссия, Раменское.СолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПетров Евгений АлександровичПолякова Александра Владимировна/Иванова Екатерина ВалерьевнаРГУ им. А. Н. Косыгина, институт Академия им. МаймонидаКларнет
III местоБулавко Алексей ОлеговичРоссия, Ростов-на-ДонуСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовАргусов Миран КегамовичРуденко Екатерина ВитальевнаФГБОУ ВО РГК им. С.В. РахманиноваКларнет
III местоГордеев Александр ОлеговичРоссия, Ростов-на-донуСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСамбир Арсен ИвановичРуденок Денис ИгоревичРостовский колледж искусствФагот
II местоЩербань Леонид АлександровичРоссия, ВоронежСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБабушкин Николай ВасильевичМельникова Татьяна ЛеонидовнаВоронежский музыкальный колледж им. РостроповичейФагот
ГрамотаЧернышова Анастасия РомановнаРоссия, Владимирская область, город МуромСолистыГруппа B - от 7 до 9 летГанюшкина Регина ЗияфатовнаАбазян Лусине СамвеловнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 имени А.А.Епанчиной»Саксофон (академический)
III местоМихайлов Тимофей Александровичг.МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПетрова Александра БулатовнаБурнатов Артём ДмитриевичГБУДО "МГОДШИ "Кусково", ДМШ им. Ф.ЛистаСаксофон (академический)
I место, Гран приДолгов Александр ВячеславовичРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПетрова Александра БулатовнаБурнатов Артем ДмитриевичМосковская Городская Объединенная Детская Школа Искусств «Кусково», структурное подразделение ДМШ им.Ф.ЛистаСаксофон (академический)
III местоШабанина Дина СергеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПетрова Александра БулатовнаБурнатов Артём ДмитриевичДМШ им. Ф. ЛистаСаксофон (академический)
ДипломСтрелкова Дарья ВикторовнаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛепшова Полина ОлеговнаТрифонова Елена ОлеговнаМГДМШ им. С. С. ПрокофьеваСаксофон (академический)
ДипломКалимулина Фаина БорисовнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФилиппова Надежда КирилловнаКравцов Александр АлександровичГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели», 3 класс (3-й год обучения)Саксофон (академический)
ГрамотаКошкина Юлия АлександровнаРоссия, ЖуковскийСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛагерева Валерия ЛеонидовнаСамохина Лада ЛьвовнаЖДШИ №1Саксофон (академический)
ДипломЛаричев Даниил АндреевичРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летГолубкин Артем СергеевичШишко Павлина ВитальевнаГБУДО г. Москвы «ДШИ имени И.С.Козловского»Саксофон (академический)
III местоМожаев Михаил Сергеевич08.12.2007СолистыГруппа C - от 10 до 12 летТаштамиров Юрий ВасильевичМарков Вадим АнатольевичЦентр эстетического воспитания детей "Моцарт" ГБПОУ "Воробьёвы горы"Саксофон (академический)
III местоАксенов Роман АлександровичРоссия, СаратовСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЛевин Данила СергеевичМещерякова Екатерина НиколаевнаДетская музыкальная школа для одаренных детей им. Л.И. Шугома при Саратовской Государственной Консерватории им. Л.В. СобиноваСаксофон (академический)
ДипломКоновалова Софья АнатольевнаРоссия, Свердловская область, г.Нижняя ТураСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСмирнова Светлана НиколаевнаБалтайс Ирина ЕвгеньевнаГАУДОСО "Нижнетуринская ДШИ"Саксофон (академический)
ГрамотаЖукова Юлия МихайловнаРоссия, Сенкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКузнецов Игорь АлександровичМальчевская Мария АлексеевнаСанкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Андрея ПетроваСаксофон (академический)
ГрамотаАнахов Александр Ильичг. КотельникиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКузнецов Александр ВладимировичСоломонова Наталья ВалерьевнаМБУ ДО ДШИ им. В. К. Андреева г. о. Котельники Московской областиСаксофон (академический)
ГрамотаЮрченко ВикторияКазахстан, город УральскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПузаткин Валерий ЕвгеньевичОстрикова Марина МихайловнаДМШ им. Дины НурпеисовойСаксофон (академический)
III местоМордирос Михаил АлександровичМоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПетрова Александра БулатовнаПрокопченко Ольга АндреевнаШкола при КМТИ им Г.П.ВишневскойСаксофон (академический)
ГрамотаЛебедев Анатолий ГеоргиевичРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПерельштейн Марк ВладимировичИванова Наталья Сергеевна, Чучунов Яков СергеевичСанкт-Петербургская детская школа искусств №2, Кировского районаСаксофон (академический)
ДипломКрасовский Даниил ОлеговичРоссия, ВологдаСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПострелов Николай НиколаевичКарасова Анна ЛеонидовнаМБУДО "ДШИ #2 им. В. П. Трифонова" г. ВологдаСаксофон (академический)
II местоТимошенко Глеб РомановичРоссия, г.ТаганрогСолистыГруппа D - от 13 до 15 летМалыхин Сергей МихайловичСердюк Татьяна ИвановнаМБУ ДО Таганрогская школа искусствСаксофон (академический)
I местоСинёв Константин ВладимировичРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКаграманова Карина МихайловнаКорень Юлия Сергеевна, Василий ЗаболотнийДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки и "Академия Джаза" гор. МоскваСаксофон (академический)
I местоБогачев Артемий ИгоревичРоссия, город ИвановоСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПресняков Валерий ЮрьевичПреснякова Ирина ЮрьевнаДетская музыкальная школа при Ивановском музыкальном училище.Саксофон (академический)
ГрамотаПавловский Иван ДмитриевичРоссия, Московская обл., г. Солнечногорск,СолистыГруппа D - от 13 до 15 летЕрмаков Николай ГеоргиевичШпак Елена ВладимировнаМУДО "Солнечногорская ДШИ"Саксофон (академический)
ДипломСерегин Сергей ВалерьевичРоссия МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летИвлев Константин ВикторовичДенисенко Наталья НиколаевнаИвлев Константин ВикторовичСаксофон (академический)
ГрамотаМартишин Павел АлександровичРоссия, Электросталь, Московская областьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКривопалов Евгений ПавловичСитников Всеволод АлександровичДМШ им. Ж. И. Андреенко, г. Электросталь,Саксофон (академический)
ГрамотаМагкаева Диана ИгоревнаРоссия, МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Бурсов Иван ИгоревичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаСаксофон (академический)
III местоСейлханов СултанКазахстан, АлматыСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейА.В.ВолковЕ.А.СкрипченкоАМУ при МГК имени П.И.ЧайковскогоСаксофон (академический)
ГрамотаЛихачёв Дарий МикаэльевичРоссия, г. УфаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЯнбаев Рустем ВилевичУфимское училище искусств (колледж), 1 курс, отделение Оркестровых и духовых инструментовСаксофон (академический)
I местоПетухов Михаил АнтоновичРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейДрутин Леонид БорисовичВасильев Илья СергеевичМузыкальное училище имени ГнесиныхСаксофон (академический)
III местоБоголюбов Андрей ВладимировичРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейДрутин Леонид БорисовичМартынова Ольга ГермановнаГМУ имени ГнесиныхСаксофон (академический)
II местоОстапец Никита АлексеевичРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКознов Владимир СергеевичТяхт Марина ГеннадьевнаГБПУ города Москвы "Академия джаза"Саксофон (академический)
ДипломЛюлев Мирослав АлексеевичРоссия, город ВологдаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКузнецов Сергей ТимофеевичТюрина Анна ВладимировнаВологодский областной колледж искусствСаксофон (академический)
III местоХу ЧэнцзиньКитай.МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаСац АглаяРАМ имени ГнесиныхСаксофон (академический)
II местоЛи ЧиаоКитай,МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаСац АглаяРАМ имени ГнесиныхСаксофон (академический)
I местоЛагерева Валерия ЛеонидовнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаКофанов Михаил АндреевичРАМ им.ГнесиныхСаксофон (академический)
I местоГолубкин Артём СергеевичРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовШапошникова Маргарита КонстантиновнаАстафьева Анастасия АндреевнаРАМ им. ГнесиныхСаксофон (академический)
III местоПикунов Аркадий АлександровичРоссия. МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовМаргарита Константиновна ШапошниковаНиколай Попов - живая электроникаРоссийская Академия Музыки им. ГнесиныхСаксофон (академический)
II местоСухоцкий Сергей ВалерьевичРеспублика Беларусь, Гродненская область, г.п.ВороновоСолистыГруппа B - от 7 до 9 летНаркун Вячеслав СтаниславовичГосударственное учреждение образования "Вороновская детская школа искусств"Саксофон (эстрадно-джазовый)
ДипломПрядеин Александр СергеевичРоссия, Свердловская область, город КарпинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летНазаров Алексей ВладимировичБорцова Татьяна ВалерьевнаМБУ ДО "Карпинская ДШИ"Саксофон (эстрадно-джазовый)
I местоСинёв Константин ВладимировичРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПотёмкин Виктор Георгиевич и Каграманова Карина МихайловнаВладимир Нестеренко - фортепиано, Роман Плотников - контрабас, Илья Гендлер - ударныеГБПОУ гор. Москвы "Академия Джаза", ДШИ им. А.Н. Верстовского г. ХимкиСаксофон (эстрадно-джазовый)
I место, Гран приСорокин Марк ОлеговичРоссия, г. КемеровоСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовБоян Владимир ВячеславовичГубернаторский духовой оркестр ГАУК "Филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова" под управлением Кашеварова А. В.Кемеровский государственный институт культуры, факультет "Музыкальное искусство", кафедра "Эстрадного оркестра и ансамбля", 2-й курсСаксофон (эстрадно-джазовый)
ДипломКнязев Андрей ГеоргиевичРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летМартыненко Артём ЮрьевичВахромеева Ольга ВладимировнаГБУДО "Московская городская детская музыкальная школа им .Гнесиных"Валторна
I местоСоколов Максим ЕвгеньевичРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летТрегер Леонид ИсааковичКороткова Мария СергеевнаДМШ при Московском Государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф ШопенаВалторна
II местоМурин Георгий ДмитриевичРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летТрегер Леонид ИсааковичУшакова Елена АлександровнаГБУДО Г. МОСКВЫ "МГДМШ ИМ. С. С. ПРОКОФЬЕВА"Валторна
III местоМельман Илья ДмитриевичРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летРадович Виктор ЮрьевичАйсина Анна АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Академия джаза"Тенор
II местоКлемантович Василь АлександровичРоссия, г. Санкт-ПетербургСолистыГруппа F: учащиеся и выпускники музыкальных училищ и колледжейз.а. РФ Яковлев Игорь ЮрьевичАмбарцумян Валерия ВальтеровнаСредняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова (ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории)Тромбон
II местоЯровой Филипп Андреевич, трубаДаллас, СШАСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПушкарёв.В.И.Юлия ЯроваяМССМШ им ГнесиныхТруба
III местоАнфёров Трофим ВладимировичРоссия Нижняя Тура Свердловская областьСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСмирнов Евгений ВалерьевичБалтайс Ирина ЕвгеньевнаГАУДОСО "Нижнетуринская ДШИ" г.Нижняя ТураТруба
III местоЯкупов Аким АлексеевичРФ, г. ЛеснойСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСмирнов Евгений ВалерьевичБалтайс Ирина ЕвгеньевнаМБУДО «Детская музыкальная школа» г. Лесной, Свердловская областьТруба
I местоСиницын Александр ИвановичМоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летГурьев Леонид ЕвгеньевичИванова Екатерина ВалерьевнаГБУДО г. Москвы "ДМШ им.С.И.Танеева",Труба
ДипломФоменко Мирослав МаксимовичРоссия, Нижняя ТураСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСмирнов Евгений ВалерьевичБалтайс Ирина ЕвгеньевнаГАУ ДО СО «Нижнетуринская детская школа искусств»Труба
II местоБоченин Семён ДанииловичРоссия, Свердловская обл., г. КрасноуральскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСмирнов Евгений ВалерьевичБалтайс Ирина ЕвгеньевнаДК "Металлург" г. КрасноуральскТруба
III местоИванова Александра ВитальевнаСвердловская область, г. КрасноуральскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСмирнов Евгений ВалерьевичБалтайс Ирина ЕвгеньевнаМАУ ДК "Металлург", г. КрасноуральскТруба
II местоСаидов Артем РустамовичРоссия, РеутовСолистыГруппа D - от 13 до 15 летИльницкий Василий ВладимировичИгнатова Елена ГеоргиевнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовТруба
ДипломСухенко Иван АндреевичРоссия, Белгородская область, город Старый ОсколСолистыГруппа D - от 13 до 15 летИгнатова Марина АлександровнаЕлина Елена ИвановнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3" г. Старый ОсколТруба
II местоЧерезов Роман ФёдоровичСанкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБеляев Алексей ВалерьевичПанков Максим ЮрьевичСанкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. МусоргскогоТруба
III местоГончарова Софья АндреевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовИков Андрей МихайловичГолуб Людмила ИосифовнаМГК имени П. И. ЧайковскогоТруба
II местоКазаков Михаил ВалерьевичРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летШагов Фëдор АлександровичЧетвертная Ирина ВикторовнаГБПОУ города Москвы Академия ДжазаТуба
II местоКазаков Георгий ВалерьевичРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летШагов Фëдор АлександровичЧетвертная Ирина ВикторовнаГБПОУ города Москвы Академия ДжазаТуба
I местоФильчагин Даниил СергеевичРоссия, г. СаратовСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейШагов Фëдор АлександровичШагова Карина Тагировна, Четвертная Ирина ВикторовнаГБПОУ города Москвы Академия ДжазаТуба
I местоУжиловский Михаил ИгоревичУкраина, г. ЧерниговСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейШагов Фëдор АлександровичШагова Карина ТагировнаМосковский Государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. ШопенаТуба
I местоБакдаулет Биржан Ержанович / сольноКазахстан / Нур-СултанСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЖоров Сергей ВладимировичКалкенова Айгуль МаратовнаКазахский Национальный Университет ИскусствТуба
II местоЗлочевский Роман АркадьевичРоссия, МоскваСолистыГруппа A - от 4 до 6 летШараевская Ирина РостиславовнаШараевская Ирина РостиславовнаМосковская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гннесиных (МССМШ им.Гнесиных)Ударные инструменты
II местоФурсов Константин БорисовичРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летШараевская Ирина РостиславовнаШараевская Ирина РостиславовнаГБУДО г.Москвы "ДМШ им. В.А.Моцарта"Ударные инструменты
ДипломЧурилов Даниил ПавловичРоссийская Федерация, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летДьячина Анастасия АлександровнаДьячина Анастасия АлександровнаГБУДО г.Москвы "ДМШ имени С.И.Танеева"Ударные инструменты
II местоДавьян Леван ДавидовичРоссия, РыбинскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летТупицын Станислав РудольфовичДетская школа искусств №5Ударные инструменты
III местоГабдуллин Рустам АзатовичРоссия, г.Нижняя ТураСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСмирнов Евгений ВалерьевичБалтайс Ирина ЕвгеньевнаГАУДОСО "Нижнетуринская детская школа искусств", г.Нижняя ТураУдарные инструменты
I местоГрунина Елизавета ДмитриевнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБачурин Илья ЕвгеньевичДомрачёва Милана СтаниславовнаМССМШ им. ГнесиныхУдарные инструменты
II местоСемен Ильич ШуваловРоссия, г. РыбинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСтанислав Рудольфович ТупицынДетская Школа Искусств №5. (http://dshi-5.ru/) 8-4855-26-17-09Ударные инструменты
III местоМерисаар АнгелинаСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЕрмаков Н.Г.Семака Ю.А.МБУ ДО «Барвихинская детская школа искусств»Ударные инструменты
I местоВасильева Мария МихайловнаРоссия КалининградСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Слепцов Валерий НиколаевичВасильева Анна СергеевнаКОМК им. С. В. РахманиноваУдарные инструменты
II местоАкимов Георгий АндреевичРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЗубов Андрей АлександровичКудряшова Татьяна ВладимировнаМГКМИ им. ШопенаУдарные инструменты
I местоБарашкина Дарья МихайловнаРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЗубов Андрей АлександровичКудряшова Татьяна ВладимировнаМосковский Государственный колледж музыкального исполнительства имени Фридерика ШопенаУдарные инструменты
I местоЛукин Михаил ГеннадьевичРоссия МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСемёнов Константин ВладимировичМузыкальное училище им. Гнесиных РАМ им. ГнесиныхУдарные инструменты
II местоЕрохин Егор АлексеевичРоссийская Федерация, г.Орехово-ЗуевоСолистыГруппа F: учащиеся и выпускники музыкальных училищ и колледжейДьячина Анастасия АлександровнаНабиуллина Мадина ИнзимовнаГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»Ударные инструменты
II местоАнаньин Габриел ПавловичРоссия, МоскваСолистыГруппа A - от 4 до 6 летАрапова Мария ВладимировнаКурицына Александра АркадьевнаМузыкальная школа им.БетховенаБлокфлейта
III местоАнахова Маргарита Ильиничнаг. КотельникиСолистыГруппа A - от 4 до 6 летКузнецов Александр ВладимировичСоломонова Наталья ВалерьевнаМБУ ДО ДШИ им. В. К. Андреева г. о. Котельники Московской областиБлокфлейта
I местоЛидина Анна ЛьвовнаГ. МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летАрапова Мария ВладимировнаКурицына Александра АркадьевнаГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа им. Л.в. БетховенаБлокфлейта
I местоХраковский Павел БорисовичМоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летВяткин ВладимирДмитрий МельниковДМШ им.ГедикеБлокфлейта
ГрамотаХалилов Аскар Ильдаровичг. КазаньСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПетрова Екатерина СергеевнаКошкин Артём АлексеевичМБУДО "ДШИ №4" Советского района г. КазаниФлейта
I местоСъянов Владимир ВладимировичРоссия, г.ВоронежСолистыГруппа B - от 7 до 9 летХарьковский Дмитрий ОлеговичПопова Елена ЭдуардовнаМБУДО «Детская школа искусств № 5 им. Ю.Б. Романова»Флейта
I местоПопова Екатерина АндреевнаРоссия, г.КировСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЧайникова Елена ВладимировнаЗонова Ольга АлександровнаМБУ ДО "Первая детская музыкальная школа" г.КироваФлейта
II местоТокарчук Андрей ВалерьевичРоссия, г.Ростов-на-ДонуСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСуворова Виктория АлексеевнаЗимовец Екатерина ВладимировнаССМШ при РГК им.С.В.РахманиноваФлейта
ДипломБолтенкова Ксения СергеевнаСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕрмакова Г.Н.Семака Ю.А.МБУ ДО «Барвихинская детская школа искусств»Флейта
ГрамотаМещеряков Артемий ВитальевичРоссия, ЛипецкСолистыГруппа B - от 7 до 9 летДерр Анна ВладимировнаЗолотых Татьяна НиколаевнаМБУ ДО ДМШ №9 города ЛипецкаФлейта
ДипломИгнатова Екатерина ДмитриевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕрмакова Галина НиколаевнаИгнатова Елена ГеоргиевнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовФлейта
ДипломГурьянова Василиса МаксимовнаРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕрмакова Галина НиколаевнаГерасименко Мария ВладимировнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовФлейта
ДипломКутузова Ксения АлексеевнаРоссия, РеутовСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕрмакова Галина НиколаевнаГерасименко Мария ВладимировнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовФлейта
ДипломЖучкина Мария ПавловнаРоссия, РеутовСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕрмакова Галина НиколаевнаГерасименко мария ВладимировнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовФлейта
ГрамотаМачалин Прохор ЛеонидовичРоссия, г. КрасноярскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летВеличко Вера АндреевнаСтрижова Ирина АлександровнаМБУДО "ДМШ №7 им. П.К. Марченко"Флейта
ГрамотаКарпова Тамара МаксимовнаРоссийская Федерация, г. КрасноярскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСавченко Наталья ЕвгеньевнаМоисеенко Елена ВасильевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 6"Флейта
II местоБоровкова Арина СергеевнаРоссия, г. ЕкатеринбургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летХаритонова Наталия СергеевнаКурлапова Марина НиколаевнаМАУК ДО "ДМШ № 7 им. С. В. РахманиноваФлейта
II местоКим Денис ДмитриевичРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летАрапова Мария ВладимировнаКурицына Александра АркадьевнаГБОУ ДМШ им Людвига Ван БетхвовенаФлейта
ГрамотаАбрамова Таисия ВладимировнаРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЕрмакова Татьяна ЮрьевнаГерасимова Елена ИвановнаБарвихинская Детская Школа ИскусствФлейта
ДипломМаркова Мария ИгоревнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летНужина Анастасия НиколаевнаТюрина Маргарита АльбертовнаГБУДО г. Москвы ДШИ "Юность"Флейта
ДипломЗаломихина Анастасия МаксимовнаРоссия, г. Старый ОсколСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФедорова Татьяна АлександровнаЖданова Мария ВалериевнаМБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Старый ОсколФлейта
ГрамотаЛаптева Варвара СергеевнаРоссия, г.Ростов-на-ДонуСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСуворова Виктория АлексеевнаЗимовец Екатерина ВладимировнаССМШ при РГК им.С.В.РахманиноваФлейта
I местоЛогинова Елизавета РомановнаРоссия, г. МытищиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКудря Владимир ЛеонидовичСавинова Ирина ПетровнаГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Л. Бетховена»Флейта
II местоКамаев Лев МаратовичРоссия, ЧелябинскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летРусинова О. Н.Метелькова А. А.Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская школа искусств №1» 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 29. Фактический адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 29. Телефоны: 8(351)237-33-22, 237-54-74 Факс: 8(351)237-54-92. dshi-1@yandex.ruФлейта
III местоМартыненко Любовь АлексеевнаРоссия, ПермьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКолпащикова Маргарита ФеликсовнаБасалгина Светлана СергеевнаЦентральная детская школа искусств Пермского государственного института культурыФлейта
ДипломГуменник Иван ОлеговичСанкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летАронова Ирина ВитальевнаГайдук Светлана АлександровнаСПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств номер 3"Флейта
II местоМакарова Виктория ДенисовнаПермьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКолпащикова Маргарита ФеликсовнаБасалгина Светлана Сергеевнаг. Пермь, Центральная детская школа искусств Пермского государственного института культурыФлейта
ДипломАнтонова Анна АнтоновнаРоссия, АстраханьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЗаплесвичко Вера НиколаевнаСитникова Елена ФедоровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 1" г. АстраханьФлейта
ДипломКирилова Виолетта ОлеговнаРФ , АР Крым, г.ФеодосияСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПермякова Нина ЭдуардовнаХарланов Александр АлександровичМБУДО "ФДМШ 2"Флейта
ДипломАмелина Полина ПетровнаРоссия, ЕкатеринбургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летХаритонова Наталия СергеевнаКурлапова Марина НиколаевнаМАУК ДО "ДМШ № 7 им. С. В. РахманиноваФлейта
ДипломКириллова Ярослава ЕвгеньевнаРоссия, г. Петропавловск-КамчатскийСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСадчиков Дмитрий ОлеговичБолгова Лариса НиколаевнаМАУДО "Детская музыкальная школа №7" г. Петропавловск-КамчатскогоФлейта
ДипломЧернобровкина Юлия АлексеевнаРоссия, г. ЕкатеринбургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летХаритонова Наталия СергеевнаКурлапова Марина НиколаевнаМАУК ДО "ДМШ № 7 им. С. В. РахманиноваФлейта
III местоМокринская МарияМосква, РоссияСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова»Флейта
II местоСулейманова София РустэмовнаСанкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летШлыкова Наталья АркадьевнаАфанасьева Полина НиколаевнаССМШ СПб Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова.Флейта
III местоВолкова София ДмитриевнаРоссия, АстраханьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЗаплесвичко Вера НиколаевнаСитникова Елена ФедоровнаМБУДО "ДМШ №1 города Астрахани"Флейта
II местоVanesa SirmaLATVIAСолистыГруппа C - от 10 до 12 летDita KrenbergaJanis RinkulisNational art secondary school "Emila Darzina Music School"Флейта
ДипломКалимулина Таисия БорисовнаМоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЛоктионова Екатерина БорисовнаРадунская Галина ВикторовнаГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели», 3 класс (3-й год обучения)Флейта
ДипломКемоклидзе Елизавета СосоевнаРоссия, г. Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКискачи Александр ЮрьевичДШИ N 16 на Петроградской (по инклюзивной программе)Флейта
I местоЛитинская ДарьяРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКудря Владимир ЛеонидовичСавинова Ирина ПетровнаДМШ имени Людвига ван БетховенаФлейта
III местоКотельникова Мария АлексеевнаПермьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСмыслова Елена БорисовнаРюмина Ксения ВладимировнаМАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» г. ПермиФлейта
III местоБойко Альбина СтаниславовнаРоссия, г МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКудря Владимир ЛеонидовичДМШ Людвига Ван БетховенаФлейта
III местоЕсенеева Динара Ринатовнаг.ПермьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСмыслова Елена БорисовнаЯманаева Надежда ЛеонидовнаМАУ ДО «ДШИ № 9», г.Пермь, ул.Генерала Доватора, д.1___614047 dshi9@mail.ruФлейта
II местоЯманаева Олеся АлександровнаРоссия, город ПермьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСмыслова Елена БорисовнаЯманаева Надежда ЛеонидовнаМАУ ДО "Детская школа искусств № 9" город ПермьФлейта
ДипломКочкина Арина АлексеевнаРоссия, Нижний НовгородСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЗаякин Сергей ВладимировичПышкина Елена АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №15"Флейта
ДипломУваркина Ксения ВасильевнаРоссия, КрасноярскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСавченко Наталья ЕвгеньевнаЕлена Владимировна МоесеенкоДШИ 6 г.КрасноярскФлейта
III местоБлаговещенская Полина ГригорьевнаРоссия, Республика Крым, г. ФеодосияСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПермякова Нина ЭдуардовнаХарланов Александр АлександровичФеодосийская детская музыкальная школа №2Флейта
III местоРябова Мария АндреевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЕрмакова Галина НиколаевнаГерасименко Мария ВладимировнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовФлейта
III местоГолубева Анна АндреевнаРоссия, г.Новомосковск Тульской областиСолистыГруппа D - от 13 до 15 летМакарова Елена БорисовнаСафонова Ольга АлександровнаМБУДО «Детская школа искусств» г.Новомосковск Тульской областиФлейта
I местоРосс Даниил РудольфовичРоссия, ЕкатеринбургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летГолованов Александр ВладимировичГолдобина Наталья ЮрьевнаГБПОУ УрСМШ г. ЕкатеринбургФлейта
III местоОдинцова Анна ВалентиновнаРоссия, г. АстраханьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летМитрашевская Оксана ЮрьевнаПоспелова Татьяна ВикторовнаДШИ им. М.МаксаковойФлейта
III местоНепряхина Арина ВячеславовнаРоссия, ТомскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСтурова Надежда НиколаевнаГлотова Александра НикитовнаМБОУДО "ДМШ№4" г.ТомскФлейта
II местоБогданович Алиса АлексеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени М.М.Ипполитова-Иванова»Флейта
I местоРотару Денис ЮрьевичРоссия, МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Стачинская Ирина ВладимировнаЗаслуженный работник культуры РФ Стачинская Ирина КонстантиновнаПервый Музыкальный Лицей имени А. В. АлександроваФлейта
III местоВиноградова Инга Сергеевнагород Петрозаводск, РоссияСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПетряков Игорь ВитальевичЗдорова Наталья ВладимировнаПетрозаводский Музыкальный Колледж им. К.Э.РаутиоФлейта
II местоБорисов Руслан АнтоновичРоссия, ПетрозаводскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейПетряков Игорь ВитальевичЗдорова Наталья ВладимировнаПГК им. РаутиоФлейта
III местоБрыкля Александра АлексеевнаРоссия, ПермьСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКолпащикова Маргарита ФеликсовнаВласова Елена АлександровнаГБПОУ "Пермский музыкальный колледж"Флейта
II местоСавченко Владимир АлександровичРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКудря Владимир ЛеонидовичИнна СергееваМузыкальные училище им. ГнесиныхФлейта
I местоМихайловский Игорь НиколаевичМосква, РоссияСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейХудяков Олег ВалентиновичКачалова Элина ГеоргиевнаГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"Флейта
II местоСЛЕПЦОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНАМОЛДОВА, г.КИШИНЕВСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовКудря Владимир ЛеонидовичТЕСЕОГЛУ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНАРОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ им. ГНЕСИНЫХ (г.МОСКВА)Флейта
III местоСумбаев Константин АлексеевичСаратовСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовТуренкова Наталия ПетровнаИгонина Анна СергеевнаСГК им.СобиноваФлейта
II местоКислицына Ирина АндреевнаРоссия, КазаньСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовСмирнова Анна НиколаевнаДаниил МалютаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаФлейта
ДипломДмитриева Ульяна АлександровнаРФ, Южно-СахалинскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовТуренкова Наталия ПетровнаИгонина Анна СергеевнаСГК им. Л.В. СобиноваФлейта
III местоКоролёва Елена ГригорьевнаСаратовСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовТуренкова Наталия ПетровнаСаратовская Государственная Консерватория им. Л. В. СобиноваФлейта
ДипломСуворова Виктория АлексеевнаРоссия, г.Ростов-на-ДонуСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовКвашнев Александр АлександровичРГК им.С.В.РахманиноваФлейта
II местоМальцева Светлана ИвановнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЕрмакова Алиса ДмитриевнаСерова Елена МихайловнаСанкт-Петербургский государственный институт культурыФлейта
ДипломСледникова Ольга Сергеевна, соло(флейта)Санкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФедотова Мария ВладимировнаАлександр БорисовСанкт-Петербургская Консерватория им. Н.А. Римского-КорсаковаФлейта
ДипломЗавьялова Мария АлександровнаРоссия, г. ОмскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗов-Щенникова Елена ГеннадьевнаБОУ ДО "ДШИ №1 им. Ю. И. Янкелевича" г. ОмскаФлейта
II местоМайер Екатерина АлександровнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовКудря Владимир ЛеонидовичИванова Екатерина ВалерьевнаИнститут Академия им. Маймонида РГУ им. КосыгинаФлейта
I местоГоловина Елизавета АлександровнаРоссия,г.АстраханьСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЗаплесвичко Вера НиколаевнаСитникова Елена ФедоровнаАстраханская Государственная консерваторияФлейта
I местоСагадатова Адемау ЖумагельдиновнаРеспублика Казахстан город Нур-СултанСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовГригорьева Нина МихайловнаЧечнёва Ольга ГеннадьевнаКазахский национальный университет искусствФлейта
I местоАскарова Диана АянкызыРеспублика Казахстан город Нур-СултанСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовГригорьева Нина МихайловнаЧечнёва Ольга ГеннадьевнаКазахский национальный университет искусствФлейта
ДипломШинкаренко Анастасия ВасильевнаРоссия , СимферопольСолистыПреподавателиВоенная Эльзара ЭнановнаМБУДО Партенитская ДМШ им П.ПчелинчеваФлейта
III местоШаталов Никита АндреевичРФ. МоскваСолистыПреподаватели-Флейта

Струнно-смычковые инструменты

РезультатУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
ДипломЮханова Анастасия Александровна, струнно-смычковые инструменты (скрипка)МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летОдинцова Валерия ЕвгеньевнаФадеев Владислав АлександровичГБУДО г.Москвы "МГШМД им.Гнесиных"Скрипка
III местоШилин Олег ГеннадьевичРоссия ХимкиСолистыГруппа B - от 7 до 9 летБеляева Любовь ВасильевнаКарпова Елена ВасильевнаМБОУДО "Сходненская ДШИ" г.о. ХимкиСкрипка
I местоЕлизарова София СеменовнаРоссия,МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЗаслуженная артистка РФ,доцент МГК им.П.И.Чайковского Татьяна Семеновна БеркульЛюдмила УсоваМССМШ им.Гнесиных (колледж)Скрипка
III местоОбухов Матвей ВалерьевичКировСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБутолина Елена ВитальевнаРизаев Илья Вагифович, Рыбаков Никита ЮрьевичМБУДО «Первая детская музыкальная школа города Кирова», 6 классСкрипка
III местоСиверина Вероника ЕвгеньевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летМихно Софья Львовна (Заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда)Сорокина Татьяна ИгоревнаДетская музыкальная школа ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»Скрипка
ДипломШарипова Аделина ИльдаровнаРоссия, Республика Башкортостан, г. УчалыСолистыГруппа C - от 10 до 12 летХайруллина Айгуль ФанисовнаФахертдинова Рита ФаритовнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 1 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан (МАЙ ДО ДМШ № 1 МР Учалинский район РБ)Скрипка
III местоВасиленко Милослава ОлеговнаРоссия, г. Великие ЛукиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЯмбердова Татьяна ИвановнаРомайдо Евгения СлавомировнаМОУ ДО "ДМШ им. М. П. Мусоргского"Скрипка
II местоГремячих Вероника Анатольевнаг. Мытищи, Московская областьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСерветник Ольга АнатольевнаШевченко Ольга НиколаевнаМБУ ДО "Мытищинская ДМШ", г. МытищиСкрипка
III местоСтуров Кирилл АлексеевичРоссия, Свердловская область, г. ЛеснойСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЦибульская Екатерина ВикторовнаФомина Ирина ГеннадьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа"Скрипка
ДипломФилатов Евгений АлександровичРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летОдинцова Валерия ЕвгеньевнаФадеев Владислав АлександровичГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных»Скрипка
ДипломФинкельштейн Яков ГригорьевичРоссия, г. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летОдинцова Валерия ЕвгеньевнаФадеев Владислав АлександровичМГДМШ им. ГнесиныхСкрипка
III местоЯкубовская София СтаниславовнаСамарская область, г. НовокуйбышевскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летМещерякова Тамара ВасильевнаЧадаева Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования городского округа Новокуйбышевск Самарской области «Детская музыкальная школа им. Ю.А. БАШМЕТА»Скрипка
II местоКазакова Маргарита СергеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБеркуль Татьяна СеменовнаУсова Людмила СергеевнаМССМШ им.ГнесиныхСкрипка
III местоМельник София АндреевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПрокопчук Ирина ИвановнаОрлова АннаДШИ №11, г. МоскваСкрипка
I место, Гран приБуланова Анастасия ВикторовнаРоссия,МоскваСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Беркуль Татьяна СемёновнаУсова Людмила СергеевнаМССМШ им.ГнесиныхСкрипка
III местоЛебедев Владислав СергеевичКазаньСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Ахметов Марат ГакифовичСидоркин Виталий ЮрьевичССМШ при КГК имени Назиба ЖигановаСкрипка
ДипломОбухова Екатерина ВалерьевнаКировСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКоршунова Лариса АлександровнаКузовлева Татьяна МихайловнаКировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина» 1 курсСкрипка
ГрамотаДуров Дамир АндреевичРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКоролько Светлана АлександровнаДуненко Никита АлександровичГосударственное автономное профессиональное учреждение Московской области "Московский губернский колледж искусств"Скрипка
ДипломПопов Дмитрий АлександровичРоссия, КраснотурьинскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейГолованова Ирина МихайловнаМахлягина Татьяна ПетровнаГБПОУ СО "Краснотурьинский колледж искусств"Скрипка
ГрамотаНезнанова Надежда СергеевнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовКомарницкий Александр Александровичмолодежный оркестр "Бельсаунд"МГУКИ'08Скрипка
ДипломБерезовская Ева СергеевнаРоссия, г. КрасноярскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летШубова Нина ВладимировнаМиронова Ираида ГеоргиевнаМБУДО «ДМШ № 7 им. П.К. Марченко» г. КрасноярскВиолончель
I местоМохова ЕкатеринаРоссия, г.НовоуральскСолистыГруппа B - от 7 до 9 летГоликова Наталия СергеевнаСлесарева Стелла СерафимовнаМБУ ДО "Детская школа искусств" НГОВиолончель
ДипломМалышева КристинаРоссия, г. ТольяттиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летТрофимова Лариса ПетровнаЦарева Ольга Владимировна, Осипова Анастасия ИгоревнаМБУ ДО ШИ "Лицей искусств" г. ТольяттиВиолончель
II местоХомутова Дарина СергеевнаРФ г.ЕссентукиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПономарева Ирина ФедоровнаИсаева Ольга СергеевнаДШИ г.ЕссентукиВиолончель
I местоТретьяков Владимир ЮрьевичРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летРуднева Ольга ИвановнаТатарчук Анна ВикторовнаМузыкальная школа Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-КорсаковаВиолончель
ГрамотаБузовкин Фёдор ИльичРоссия, МытищиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИсанов Артур МаксимовичДШИ г. ЛобняВиолончель
ДипломФомина ВладиславаРоссия, г. ТольяттиСолистыГруппа D - от 13 до 15 летТрофимова Лариса ПетровнаЦарева Ольга ВладимировнаМБУ ДО ШИ "Лицей искусств" г. ТольяттиВиолончель
I местоМорозова Мария АлександровнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летНародный артист России, Лауреат Премии Москвы, проф. Тонха Владимир КонстантиновичДипломант Международных конкурсов Кривченко Ирина АлександровнаМССМШ им. ГнесиныхВиолончель
ДипломСкриплёв Стефан ВитальевичРоссия, КурскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейГрачева Ирина ВладимировнаЕдемская Ольга ЮрьевнаКурский Музыкальный Колледж им.Григория Васильевича СвиридоваВиолончель
ДипломАганичева Антелика РомановнаРоссия, город ИвановоСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЦыганова Ирина АлексеевнаЯковлева Татьяна РудольфовнаИвановское музыкальное училище (колледж)Виолончель
I местоБоярина Татьяна Юрьевна.Россия, Москва.СолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПрофессор Селезнёв Алексей Николаевич.Мансырев МаратМосковская государственная консерватория имени ЧайковскогоВиолончель

Народные инструменты

РезультатУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
II местоБулатенко Ярослав ИгоревичРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летКаракина Татьяна ФедоровнаМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовАккордеон
I местоКраськова Полина ПавловнаНовокузнецкСолистыГруппа C - от 10 до 12 летИзотова Татьяна НиколаевнаДетская музыкальная школа #40Аккордеон
II местоБожко Валерия МихайловнаРоссия, г. Красногорск МОСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЧурина Любовь ИвановнанетМУДО ДМХШ "Алые паруса", г. КрасногорскАккордеон
III местоВертёлкин Ярослав АндреевичКалининградСолистыГруппа C - от 10 до 12 летМосиенко Тамара ИвановнаДШИ имени Фредерика Шопена г.КалининградАккордеон
I местоКоржева Татьяна АндреевнаРоссия. г. Балтийск Калининградской обл.СолистыГруппа C - от 10 до 12 летКондратьева Надежда ВикторовнаМБУ ДО "ДШИ им. И. С. Баха "г. БалтийскаАккордеон
III местоСлюнкина Ксения ДмитриевнаРоссия. г. Балтийск Калининградской обл.СолистыГруппа D - от 13 до 15 летКондратьева Надежда ВикторовнаМБУ ДО "ДШИ им. И. С. Баха "г. БалтийскаАккордеон
II местоЖмаев Юрий ДмитриевичРоссия, ИвантеевкаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБурлаков Михаил СергеевичМОМК им. С. С. ПрокофьеваАккордеон
III местоБачкала Иван СергеевичРоссия, г. КраснодарСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейМирошниченко Олег НиколаевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова"Аккордеон
I местоБашкович Максим Андреевичг КалининградСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейУстинская Анна ВикторовнаКОМК им С В РахманиноваАккордеон
III местоСычков Владислав НиколаевичРоссия, КурскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейВинокурова Любовь ПавловнаКМК им.СвиридоваАккордеон
II местоХорошевская Дарья СергеевнаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБобышева Валентина АнтоновнаГосударственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования города Москвы "Московский Государственный Институт Музыки имени А.Г. Шнитке" , СПОАккордеон
I местоВолодина София ПетровнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЕгоров Борис МихайловичРАМ им. ГнесиныхАккордеон
I местоФазлиев Роман РавильевичМоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовСеливанов Александр ВладимировичГБУДО ДШИ "Центр"Аккордеон
I местоКислов Артём ВикторовичРоссия. Санкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовБычков Олег ВалерьевичСанкт-Петербургский Государственный Институт КультурыАккордеон
II местоХаванский ВладиславРБ Могилевская обл., Бобруйский район, а/г МихалевоСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЗезюн Елена ШахбазовнаГубская Ольга СергеевнаГУО "Бобруйская районная детская школа искусств"Балалайка
I местоБатова Анна ТимофеевнаРоссия, г.МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСтржелинский Юрий ЮрьевичЧуфаровский Алексей СергеевичГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф.Одоевского"Балалайка
II местоФеоктистова Диана ЮрьевнаРоссия, г. Орехово-ЗуевоСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЖидяев Вячеслав НиколаевичНекрасова Эвелина ГригорьевнаДетская школа искусств имени Я. ФлиераБалалайка
I местоСтручков Ярослав РомановичМоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЗаслуженный артист России, профессор Сенин Игорь ИлларионовичКиселева Анна НиколаевнаМузыкальное училище имени ГнесиныхБалалайка
I местоШвецов Дмитрий ВячеславовичРоссия, г.АлданСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовАгеева Елена ВасильевнаГосударственный концертный оркестр Якутии, Филиал Якутского музыкального колледжа им. М.Н.ЖирковаБалалайка
II местоКожухов Олег ИгоревичРоссия, г. КоролёвСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовВалерий Анатольевич ЕльчикХироми ЯноРоссийская академия музыки имени ГнесиныхБалалайка
III местоТурханов Михаил КонстантиновичРоссия, ЧебоксарыСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЕршов Александр ГригорьевичМБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М.Лукина»Баян
II местоЯкимов Константин ИгоревичРоссия, Свердловская область, г. ЛеснойСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЯкимова Наталья Александровна-МБУДО "Детская музыкальная школа"Баян
II местоВолков Владимир АндреевичРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летМальков Алексей СергевичМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовБаян
I местоКараулов Дмитрий АнатольевичРоссия, ТольяттиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБажина Вера Евгеньевна-МБУ ДО ШИ "Лицей искусств" г. ТольяттиБаян
II местоВолков Андрей АлександровичРоссияСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБажина Вера Евгеньевна-МБУ ДО ШИ "Лицей искусств" г. ТольяттиБаян
I местоЯкимов Артём ИгоревичРоссия, Свердловская область, г. ЛеснойСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЯкимова Наталья Александровна-МБУДО "Детская музыкальная школа"Баян
II местоРозанов Илья АлександровичРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летМальков Алексей СергеевичМАУДО "Детская музыкальная школа №1" г. РеутовБаян
I местоРазмыслович Иван ДмитриевичРоссия, Великие ЛукиСолистыГруппа B - от 7 до 9 летБаженова Елена ИгоревнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им.М.П.Мусоргского"Гармонь
II местоРазмыслович Михаил ДмитриевичРоссия, Великие ЛукиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летБаженова Елена ИгоревнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1 им.М.П.Мусоргского"Гармонь
III местоЯскунов Евгений СергеевичРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летТурко Лариса НиколаевнаДМШ №33 ул. Маршала Новикова, 15, корп. 1, Санкт-ПетербургГитара
I местоПовесма Дарья МихайловнаРоссия, КоролёвСолистыГруппа B - от 7 до 9 летЛепилкина Алла ВладимировнаМБУ ДО г.о. Королёв «ДМШ мкрн. Юбилейный»Гитара
ДипломМокринский ЮрийРоссия, МытищиСолистыГруппа B - от 7 до 9 летПетров Павел СергеевичМБУ ДО «Детская школа искусств №4 г. о. Мытищи»Гитара
ГрамотаМарченко Полина АлександровнаРоссия г.Сургут ХМАО - ЮграСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСивцова Наталья АнатольевнаМБУ ДО "Детская школа искусств №1"Гитара
I местоМосиенко Никита ДмитриевичРоссия, ДедовскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летПронина Татьяна ВасильевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дедовская детская музыкальная школа"Гитара
III местоКопылов Иван ЮрьевичРоссия, МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летРепман Людмила АлександровнаМузыкальная школа им.Эдварда ГригаГитара
ГрамотаРеминец Лука ВитальевичРоссия, КалининградСолистыГруппа D - от 13 до 15 летОлейник Юлия ПавловнаМАУ ДО г.Калининграда ДМШ им. Р.М. ГлиэраГитара
I местоНикитин Алексей ВладимировичКазахстан, УральскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПетр Петрович ШутаревМузыкальная школа №1 имени Дины НурпеисовойГитара
ДипломРычков Артём МихайловичРоссия, КурганСолистыГруппа D - от 13 до 15 летАзинова Светлана НиколаевнаДМШ №1 г. Кургана имени И.А.Парфёнова.Гитара
III местоТодорова Дарья Ивановнаг.Люберцы, РоссияСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБардина Анастасия ВладимировнаМузыкальное училище имени ГнесиныхГитара
ДипломГолодов Кирилл ЕвгеньевичРоссия, город МоскваСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиЖуравлев Дориэль Артурович-Школа Музыки «РИТМ»Гитара
II местоКостюшина Ксения Константиновнаг. ОмскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКокорина Ирина ПетровнаЗахарова Татьяна ФедоровнаБОУ ДО "Детская школа искусств № 10" г. ОмскаДомра
III местоАбназырова Рената УразмухаметовнаРоссия, ОмскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летКокорина Ирина ПетровнаЗахарова Татьяна ФедоровнаБюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №10" города ОмскаДомра
I местоБесчастный Дмитрий МаксимовичРоссия г.ВоронежСолистыГруппа C - от 10 до 12 летЕмельянова Елена ВикторовнаГладышева Анастасия ИгоревнаМБУДО ДШИ№16Домра
I местоКобыленко Дарья ДенисовнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летОлехнович Любовь ВасильевнаМелях Светлана ФеликсовнаГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени К.В. Молчанова"Домра
ДипломШвецова Эвелина ДмитриевнаРоссия, г.АлданСолистыГруппа C - от 10 до 12 летТурьева Анна НиколаевнаСамольянова Елена ВитальевнаАлданская Детская Школа Искусств им. А.Т.НикитинаДомра
III местоКузнецова Дарья ПавловнатверьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСтручкова Ирина ВалерьевнаКиселева Анна НиколаевнаМБУ ДО ДШИ №2Домра
ДипломБахтина Дарья АлександровнаРоссия, Йошкар-ОлаСолистыГруппа D - от 13 до 15 летВиноградова Валентина СергеевнаКутасова Ольга ВасильевнаГБУ РМЭ "Национальная президентская школа искусств"Домра
I местоГомза Арина ЕвгеньевнаРоссия,Калининградская область,город БалтийскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летКрупина Галина Аркадьевна,заслуженный работник культуры РФДарвина Елена ВасильевнаМБУ ДО "ДШИ им.И.С.Баха" города БалтийскаДомра
II местоСоловьев Егор Сергеевичг. Лиски, Воронежская областьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летШирокова Светлана ВладимировнаБакланова Иветта ВячеславовнаМКУ ДО "Детская школа искусств им. Л.И. Болдина" г. ЛискиДомра
I местоКраснова Александра ФёдоровнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летБурдыкина Надежда МихайловнаСаликова Яна ВладимировнаГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.Г. НовиковаДомра
II местоЛужнова Майя ПавловнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летПавлова Наталья Александровна, Почётный работник культуры г. МосквыКороткова Мария СергеевнаГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена" Детская музыкальная школаДомра
III местоКуст Галина НиколаевнаРоссия г.Сургут ХМАО - ЮграСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Сивцова Наталья АнатольевнаКонышева Анна ЮрьевнаМБУ ДО "Детская школа искусств №1"Домра
ДипломПетрова Алена ОлеговнаМоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБутушина Любовь НиколаевнаЗахаров Евгений АнтоновичМГИК (г.Химки)Домра
II местоРахматулин Евгений АнатольевичРоссия, МоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБурдыкина Надежда МихайловнаСкуратовская Мария ВладимировнаГМУ им. ГнесиныхДомра
I местоЗлобина-Остроумова Елена ВячеславовнаРоссия, Йошкар-ОлаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейВиноградова Валентина СергеевнаКутасова Ольга ВасильевнаГБПОУ РМЭ "Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая"Домра
ДипломГубарева Анна СергеевнаРоссия. КраснодарСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКирюшина Татьяна МихайловнаЧервонная Ирина АнатольевнаКраснодарский музыкальный колледж им. Римского-Корсакова.Домра
III местоБондаренко Анна-Мария КонстантиновнаРоссия, НовосибирскСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКравец Наталья СергеевнаШелудько Ульяна ВладимировнаГАПОУ НСО "Новосибирский областной колледж культуры и искусств"Домра
III местоНиконова Софья Алексеевна, солистРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейФедоров Сергей СергеевичАнсерова Маргарита ОлеговнаФГБОУВПО «РАМ им. Гнесиных» Музыкальное училище им. ГнесиныхДомра
I местоБеспалов Герман МаксимовичМоскваСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейБурдыкина Надежда МихайловнаБаранова Ксения Алексеевна ; Скуратовская Мария ВладимировнаМузыкальное училище им.Гнесиных Российской академии музыки им.ГнесиныхДомра
I местоИгнатова Анна ИгоревнаСанкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовЗаслуженная арстистка РФ, профессор Шкребко Наталья НиколаевнаВасильева Полина АлександровнаСанкт-Петербургская консерватория им. Н.А.Римского-КорсакогоДомра
II местоСподарева Марина ВладимировнаРоссия, ВоронежСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовНикитина Ирина ЕвгеньевнаНовикова Ольга ИгоревнаФГБУ ВО "Воронежский государственный институт искусств"Домра
II местоАглеева Альфия ТалибулаевнаРоссия, Нижний НовгородСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПышкина Елена АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №15"Домра

Оркестр

РезультатУчастникСтранаВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
III место"Эстрадно-духовой оркестр" "ДШИ #2им В. П. Трифонова"Россия, ВологдаОркестр/ХорПострелов Николай НиколаевичПострелова Ольга НиколаевнаМБУДО "ДШИ #2 им. В. П. Трифонова" г. ВологдаДуховые и ударные инструменты
II местоПономарёв Александр Владимирович,
духовой оркестр МБУК "Коломенская филармония", г.Коломна
РФ, г.Коломна, Московская обл.Оркестр/ХорМБУК "Коломенская филармония"Духовые и ударные инструменты
III местоОбразцовый детский коллектив "Центр Духовой Музыки"Россия, Пермский край, г. ПермьОркестр/ХорХудожественный руководитель и дирижёр, Лауреат премии Пермской области в сфере культуры и искусства Аржевитин Борис НиколаевичМуниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Детско - Юношеский Центр "Рифей"Духовые и ударные инструменты
ДипломЗападно-Казахстанский областной камерный оркестр.
Состав:
1.Шутарева Елена
2.Зулпыкар Бейбарыс
3.Юрченко Марина
4.Выприченко Инна
5.Хасанова Гульнара
6.Калиева Луиза
7.Криков Леонид
8.Умиртаева Алина
9.Джабиева Надежда
10.Елгондиева Райза
11.Хасанов Асхат (руководитель)
12.Ильменева Надежда
Казахстан, город УральскОркестр/ХорЗападно-Казахстанский областной камерный оркестрСтрунные инструменты
I местоОркестр народных инструментов "Уральский перезвон"Россия, Свердловская область, г. ЛеснойГруппа D - от 13 до 15 летШлыкова Наталья ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа"Народные инструменты

Ансамбль

РезультатУчастникСтранаКатегорияВозрастная группаПреподавательКонцертмейстерМесто учебыСпециальность
II местоАнсамбль саксофонистов "Sax-time"
Руководитель Таштамиров Юрий Васильевич
Солистка Эльза Михалицына (саксофон)
Москва«Педагог-ученик»Группа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Таштамиров Юрий Васильевич, Лаврущенко Ольга Николаевна, Алыков Загит ФаритовичЦентр эстетического воспитания детей "Моцарт" ГБПОУ "Воробьёвы горы"Духовые и ударные инструменты
II местоАнсамбль в составе Краськовой Полины Павловны и Изотовой Татьяны НиколаевныНовокузнецк«Педагог-ученик»Группа C - от 10 до 12 летИзотова Татьяна НиколаевнаДетская музыкальная школа #40Народные инструменты
II место"Дуэт двух гитаристов" Турханов Артём Константинович, Ершов Александр ГригорьевичРоссия, Чебоксары«Педагог-ученик»Группа D - от 13 до 15 летЕршов Александр ГригорьевичМБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М.Лукина»Народные инструменты
ДипломШишкина Ульяна Павловна, Данилова Ольга Геннадьевна/фортепианный дуэт.село Усть-Качка Пермского района Пермского краяАнсамблиГруппа B - от 7 до 9 летКокшарова Лариса Дмитриевнадетская школа искусств села Усть-КачкаФортепиано
II местоАнсамбль в составе:
1)Власова Александра Михайловна (фортепиано)
2)Алтынбаева София Игоревна (сопрано)
Россия, МоскваАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовПальян Г.И., РАМ им. Гнесиных, кафедра фортепианоРоссийская Академия Музыки имени ГнесиныхФортепиано
II местоАнсамбль цимбалистов "Созвучие" ГУО "Детской школы искусств 1 г. Новополоцка"
Участники:
Дроздова Анна, Ярковец Мария , Куксо Анна.
РБ, г. НовополоцкАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летСмулько Ирина ПетровнаОстровская Любовь ВалерьевнаГУО "Детская школа искусств 1 г. Новополоцка "
I место, Гран приГрейс Соня
Грейс Слава
Мирошникова Маша
Кириченко Алиса
Устюжанин Кирилл
Ельшина Маша
Кусмагамбетова Дария
Николич Филипп
Черных Варя
Бесчастный Дима
ансамбль"Дом солнца"
Россия г.ВоронежАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летЕмельянова Елена ВикторовнаГладышева Анастасия ИгоревнаМБУДО ДШИ№16
II местоИнструментальное трио "Jazz-OK" в составе:
Александр Гальцов (саксофон), Элина Гурбанова (фортепиано) и Никита Ряхмонен (ударные)
МоскваАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летТаштамиров Юрий Васильевич, Коткова Татьяна Александровна, Алыков Загит ФаритовичЦентр эстетического воспитания детей "Моцарт" ГБПОУ "Воробьёвы горы"
I местоДуэт "Отражение"
Софья и Таисия Попок
МоскваАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летИсаева Елена ВладимировнаБер Ольга ЛеонидовнаДМШ им. Ипполитова-Иванова г. Москва
II местоДуэт : Флейта - Иваненко Ирина, Арфа - Крылова СофияСанкт-ПетербургАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летфлейта Болтовская Анна Валерьевна; арфа Креер Элина МихайловнаСПбГБУДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Е.А.Мравинского
III местоВокальный дуэт Антипичев Алексей Павлович и Чагин Александр ЮрьевичРоссияАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летГасанова Наталья РустамовнаЯковлева Мария АлексеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Канцона» города Ярославля.
I местоСинёва Анастасия Владимировна и Синев Константин ВладимировичРоссия Московская обл. гор. ДолгопрудныйАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летКаграманова Карина МихайловнаДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки
III местоРомановская Анастасия Алексеевна,
Романова Дарина Алексеевна
Россия СаратовАнсамблиГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Романовская Елена ПетровнаСаратовский областной колледж искусств
III местоИнструментальный ансамбль
«Веселая компания»
Жудро Андрей
Сосновский Даниил
Гордиенко Анастасия
Алексеев Евгений Валерьевич
Россия, Кемеровская область-Кузбасс, город ГурьевскАнсамблиГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Худобина Евгения ВикторовнаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №22 г. Гурьевска"
I местоДуэт Мехоношина София и Павленко Мария
(Мехоношина София Константиновна И Павленко Мария Петровна)
г.МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейЗаслуженная артистка РФ Ольга Владимировна Томилова, Заслуженный артист РФ Евгений Александрович ПетровКудряшова Татьяна ВладимировнаМГКМИ им.Ф.Шопена
II местоАнсамбль в составе Прасалова Романа и Татарчук ВалерииРоссия, МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКуксова Ирина НиколаевнаАкадемическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского
II местоЛомбарди Витторио
Ломбарди Леонардо
Россия, МоскваАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейКуксова Ирина Николаевна-Академический музыкальный колледж при Московской Государственной Консерватории
I местоВасильева Полина Александровна
Фролова Анастасия Сергеевна
Санкт-ПетербургАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовСанкт-Петербургская консерватория имени Римского-Корсакова
II местоТрио Павла Ершова
Силантьев Денис Алексеевич- ударные
Ершов Павел Викторович- гитара, композитор
Фабер Фёдор Игоревич- контрабас
МоскваАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовРАМ им Гнесиных
I местоВокальная группа образцового ансамбля танца и песни «Прыдзвiнскiя россыпы» в составе:
Евтушевский Ярослав Олегович
Тодосиева Валерия Валерьевна
Судиловская Полина Александровна
Колесникович Варвара Ивановна
Волосевич Зоя Дмитриевна
Сергун Руслан Викторович
Республика Беларусь, г.НовополоцкАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовБоровская Нелли ЛеонидовнаГосударственное учреждение культуры "Центр культуры г.Новополоцк"
II местоАнсамбль "Harsomtus" в составе: Родина Надежда (флейта), Кожарина Мария (флейта), Сабельникова Анна (фагот), Маркевич Мария (орган)Россия, МоскваАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовГолышев Александр Михайлович, Гуреева Наталья НиколаевнаМосковская Государственная Консерватория им. П.И. Чайковского
II местоКамерный ансамбль в составе: Назаретов Сергей Сергеевич (кларнет), Тарасова Анастасия Сергеевна (фортепиано)Россия, Ростов-на-ДонуАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовДобровольская Екатерина ВасильевнаФГБОУ ВО "Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова"
I местоНародный ансамбль "Artis"
Ловакова Вера Михайловна
Чекусов Вадим Александрович
Тихонова Ирина Владимировна
Гачевская Светлана Леонидовна
Воронец Евгений Александрович
Россия, г. БрянскАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовМБУДО "Мичуринская детская школа искусств имени М.В. Шевердина"
II местоВокальный ансамбль «НАДЕЖДА»Россия, Московская область, г.ИстраАнсамблиГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиВолодина Елена ВикторовнаКоролев Владимир ВасильевичМУК "Истринский КДК", Московская область, г.Истра, ул. Первомайская, д. 3
I местодуэт "Бельканто"
Бельская Ольга Николаевна (домра)
Бельский Борис Николаевич (гитара)
Россия, МоскваАнсамблиПреподавателиДМШ им. В. В. Стасова г. Москва - Бельский Б.Н., ДШИ посёлка Развилка, МО, Ленинский район - Бельский О.Н.
I местоВокальное трио MI Amor (Головкина Ирина, Руотси Маргарита, Фёдорова Анна)Россия Ленинградская область город воинской славы ГатчинаАнсамблиПреподаватели-Барышникова Анна ВикторовнаМБУДО "Войсковицкая ДШИ", Гатчинская СОШ №8 Центр образования хоровая школа "Апрель", Гатчинская ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова