Результаты II Международного видеоконкурса GoodWin Art

Гран-При номинации Духовые и ударные инструменты
Соболева Камилла


Гран-При номинации Фортепиано
Барер Давид


Гран-При номинации Народные инструменты
Дубровский Дмитрий


Гран-При в номинациях Струнные инструменты и Вокал - не присуждено.

Поздравляем победителей!

РезультатУчастник
Страна, городКатегорияВозрастная группаСпециальность
ГрамотаКуветова Снежана Сергеевна
Россия, город Ликино-Дулево, Московская областьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летАкадемический вокал
III местоБухарова АнгелинаРоссия, ИркутскСолистыГруппа D - от 13 до 15 летАкадемический вокал
ДипломантМилов Матвей ОлеговичРФ, г. КалугаСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейАкадемический вокал
I местоБланяр Даниил РомановичМосква, РоссияСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиАкадемический вокал
III местоМихайлова Принцесса-Анастасия ВикторовнаРФ, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летНародный вокал
II местоОбразцовая вокальная студия АРТА
Состав:
1. Слепак Любовь
2. Власов Владислав
3. Мухина Анна
4. Долгих Анна
5. Филиппова Ангелина
6. Давиденко Юлия
7. Скопина Амина
8. Филончик Данил
9. Данилина Екатерина
10. Цимбал Дмитрий
Воркута РоссияАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летЭстрадный вокал
I местоАлина БарановаРоссия, МахачкалаСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЭстрадный вокал
III местоКуценко Есения КонстантиновнаРоссия, ХМАО-Югра, г. УрайСолистыГруппа D - от 13 до 15 летЭстрадный вокал
II местоГлаватских Артем ВладимировичРоссия, удмуртская республика, поселок КезСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Эстрадный вокал
II местоБрызгалова Марианна РуслановнаРоссия, ПетрозаводскСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Эстрадный вокал
III местоПортнова Евгения Владиславовна
Россия, СыктывкарСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиЭстрадный вокал
II местоНовиков Макар Евгеньевич
Россия, г. МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСаксофон
ДипломантЖукова Юлия МихайловнаРоссия, Санкт-ПетербургСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСаксофон
ДипломантАнахов Александр ИльичРоссия, Московская область г. КотельникиСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСаксофон
III местоВласов Михаил АлександровичРоссия, ВологдаСолистыГруппа B - от 7 до 9 летСаксофон
II местоКалимулина Фаина БорисовнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСаксофон
ДипломантВатолин Артём АлександровичРоссийская Федерация, город Фрязино, Московская областьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСаксофон
II местоНаринская Франческа ИльиничкаРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСаксофон
ГрамотаМатейко Иван АлександровичРоссия , Санкт-ПетербургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСаксофон
I местоЖитник Григорий АлексеевичРоссияСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейСаксофон
III местоЧернов Дмитрий ВитальевичЛНР, ЛуганскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовТромбон
II местоПивоваров КириллРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летТруба
II местоРыбаков Владимир АлександровичРоссия, МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летУдарные инструменты
ДипломантЕрохина Евдокия АлексеевнаРоссия, Ликино-ДулёвоСолистыГруппа B - от 7 до 9 летУдарные инструменты
III местоЕрохин Егор АлексеевичРоссияСолистыГруппа D - от 13 до 15 летУдарные инструменты
III местоБрегадзе Петр Алексеевич Лидина Анна ЛьвовнаМоскваАнсамблиГруппа B - от 7 до 9 летБлокфлейта
III местоДуэт флейт: Чернобровкина Юлия, Костромина МарияРоссия, г. ЕкатеринбургАнсамблиГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
II местоАнсамбль
Берсенев Сергей Иванович
Ашуров Виталий Мамурович
Ромашев Богдан Евгеньевич
Россия г. ДобрянкаАнсамблиГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиФлейта
ДипломантАнсамбль
Антропова Мария Александровна
Песняк Андрей Владимирович
Калиаскар Танаис Ерлановна
Казахстан, г. Усть-КаменогорскАнсамблиГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжей
ДипломантСофонова София АлександровнаРоссия, ТюменьСолистыГруппа B - от 7 до 9 летБлокфлейта
ДипломантСамотёсова Олеся ИгоревнаРоссия, МытищиСолистыГруппа B - от 7 до 9 летФлейта
I местоМокринская Мария ГригорьевнаМоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летФлейта
III местоКириллова Ярослава ЕвгеньевнаРФ, г. Петропавловск-КамчатскийСолистыГруппа B - от 7 до 9 летФлейта
III местоНестеренко Юлия ВладиславовнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
II местоКостромина Мария АлексеевнаРоссия, г. ЕкатеринбургСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
ДипломантГобунова Дарья ДмитриевнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
I место, Гран-ПриСоболева Камилла ВадимовнаЛНР, ЛуганскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
ДипломантЛичман Елизавета ЮрьевнаКраснодарСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
II местоДемидова Анна ИгоревнаРоссия, ТольяттиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
III местоНиконова Маргарита ВладимировнаРоссия , г. ТомскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
II местоГлушенкова Анна ГеннадьевнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
III местоВенкова Варвара АлексеевнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
ДипломантКатаева Анастасия АлександровнаРоссия, ТюменьСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
III местоБойко Альбина СтаниславовнаРоссия. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
III местоВанеса СирмаРига, ЛатвияСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФлейта
II местоДарья ЛитинскаяРоссия, г. МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летФлейта
III местоШпак Анастасия АлександровнаРоссия, ЗвенигородСолистыГруппа D - от 13 до 15 летФлейта
III местоТетюкова Елена Александровнагород Каменск-Уральский, РоссияСолистыГруппа D - от 13 до 15 летФлейта
II местоБабинцева Елена ДмитриевнаРоссия, г.ЕкатеринбургСолистыГруппа D - от 13 до 15 летФлейта
II местоОдинцова Анна ВалентиновнаРоссия, город АстраханьСолистыГруппа D - от 13 до 15 летФлейта
I местоМаксимова Елизавета АнтоновнаРоссия, Санкт-Петербург - МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летФлейта
II местоРоманова Яна АлександровнаРоссия , ВладимирСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейФлейта
I местоШадрина Арина НиколаевнаРоссия, ТюменьСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФлейта
I местоМария АраповаМоскваСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФлейта
I местоСледникова Ольга СергеевнаСанкт-ПетербургСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФлейта
II место"Con anima"
Прокофьева Светлана и Кухаренко Виктория
Россия , МоскваАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовНародные инструменты
I местоАнсамбль
Козачёк Елена Олеговна и Гаркуша Сергей Петрович
Россия, МоскваАнсамблиГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовНародные инструменты
I местоКраськова Полина ПавловнаРоссия, г. НовокузнецкСолистыГруппа B - от 7 до 9 летАккордеон
II местоМухарлямов Руслан ИрековичСело Верхний Услон РТСолистыГруппа D - от 13 до 15 летБаян
I местоФазлиев Роман РавильевичРоссия, МоскваСолистыГруппа G: учащиеся и выпускники ВУЗов — до 20 минут звучания (без возрастных ограничений)Аккордеон
I местоВолодина София ПетровнаРоссия, МоскваСолистыГруппа G: учащиеся и выпускники ВУЗов — до 20 минут звучания (без возрастных ограничений)Аккордеон
I место, Гран-ПриДубровский ДмитрийРоссия, г. ВоронежСолистыГруппа B - от 7 до 9 летГитара
III местоРычков Иван СергеевичРоссия, г. ЛыткариноСолистыГруппа F - учащиеся музыкальных училищ и колледжейГитара
ДипломантАжнин Максим ВитальевичРоссия, МоскваСолистыГруппа H - учащиеся частных музыкальных студий и музыканты-любителиГитара
I местоСмирнова Алина ВладиславовнаСанкт-ПетербургСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Домра
I местоАглеева Альфия Талибулаевна
Россия, г.Нижний НовгородСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовДомра
I местоБаулин Егор Александрович

Россия, г. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летВиолончель
I местоГремячих Вероника Анатольевна, скрипка (соло)Московская область, г. МытищиСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСкрипка
II местоЕвдокимова Юлия СергеевнаРоссия, Ханты-МансийскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летСкрипка
ДипломантФедоров Арсений ОлеговичРоссия, МоскваСолистыГруппа D - от 13 до 15 летСкрипка
I местоЕжова Виктория Дмитриевна АнсамбльРоссия ,КировСолистыГруппа E - от 16 до 18 лет (кроме студентов Ссузов)Скрипка
ДипломантКоринчук Эвелина Васильевна.Ковдор Мурманская область«Педагог-ученик»Группа B - от 7 до 9 летСкрипка
I местоАнсамбль скрипачей
Глущенко Степан Дмитриевич
Гуляев Даниил Андреевич
Моршнева Екатерина Владимировна
Паршина Дарья Павловна
Сабельникова Елизавета Алексеевна
Гусакова Валентина Витальевна
Владимирова Анна Романовна
Боброва Елизавета Николаевна
Щербакова Ирина Анатольевна
Деменчук Алиса Александровна
Лопина Полина Витальевна
РФ, г. БелгородАнсамблиГруппа D - от 13 до 15 летСкрипка
II местоУгрюмова Мария Андреевна
Россия, город АрхангельскСолистыГруппа A - от 4 до 6 летФортепиано
ДипломантПронина Екатерина СергеевнаРоссия, Нижний НовгородСолистыГруппа B - от 7 до 9 летФортепиано
I место, Гран-ПриБарер Давид ВладимировичМоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летФортепиано
III местоКушелевич ЛеонсияРоссия МоскваСолистыГруппа B - от 7 до 9 летФортепиано
III местоРыбаков Леонид АлександровичРФ г. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФортепиано
ДипломантПарамонова Полина ИгоревнаМосква, РоссияСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФортепиано
III местоСорокина Полина ДмитриевнаНижний НовгородСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФортепиано
II местоКалашникова Мария КонстантиновнаРоссия, ИжевскСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФортепиано
III местоПоликанина Полина ДенисовнаМоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФортепиано
I местоБолотова Анна ПавловнаРоссия, г. МоскваСолистыГруппа C - от 10 до 12 летФортепиано
III местоПлотникова Ирина АнатольевнаРоссия, Ханты-МансийскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФортепиано
II местоПанькевич Ирина ГенриховнаРоссия, КурскСолистыГруппа G - учащиеся и выпускники ВУЗовФортепиано